RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Во время ремонта на улице Цвиллинга закроют движение трамваев

5 августа 2022, 14:06
Гость
5 августа 2022, 15:45
Вчера ехал в душном пустом трамвае №7. После Площади через 150 метров опять остановка у ЗАГСа, зачем? Остановка размером с футбольное поле, на ней один зависший мужичок, явно не молодожён. Ясно зачем. Надо побольше кредитов для города набрать и потырить их по быстрому. Пока поезд власти и все доступности не ушёл.
Гость
5 августа 2022, 19:26
Гость, он из мэрии шёл, после приёма госпожи.
Гость
5 августа 2022, 15:27
Зима придёт, все будем по Цвиллинга гуськом ездить.
Гость
5 августа 2022, 16:17
Наделали херни! Водители зимой встрянут! Особенно если авария случится, то всё, стоямба в пробке 2 часа обеспечена. А трамваи - транспорт ненадежный, зимой особенно, то пантограф упадет, то с рельс на теплотехе сойдет, то двигатель забарахлит и нате, стойте, ждите свой трамвай на морозе час, а то и больше))
Гость
5 августа 2022, 17:56
У загса было кладбище в 19 веке, косточки до сих пор торчат при ремонтах-раскопках, по сути трамвай ездит по чьим то костям, это ужас!
Гость
5 августа 2022, 20:29
Не движение трамваев нужно закрывать, а чинуш в администрации, устроивших этот бардак.
Гость
5 августа 2022, 14:16
Давайте окончательно добейти улица Цвиллинга, там без слёз не посмотришь на трамвайные аэродромные остановки, это же вообще не в одни ворота не лезет.
Гость
5 августа 2022, 15:20
Гость, Они и дороги там игрушечные заделали, больше теперь на велодорожки похожи .
Гость
5 августа 2022, 15:21
Гость
5 августа 2022, 15:20
Гость, Они и дороги там игрушечные заделали, больше теперь на велодорожки похожи .
Стал ездить по Свободе. Никаких проблем!
Гость
5 августа 2022, 15:26
Гость
5 августа 2022, 15:21
Стал ездить по Свободе. Никаких проблем!
в прямом и переносном смысле.
Гость
5 августа 2022, 15:36
Типа они в эти промежутки раньше ездили, после 22 часов трамвая не дождаться, как и утром в 5 (ну по крайней мере раньше так было, может изменилось чего в лучшую сторону)
Гость
5 августа 2022, 19:04
Народ, по ходу этих спецов по всей нашей необъятной родине и на собирали, чтобы конкретно и надолго испоганить нам жизнь. Подумайте сами, сначала чиновник в одной области накосячил, потом в другой, затем к нам, получил субсидию (немалую) на квартирку рядом с работой, как он с ленчика добираться будет, город то и не знает. Понастроил остановок, вырубил, все что можно вырубить, натыкал палок (компенсировал), получит премию и дальше бороздить необьятные просторы бюджета. Они все в теме, откаты, взятки, ты мне, я тебе. Поэтому челябинцев там и нет, а единственная мурка - пенсионерка. Ей пофиг. Её работа бумажки подписывать не глядя. Потом уйдёт на пенсию никто и не вспомнит. А нам с этой хренью жить, нам нужно загрузить мозги проблемами, да покруче, чтобы вздохнуть не думали. И плохого не затевали. Блин, как же задолжали, больные на всю голову молодые реформаторы. Ни образования, ни ума, ничего. ЗАТО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ.
Гость
5 августа 2022, 21:14
Вроде едешь по второй полосе, бац и остановка осталось полторы полос, интересно узнать проектировщик улицы Цвиллинга в адекватном состоянии проэктировал остановки, для кого эти футбольные поля?
Гость
5 августа 2022, 22:08
что за страшные конструкции вместо остановок?
Гость
6 августа 2022, 00:00
Остановки ужасные, хоть бы плавные скосы делали по краям остановок, как на Цирке, например, чтобы была возможность нормально перестроится, а не натыкаться на бордюр поперек всей полосы.
Гость
5 августа 2022, 16:14
сначала сделали переход пешеходный наземный на площади. Вопрос: НУ НАФИГА? Лишняя пробка! И народишко ходит не только на зеленый , но и на красный идут наглые, даже головой не воротят направо-налево, думают все их пропускать теперь должны
Гость
5 августа 2022, 19:11
Бот - 1
6 августа 2022, 07:23
Кругом предатели,да вредители...
Гость
5 августа 2022, 15:38
Зато эвакуаторам работы немеряно теперь - трудятся не приседая, бедолаги.
Гость
6 августа 2022, 12:42
на цирке нет остановочного комплекса, остановка есть, скамеек нет! как так?)
Гость
6 августа 2022, 23:34
А вообще куда в нашем городе архитектура делась? Это ж что же в голове должно быть , чтоб так сказать проектировать? Позорище какое-то делается.
Гость
7 августа 2022, 08:06
Перекрыли движение с 21:00 не смог домой уехать после работы, пришлось домой пешком идти
Гость