перейти к публикации

52 комментария к публикации

Пассажиры самолета из Турции больше часа прождали выдачу багажа в аэропорту Челябинска

15 августа 2022, 12:05
В зале выдачи багажа стоял собачий холод, градусов 8–10, люди с маленькими детьми, — рассказали пассажиры. — Время — 05:35, а мы всё еще ждем багаж. Что происходит? - ВЫ ЗАБЫЛИ? ЭТО ЖЕ РАШКА....
Гость
15 августа 2022, 12:14
В лондонском Хитроу самый высокий процент неразрешенных случаев потери или задержки багажа в Великобритании, а у Станстеда – пятое место. Важно отметить, что вопросы багажа являются обязанностью авиакомпании, а не аэропорта. Представители Станстеда утверждают, что пострадали менее 0,0000006% пассажиров. Другое исследование MoneySuperMarket рассматривало 2000 взрослых, которые в течение последних 12 месяцев прилетали в или из британского аэропорта на выходных. Оно показало, что в среднем пассажирам приходится ждать 7,8 дня, чтобы вернуть потерянный багаж, при этом 8 процентов людей, никогда не видящих свой багаж снова. Результаты ниже. Количество неразрешенных претензий о потерянном багаже в аэропортах Великобритании (для аэропортов с более чем 1 000 000 пассажиров с 2015 года): Лондонский Хитроу - 636 Лондон Гатвик - 280 Манчестер - 186 Бирмингем - 100 Лондон Станстед - 61 Эдинбург - 47 Лондон Лутон - 27 Глазго - 26 Ньюкасл - 23 Аэропорт Лондон Сити - 15 За пределами Великобритании лидирует мадридский аэропорт имени Барахаса Адольфо Суареса, далее следуют аэропорт Эль-Прат в Барселоне и международный аэропорт Дубая. Из этих трех аэропортов было подано более 200 заявлений о потере или задержке багажа в CAA. но ведь это другое, правда?))))
Гость
15 августа 2022, 12:29
а ведь ты, наверное, в этой стране родился.... ну твои родители точно. как же так получилось, что яблоко с яблони прямо в навоз упало?
Гость
15 августа 2022, 15:05
Гость
15 августа 2022, 15:05
В лондонском Хитроу самый высокий процент неразрешенных случаев потери или задержки багажа в Великобритании, а у Станстеда – пятое место. Важно отметить, что вопросы багажа являются обязанностью авиакомпании, а не аэропорта. Представители Станстеда утверждают, что пострадали менее 0,0000006% пассажиров. Другое исследование MoneySuperMarket рассматривало 2000 взрослых, которые в течение последних 12 месяцев прилетали в или из британского аэропорта на выходных. Оно показало, что в среднем пассажирам приходится ждать 7,8 дня, чтобы вернуть потерянный багаж, при этом 8 процентов людей, никогда не видящих свой багаж снова. Результаты ниже. Количество неразрешенных претензий о потерянном багаже в аэропортах Великобритании (для аэропортов с более чем 1 000 000 пассажиров с 2015 года): Лондонский Хитроу - 636 Лондон Гатвик - 280 Манчестер - 186 Бирмингем - 100 Лондон Станстед - 61 Эдинбург - 47 Лондон Лутон - 27 Глазго - 26 Ньюкасл - 23 Аэропорт Лондон Сити - 15 За пределами Великобритании лидирует мадридский аэропорт имени Барахаса Адольфо Суареса, далее следуют аэропорт Эль-Прат в Барселоне и международный аэропорт Дубая. Из этих трех аэропортов было подано более 200 заявлений о потере или задержке багажа в CAA. но ведь это другое, правда?))))
А ты сам был там хотя бы, чтобы об этом судить. Вот мне там много раз бывать приходилось. Успеваешь только пройти паспортный контроль, а багаж уже раньше тебя вышел. И это Хитроу, где самолеты садятся и взлетают с разницей в минуты. Не стал бы писать коммент, поскольку Хитроу к Челябинску никакого отношения не имеет. Но как же вы задрали, когда при обсуждении конкретной проблемы, сваливаются в сопоставление с ЕС и США. В Гондурасе статистику не посмотрел? Думаю, там все как у нас.
Гость
15 августа 2022, 11:58
Ишь ты какой загруженный аэропорт! Прям Домодедово, а не Игорь
15 августа 2022, 12:16
Дубай, не меньше!
Гость
15 августа 2022, 13:03
На видео международный сектор. А есть еще внутренние перевозки. Вот там в это врем аврал всегда! Сама новость из пальца! Ни о чем!
15 августа 2022, 23:07
В 4 часа утра Игорь оказался таким загруженным….. Ахах…. Смешно даже читать
15 августа 2022, 12:18
Пусть скажут спасибо, что багаж вообще прилетел одним рейсом с ними.
Гость
15 августа 2022, 13:55
Пик нагрузки, говорите? Проверяем по официальному сайту прибытия самолётов в Игорь: 0:43- Омск, 2:14- Сочи, 3:51 - Сочи, 3:57 - Питер, 4:26 - Анталья, 4:32- Москва. Разумеется, наш аэропорт такую нечеловеческую нагрузку выдержать не смог!
Гость
15 августа 2022, 16:34
А из Игоря когда самолеты прилетают?
Гость
15 августа 2022, 17:06
Рассуждает о работе человек который тяжелее писки в руки и рот ничего не брал.
Гость
15 августа 2022, 12:12
Конюшня.
Гость
15 августа 2022, 12:31
Вот именно!!!! Какая загрузка в нашем сельском аровокзале в 4 утра? Там едва в день не больше 10-12 рейсов вылетает.
15 августа 2022, 12:28
Мда , 74 скатился до уровня бабок на лавочке у подъезда .
Гость
15 августа 2022, 12:24
Какая там загруженность что за чушь написали! ))
Гость
15 августа 2022, 13:37
О времени прибытия самолета было известно часа за 3 и всё равно он стал неожиданностью. А вообще в Челябинске всегда с разгрузкой багажа проблемы были, удивляться нечему
Гость
15 августа 2022, 14:20
Там три грузчика всего. В 5 утра они еще не протрезвели.
15 августа 2022, 12:20
Берите ручную кладь. Не челночники же. Шутка. Сочувствую. 😭
15 августа 2022, 12:20
да пофиг
Гость
15 августа 2022, 11:58
Ну всем новостям новость.
Гость
15 августа 2022, 12:11
Ничего страшного, чай не графья, подождут.
Гость
15 августа 2022, 12:16
Тоже мне проблему раздули. Подождали бы
Гость
15 августа 2022, 12:27
Сервис совдепии непоколебим.
Гость
15 августа 2022, 13:05
Задержка выдачи багажа - нормальный рабочий процесс для любого аэропорта в мире. Ничего особенного. Просто некоторые корону надели и качают свои права где надо и где не надо.
Гость
15 августа 2022, 17:04
Гость
15 августа 2022, 17:04
Задержка выдачи багажа - нормальный рабочий процесс для любого аэропорта в мире. Ничего особенного. Просто некоторые корону надели и качают свои права где надо и где не надо.
Я бы им зубья повыбивал, что бы не скалились.
15 августа 2022, 12:23
одни жалобщики развелись кругом )подождали .не растаяли ))
Гость
15 августа 2022, 11:57
Привыкайте!
Гость
15 августа 2022, 12:02
Это Россия.....
Гость
15 августа 2022, 12:37
да там всегда так. в нашем аэропорту сидят как сонные мухи. ни в каком другом нет такого безобразия
Гость
15 августа 2022, 12:51
Все логично! У нас аэропорт работает по утрам в авральном порядке! Практически все прилеты и вылеты с 3 часов до 9 утра, а потом затишье весь день практически. "Сранья" же дешевле для обслуживания, вот и натолкали все рейсы на невыносимо ранее утро.
Гость
15 августа 2022, 12:36
Мы в том году полтора часа ждали багаж когда из Сочи прилетели. И ничего, чет никто в новостях не писал. А так - хоть что делай с деревней, она деревней и останется.
Гость
15 августа 2022, 17:07
Дааа вас не переучить. Но уже прогресс, вы осознавать начали, вы не безнадежны.
Гость
15 августа 2022, 21:11
Гость
15 августа 2022, 21:11
Дааа вас не переучить. Но уже прогресс, вы осознавать начали, вы не безнадежны.
Гавкай в другом месте.
Гость
15 августа 2022, 12:19
да вообще пофик сколько там они стояли, разве это новость?
Гость
15 августа 2022, 16:33
А заминусил обиженка который час подождал свои чемоданы?))))
Гость
15 августа 2022, 12:03
Кого то удивляет это?
Гость
15 августа 2022, 12:09
вот интересно, а почему тогда онлайн табло игоря показывает своевременное (по расписанию) прибытие борта??
Гость
15 августа 2022, 13:56
Вчера в 4:26 прилетел анталийский, журналисты чуточки отстали, с кем не бывает!
15 августа 2022, 12:19
и что случилось ? из за всякой фигни в СМИ стали жаловаться )ппц просто .
Гость
15 августа 2022, 15:16
1 час это норм, мы помню ждали 3 часа и в темноте, этож сервис по челябински.
Гость
15 августа 2022, 16:31
Курьеры Яндекс.Еда и Delivery Club и не столько ждут выдачи заказа. Нашли чем удивить.
Гость
15 августа 2022, 17:03
"в зале выдачи багажа стоял собачий холод, градусов 8–10" - температура ночью ниже +20 C не опускалась. Скорее всего у кого то в крови было 8 - 10% алкоголя.
Гость
15 августа 2022, 18:24
Это не исключение, 30.07в Сочи 400 человек ждали багаж целый час. Рейс Аэрофлот,Боинг 777..
Гость
15 августа 2022, 18:45
Компенсация в час положена 3826 руб.
Гость
16 августа 2022, 12:10
Радуйтесь чтовы вообще долетели....
Гость
16 августа 2022, 13:08
Сколько уже можно шляться туда - сюда... детей ещё тащат...
Гость
15 августа 2022, 12:31
Ну чего раскричались? Ну подумаешь - мы долго себе сувениры выбирали. Нужно же обратно ваши чемоданы запаковать.
Гость
15 августа 2022, 12:40
прям великая новость на уровне ЧП))))
Гость
15 августа 2022, 13:15
"люди с маленькими детьми" могли бы заранее погоду посмотреть и вещи взять заранее.
Гость
15 августа 2022, 15:23
а не надо летать патриоты вон крым ваш вот и шуруйте