Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинскую компанию оштрафовали на миллион рублей за подкуп дорожников»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
10 авг 2022 в 14:33

Когда на М-5 уже колейность уберут от Витаминного до Травников в сторону Москвы.
Росавтодор, ау?

Иваныч
10 авг 2022 в 14:06

Смешно , штраф 1млн за взятку в 500 тыс должностному лицу , который принимает качество … для компании с оборотом в 600млн в год. Коротко о коррупции

Гость
10 авг 2022 в 14:34

А те кто получает откаты, понесут какое-нибудь наказание? А вообще это норма между компаниями, независимо от вида собственности. Все несут и передают, нужно за всеми тотальный контроль устроить. Может тогда цены не так расти будут.

Гость
10 авг 2022 в 13:39

Где 500 автобусов?
Где метротрам?

Гость
10 авг 2022 в 14:03

А как так получилось, что дорожники по всей стране в основном эти джигиты ? А на рынках торгуют другие джигиты. А гастарбайтеры-строители из других вполне определенных государств. У них походу какой-то договорняк был по сферам влияния ?

Гость
10 авг 2022 в 14:09

Маски напялили, чтобы рожи не видно было.

гость
10 авг 2022 в 13:34

когда это кончится.

Гость
10 авг 2022 в 15:22

А это не про эту семью как то писали, что дети их рассекают по городу на дорогих машинах? Тяп ляп делают дороги, с которых асфальт весной вместе со снегом сходит, потом делают якобы ямочный ремонт, на дыры насыпят грязь и сверху чуть асфальта бросят, ездить невозможно, не асфальт, а сплошные заплатки, особенно Мастеровая улица.

Гость
10 авг 2022 в 16:04

Колейность есть везде, Труда, Свердловский, и т.д Пора делать качественно, для себя, вам всем теперь придётся здесь жить, в Европу дорога закрыта, вот так то господа. Не можете или не хотите сами
Пригласите дружественных китайцев, они вам всё укатают быстренько и качественно, потому как у них за экономические преступления расстрел. Одна проблема откатов вам не будет.

10 авг 2022 в 20:49

Сегодня вот ехал по трассе Челябинск- Екатеринбург.
Около Куяша асфальт уже щербатый, хотя ему ещё двух лет нет даже.

Гость
10 авг 2022 в 13:26

В этой новости все прекрасно...

кукурузаАF
10 авг 2022 в 13:49

Все что необходимо знать про разваливающиеся автодороги !!! города Челябинска.
А что щас за взятку госслужащему только штраф ?

Гость
10 авг 2022 в 13:44

Коррупция- наше все.

Гость
10 авг 2022 в 17:15

Посадки нужны, а не эти копеечные штрафы.

Гость
10 авг 2022 в 13:57

Новость вселяет надежду, что созрела необходимость проведения ревизии программы "Городская среда" в южноуральских моногородах.
На предмет составленных проектов (если они составлены не на коленке), участия и подписей в них - горожан. А также взаимный интерес исполнителей (подозреваю, нерусской национальности) и мэрий городов.
Не забывая при этом про рентабельность расходования материалов, с участием в их поставке третьих фирм.
Уверен, появится много интересного!

Гость
10 авг 2022 в 13:39

А когда ЧЭМК офтрафуют за выбросы? Когда его вообще заметят проверяющие органы?

Рывок!
10 авг 2022 в 13:41

Похоже работники этой конторы недополучат заработную плату за тяжелый труд под палящими солнечными лучами корубции.

10 авг 2022 в 16:59

Кто там за него поручился?

Гость
10 авг 2022 в 14:40

А какая организация должна содержать в чистоте тротуары города и остановки? На северо-востоке их никто не убирает. Особенно остановка Восходящая. Недавно заасфальтировали улицу Валдайскую, тротуар уже весь в камнях.

Гость
10 авг 2022 в 15:24

РусАрмГрузСтрой !!!

Гость
10 авг 2022 в 21:38

У южного урала видимо стиль работы такой. Директор подрядной фирмы должен быть с судимостью. У другой конторы директор Чупахин за кражу отсидел, и теперь гендиректор. Ну и у этого после судимости карьера попрет

Гость
10 авг 2022 в 22:01

О, опять Аракелян? 🤣

Мария
10 авг 2022 в 23:53

Ну и взгляд у этого Армана, всех сожрать готов.

Гость
11 авг 2022 в 03:21

Когда будут реальные наказания (не денежные)?

Ололошка))
11 авг 2022 в 06:57

Почему нет срока всем по 20 лет за дачу взятки и принятие? Почему взяточник до сих пор депутат? Потому что поделился или как там у вас? Смешно и противно, коррупцией поражено все(((