RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На время перекрытия проспекта Ленина общественный транспорт изменит маршруты

31 августа 2022, 20:26
А маршрутки как поедут? По тротуарам и газонам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2022, 20:32
А маршрутки как раз без проблем объезжают такое по параллельным улицам и через дворы.
Гость
31 августа 2022, 20:32
Им не привыкать.
31 августа 2022, 21:02
Гость
31 августа 2022, 20:32
А маршрутки как раз без проблем объезжают такое по параллельным улицам и через дворы.
По дворам,конечно,это перебор!
Гость
31 августа 2022, 19:16
Так и не понял каким образом троллейбус №10 преодолеет перекрытый перекресток Ленина - 3 Интернационала по пути к Копейскому шоссе. Пролетит его по воздуху или объедет по тротуару?
Гость
31 августа 2022, 20:16
Там давно уже пустили метротроллейбус с таким же маршрутом.
Гость
31 августа 2022, 22:23
Прочитай внимательнее маршрут движения троллейбуса №10, он из Ленинского района вообще выезжать не будет.
Гость
1 сентября 2022, 09:24
А ведь при коммунистах теплотрассы ремонтировали, а дороги не перекрывали. Полного перекрытия дорог даже представить было не возможно!!!! Не дай бог рабочие опоздали бы на смену на ЧТЗ!!!! Всю партийную верхушку бы поснимали!!!! А сейчас ничего, все можно!!!! Это видимо и есть свобода?
Гость
1 сентября 2022, 11:51
ЧТЗ в рабочие-то дни не работает, кому туда ехать в выходные?
Гость
1 сентября 2022, 14:56
Так езжайте в северную Корею, раз по коммунизму соскучились. Вы что здесь забыли?
Гость
31 августа 2022, 20:16
Надо на это время брать отпуск и точка.
Гость
1 сентября 2022, 11:48
На выходные?
Гость
31 августа 2022, 23:35
Это такой "подарочек" ко Дню знаний ! Радуйтесь родители и все остальные. Страдать! Всем страдать!
Гость
1 сентября 2022, 11:50
Засем вам этот перекрёсток в субботу и воскресенье?
Гость
1 сентября 2022, 11:58
Сегодня четверг. А 3 интернационала уже перекрыли! Так что или редакция ничего не знает или строители положили на всех....
Гость
1 сентября 2022, 17:03
почитайте внимательно график ремонта. участок на 3 интернационала перекрыт с июля!
Гость
31 августа 2022, 20:20
Надо на этом участке пр.Ленина поставить 4 незаконных шлагбаума как у правительства области (ул. Цвиллинга 27) по ул. Коммуны и перекрыть таким образом спокойной без шума и пыли. А для VIP-персон сделать индивидуальные пультики для этих шлагбаумов для автоматического открывания. Челядь может и пешком походить.
Гость
1 сентября 2022, 00:20
а метро в объезд по какой улице пустят?