RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

729мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Челябинске отказались от полного закрытия участка на Ленина из-за реконструкции теплотрассы

Гость
2 сентября 2022, 11:55
Когда не будь эти теплосети нормально вообще сделают??? или это уже стандартная процедура по отмыванию денег из бюджета.
Гость
2 сентября 2022, 12:06
согласен, сейчас столько современных материалов которые позволяют не менять сети десятки лет"
Гость
2 сентября 2022, 12:26
Гость
2 сентября 2022, 12:26
согласен, сейчас столько современных материалов которые позволяют не менять сети десятки лет"
Это у вас на богомерзком поганом латинском западе так, а у нас неможно!!!
Гость
2 сентября 2022, 12:27
Гость
2 сентября 2022, 12:27
Это у вас на богомерзком поганом латинском западе так, а у нас неможно!!!
о точно у нас ХОМУТ же есть и ещё, но это не точно, 10 лет можно не менять !
Гость
2 сентября 2022, 12:21
Чето рано начали надо было в ноябре разрыть главную улицу милионника
Гость
2 сентября 2022, 16:39
Вот именно для того, чтобы в ноябре не раскапывать делают сейчас. Зимой остаться без отопления - то ещё удовольствие! Спасибо мужикам, что делают.
Гость
2 сентября 2022, 11:50
Значит копать там будут полгода!!! Прям всё у них сложно !! Перекрыли на 2 дня и сделали,а начинать работу нужно с утра ,а не в 2 часа дня кое как!!!
Гость
2 сентября 2022, 11:58
Ну так же не интересно, не скрепно, надо минимум полгода копать уговнить все вокруг, а потом еще полгода асфальт восстанавливать, вот это по нашему.
Гость
2 сентября 2022, 12:22
Гость
2 сентября 2022, 12:22
Ну так же не интересно, не скрепно, надо минимум полгода копать уговнить все вокруг, а потом еще полгода асфальт восстанавливать, вот это по нашему.
не доделать и бросить его наher
Гость
2 сентября 2022, 16:41
Копать только у себя в носу легко и просто, особенно, когда сидишь на диване ))) А на деле всё не так. Круто, что смогли решить вопрос без закрытия улицы.
Гость
2 сентября 2022, 12:20
У кого, хватило ума, перекрыть движение 1 сентября, да при температуре +35°!!! Сделали "шашлычную" в центре города.
Гость
2 сентября 2022, 12:27
Был бы мэром Собянин C.C. ........
Гость
2 сентября 2022, 12:29
Всё идет по плану! Работа будет сделана!
Гость
8 сентября 2022, 12:11
Энгельса меняли пару лет назад
Гость
8 сентября 2022, 12:13
ул. Сони Кривой , закрыта уже 3 месяц.
Гость
2 сентября 2022, 12:43
Интересно. УСТЭК отыграл закупку на работы с учетом перекопкы всего проспекта Ленина а фактически перекопают только одну полосу. Соответственно сэкономленные денежки опять осядут в карманах сотрудников УСТЭК.
2 сентября 2022, 16:01
Насколько мне известно, уважаемый или уважаемая, компания проводит эти ремонтные работы за счет собственного бюджета без привлечения региональных инвестиций. Поэтому непонятно, о каких "сэкономленных денежках" Вы говорите...