Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Цвиллинга закроют движение трамваев из-за ремонтных работ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
5 авг 2022 в 15:45

Вчера ехал в душном пустом трамвае №7. После Площади через 150 метров опять остановка у ЗАГСа, зачем? Остановка размером с футбольное поле, на ней один зависший мужичок, явно не молодожён. Ясно зачем. Надо побольше кредитов для города набрать и потырить их по быстрому. Пока поезд власти и все доступности не ушёл.

фанч
5 авг 2022 в 15:27

Зима придёт, все будем по Цвиллинга гуськом ездить.

Гость
5 авг 2022 в 16:17

Наделали херни! Водители зимой встрянут! Особенно если авария случится, то всё, стоямба в пробке 2 часа обеспечена. А трамваи - транспорт ненадежный, зимой особенно, то пантограф упадет, то с рельс на теплотехе сойдет, то двигатель забарахлит и нате, стойте, ждите свой трамвай на морозе час, а то и больше))

ФИО не идентифицировано
5 авг 2022 в 17:56

У загса было кладбище в 19 веке, косточки до сих пор торчат при ремонтах-раскопках, по сути трамвай ездит по чьим то костям, это ужас!

Гость
5 авг 2022 в 20:29

Не движение трамваев нужно закрывать, а чинуш в администрации, устроивших этот бардак.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 07:23

Кругом предатели,да вредители...

Гость
5 авг 2022 в 14:16

Давайте окончательно добейти улица Цвиллинга, там без слёз не посмотришь на трамвайные аэродромные остановки, это же вообще не в одни ворота не лезет.

Я_я
5 авг 2022 в 15:36

Типа они в эти промежутки раньше ездили, после 22 часов трамвая не дождаться, как и утром в 5 (ну по крайней мере раньше так было, может изменилось чего в лучшую сторону)

Гость
5 авг 2022 в 19:04

Народ, по ходу этих спецов по всей нашей необъятной родине и на собирали, чтобы конкретно и надолго испоганить нам жизнь. Подумайте сами, сначала чиновник в одной области накосячил, потом в другой, затем к нам, получил субсидию (немалую) на квартирку рядом с работой, как он с ленчика добираться будет, город то и не знает. Понастроил остановок, вырубил, все что можно вырубить, натыкал палок (компенсировал), получит премию и дальше бороздить необьятные просторы бюджета. Они все в теме, откаты, взятки, ты мне, я тебе. Поэтому челябинцев там и нет, а единственная мурка - пенсионерка. Ей пофиг. Её работа бумажки подписывать не глядя. Потом уйдёт на пенсию никто и не вспомнит. А нам с этой хренью жить, нам нужно загрузить мозги проблемами, да покруче, чтобы вздохнуть не думали. И плохого не затевали.
Блин, как же задолжали, больные на всю голову молодые реформаторы. Ни образования, ни ума, ничего. ЗАТО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ.

Александр
5 авг 2022 в 21:14

Вроде едешь по второй полосе, бац и остановка осталось полторы полос, интересно узнать проектировщик улицы Цвиллинга в адекватном состоянии проэктировал остановки, для кого эти футбольные поля?

гость
5 авг 2022 в 22:08

что за страшные конструкции вместо остановок?

ГостЬ
6 авг 2022 в 00:00

Остановки ужасные, хоть бы плавные скосы делали по краям остановок, как на Цирке, например, чтобы была возможность нормально перестроится, а не натыкаться на бордюр поперек всей полосы.

Гость
5 авг 2022 в 16:14

сначала сделали переход пешеходный наземный на площади. Вопрос: НУ НАФИГА? Лишняя пробка! И народишко ходит не только на зеленый , но и на красный идут наглые, даже головой не воротят направо-налево, думают все их пропускать теперь должны

Гость
5 авг 2022 в 15:38

Зато эвакуаторам работы немеряно теперь - трудятся не приседая, бедолаги.

Пи Лоси
6 авг 2022 в 12:42

на цирке нет остановочного комплекса, остановка есть, скамеек нет! как так?)

Гость
5 авг 2022 в 14:15

Остановки даделать не могут уже рельсы мостить собрались

Гость
6 авг 2022 в 23:34

А вообще куда в нашем городе архитектура делась? Это ж что же в голове должно быть , чтоб так сказать проектировать? Позорище какое-то делается.

Никита
7 авг 2022 в 08:06

Перекрыли движение с 21:00 не смог домой уехать после работы, пришлось домой пешком идти