перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На двух оживленных перекрестках в Челябинске ограничат движение, трамваи изменят маршруты

Гость
18 августа 2022, 21:37
Ульяна Зайкова написала так, что непонятно. Не уточняет по человечьи трамваи то днем ходить там будут или это только ночные программы. Чертногу сломит.
Гость
18 августа 2022, 18:19
получилось подгадать с перекрытием ул. Третьего Интернационала, старались, молодцы
19 августа 2022, 12:26
" по левой полосе проспекта Победы" - это с востока на запад или наоборот? ТщАтельнее надо сообщать - как говаривал сатирик
Гость
18 августа 2022, 17:35
Метротрам уже делают - Котова работает.
Гость
18 августа 2022, 18:21
если посмотреть на решения ,принимаемые дорожниками, можно сделать вывод, что люди в этом ведомстве не нужны, ИИ справится гораздо лучше.
Гость
18 августа 2022, 19:36
А в дневное время трамваи будут ходить от Чичерина до Теплотеха? Так из статьи ничего и не поняла. И по пр. Победы будет ли какой общественный транспорт ходить.
Гость
18 августа 2022, 21:47
ЧЭМК отключил газоочистки в цехах,травит, дышать в городе нечем, куда смотрит Роспотребнадзор?
Гость
18 августа 2022, 18:18
А обязательно теперь эти переезды делать по 2 раза в год?
Гость
19 августа 2022, 11:18
Обязательно, ведь западные счета кого надо арестовали, надо наверстывать.
Гость
18 августа 2022, 20:41
получается, что С-З на пр.Победы останется без транспорта в субботу и воскресенье???? Класс!!!
Гость
19 августа 2022, 10:32
Согласен мы с гостями завтра хотели до ТРК комикса доехать на трамвае но не получается приходится ехать на автобусе а потом от остановки идти пешком но короче посмотрю
Гость
18 августа 2022, 18:05
Хотят как лучше, получается как всегда.
Гость
18 августа 2022, 18:21
А почему оба перекрёстка нужно ремонтировать одновременно? Один с 1-го августа, а второй с 1-го сентября никак нельзя?
Гость
18 августа 2022, 18:28
На этих перекрёстках побираются безногие калеки.
Гость
18 августа 2022, 18:38
Что с 4 автобусом, стояли 40 минут на площади Революции в сторону ЧТЗ, почему так плохо ходит автобус битком ещё в час-пик?
Гость
18 августа 2022, 22:49
Блюхера от областной больницы до кольца когда уже асфальт поменяют и карманы для общественного транспорта сделают?
Гость
19 августа 2022, 10:05
Только один вопрос, почему это не делали раньше? Сейчас опять затянут и не успеют до 1 сентября, а там машинопоток сильно увеличится и без того загруженные братьев кашириных встанут в пробках.
Гость
19 августа 2022, 10:30
На пересечении победы и краснознаменной там на рельсах стыки плохие