RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«В авиации чудес не бывает»: эксперт рассказал, как не нарваться на подделку при покупке сертификатов на перелеты

Гость
6 августа 2022, 09:28
А эксперт не рассказал как бороться с выбросами ЧЭМК и как добиться того чтобы проверяющие наконец-то заметили эту душегубку почти в центре Челябинска?
Гость
7 августа 2022, 01:13
Гость, последние 2 недели жесть какая вонь ((
Гость
6 августа 2022, 08:27
"...И поделился лайфхаками..." Опять эти лайфхаки и т. д.! Вот так и воспитываем любовь к русскому языку Скоро вообще забудем русские слова
Гость
6 августа 2022, 08:35
правильно! вообще запретить все заимствованные слова из недружественных стран!
Гость
6 августа 2022, 09:42
Как же много бесполезных, присосавшихся к кармушке ненужных людишек, раздающих лайфхаки!
Гость
6 августа 2022, 09:30
Мне одному кажется, что когда тролли с другой стороны не вывозят, модераторы начинают тереть комментарии?)))))
Гость
6 августа 2022, 13:38
А какая сторона для вас "другая"?
Гость
6 августа 2022, 09:40
Южноуралец Вячеслав Максимов руководит в Москве компанией, которая занимается подбором и продажей авиабилетов для юрлиц Рекламное бюро тут нашел? Мы и без вас какнить разберемся.
Гость
6 августа 2022, 08:27
Сколько летаю, никогда не покупал никаких сертификатов. Более того, всегда у меня при посадке спрашивают только билеты. Никто, никогда не спрашивал сертификаты. Может, их вообще не надо покупать?
Гость
6 августа 2022, 08:35
Была вчера статья про мошенницу с этими сертификатами
Гость
6 августа 2022, 08:47
Гость
6 августа 2022, 08:47
Была вчера статья про мошенницу с этими сертификатами
В Прадик нужно покупать солярку, на самолет - билеты, на ноги - туфли. Или кроссовки. Никаких сертификатов не нужно )
Гость
6 августа 2022, 08:19
Почему российский президент гораздо ниже турецкого? Что Ельцин не мог никого повыше найти?
Гость
6 августа 2022, 08:22
Наполеон тоже был маленький
Гость
6 августа 2022, 08:23
Гость
6 августа 2022, 08:23
Наполеон тоже был маленький
И причём тут Наполеон? Он больше любит сравнивать себя с Петром первым
Гость
6 августа 2022, 08:27
А рост Зеленского сколько?
Гость
6 августа 2022, 08:31
Из статьи ничего не понял - можно что ли купить проездной за 5 тысяч и 16 раз в Москву слетать? То есть один перелёт 312 рублей 50 копеек? Такое бывает вообще? Где купить такой проездной? А если в самолете ещё и кормят, то вообще крутяк!!! Это выгоднее чем на колесе обозрения в парке Гагарина крутануться
Гость
6 августа 2022, 09:28
Ну так эксперт же сказал. Осталось понять что он имел ввиду))))
Гость
6 августа 2022, 13:45
Гость, под сертификатом имелся в виду "деловой проездной" - вы оптом покупаете в компании сразу 10 поездок туда-обратно, например - для юрлиц это очень удобно при планировании бюджета - для физлиц особой выгоды не увидел (так как высокая стоимость летом компенсируется низкой зимой)
6 августа 2022, 11:10
А зачем нам ваши авиабилеты, если я пойду пешком??
Гость
6 августа 2022, 12:34
После, а точнее, во время всех пандемий и, как бы это сказать помягче, мероприятий в соседней стране говорить о каких-то надёжных поставщиках/продавцах авиабилетов уже даже как-то и не смешно. Если даже при покупке на официальном сайте авиакомпании в случае чего получаешь лишь сертификат на последующий полёт или деньги через три года, то что можно говорить про всякие там авиакассы-прокладки? В лучшем случае получишь тот же сертификат, но через несколько месяцев. Пока не вернётся относительная стабильность, не пытайтесь экономить на авиабилетах, покупая их неизвестно у кого.
Гость
6 августа 2022, 13:50
Гость, в точку - я попался с известной госавиакомпанией в этот капкан, деньги не вернули в мае 2020, осталось меньше года ждать возврата, но я уверен что наше мудрое правительство не даст мне нарушить их планы и придумают что-нибудь ещё ... теперь летаю в разы реже и только внутри страны ... билеты приходится брать всего за 5-7 дней до вылета (не хочется играть в рулетку - полечу или не полечу)
Гость
6 августа 2022, 08:30
Кривоногих летают на частных самолётах. Ей не нужны никакие сертификаты
Гость
6 августа 2022, 13:05
Не чего нового не сообщалось. Вме кто часто летает и так знают. А кто не летает. Тот купит то сто есть
Гость
6 августа 2022, 07:40
не знал, что есть проездной на самолёт, спасибо за информацию!) и что из Челябинска прям могу летать?)
Гость
6 августа 2022, 08:26
Можешь прямо на тайвань лететь Или в Геленджик на аквадискотеку
Гость
6 августа 2022, 09:06
Гость
6 августа 2022, 09:06
Можешь прямо на тайвань лететь Или в Геленджик на аквадискотеку
Удав, да!) конечно, Тайвань так Тайвань!) по проездному!)
Гость
6 августа 2022, 19:46
А я поеду на паровозе нумер 13