Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В центре Челябинска изменили схему движения на крупном перекрестке
В центре Челябинска изменили схему движения на крупном перекрестке

30 сент 2022 в 15:43

Наконец-то. 👍 Сколько медведей в тайге сдохло? 😁

30 сент 2022 в 17:37

Еще бы над связкой перекрестков по ул. Труда с Цвилинга и Кирова поработать. Иногда напряженное место, часто затыкается перекресток труда-цвилинга из-за следующего светофора

Гость
30 сент 2022 в 15:32

Ну надо же, и года не прошло! :)) Идея была абсолютно бредовая, это было очевидно всем обитателям этого квартала. Поэтому все просто забивали на новые знаки и ездили, как обычно - прямо из всех полос. Какие-то вредители, честное слово - штаны протирают, создают видимость работы. 😠

Гость
30 сент 2022 в 15:43

Да просто там где то чинушара живет которому ездить не удобно вот и всё!А вы что подумали для вас что ли стараться будут!

ЪУЪ
30 сент 2022 в 15:38

а я все ждал, когда до альтернативно-одаренных дойдет, что стрелка по принципу "а нам так захотелось!" - бред, зло и памятник некомпетентности отдельных "товарищей"

Гость
30 сент 2022 в 16:06

Осталось убрать стрелки на С.Кривой и по Победы/Косарева, зелёные кнопки на Победы и дать Егорову по шапке.

Гость
30 сент 2022 в 15:46

доп время на поворот сек 7 оставить и все дела - а так дело хорошее

Никита
30 сент 2022 в 19:16

При Егорове добили окончательно муниципальный общественный транспорт, после 17 -00 почти все троллейбусы в депо! 2 и 34 маршрут урезали все автобусы в час-пик!

30 сент 2022 в 15:57

Поворот на Рождественского с пр. Ленина в сторону ленинского района отрегулировать необходимо.

Гость
30 сент 2022 в 16:47

Как сделать людям хорошо? Сделайте плохо, а потом верните всё, как было.
Вот только авторов этой идиотской идеи неплохо бы наказать рублëм или сроком.

30 сент 2022 в 16:14

А знаки движения по полосам, чтобы можно было поворачивать с трамвайных путей, убрали ? Думаю, нет.

Гость
30 сент 2022 в 15:49

Отмените запрет поворота налево от гаражей на Копейское шоссе. Люди всё равно поворачивают, только по извращённой траектории. И вообще смысл запрета непонятен

Гость
30 сент 2022 в 16:09

Комсомольский восстанавливать собираются?

Гость
30 сент 2022 в 15:55

разрешите

Гость
30 сент 2022 в 16:38

О о о о Это очень рваные джинцы!

Очепятка?
30 сент 2022 в 17:27

Не понял... Это что ли перекрёсток Либкнехта-Свердловский обозвали крупным??? Может, "коррупным"? Или крупнее его в городе нету?

Гуд*
30 сент 2022 в 18:16

Ура Великий Вождь оттяпал значительный кусок Украины! Полякам приготовиться!

Серг
30 сент 2022 в 19:16

Я все в таких моментах думаю, кто этим занимается , инопланетяне или не люди

Гость
30 сент 2022 в 19:40

Путин! Как же он непоправимо мудрен!

Вадим
30 сент 2022 в 19:58

а стрелку "только прямо и на право" с основной секции светофора убрать не удосужились!

Гость.
30 сент 2022 в 21:43

Везде где их в городе поставили там пробки. Это же очевидно. Как они гаворят для безопасности. Только где она. В другом мире они живут. Всё делается только для отчёта в центр и списания денег. Я уж не гаварю что это наши деньги 😁

Пчхи
1 окт 2022 в 08:31

Надо тех кто поставил стрелку,наказывать рублём.Для установки знаков затрачено средства из бюджета и не малые и лтраф за некоректное импользование средст из бюджета.Пускай вернут обратно. Чтоб карман ощутимо опустел.Депутаты должны заботится об этом не растрачивать бюджетные деньги,а то занимаются ерундой почётные граждане из криминала.:))))

Гость
1 окт 2022 в 13:25

Если бы там еще дебилы своими корытами правую полосу не занимали - вообще бы никаких проблем в движении не было. И развалюху эту брошенную, которая там года три стоит давно пора эвакуировать куда-нибудь.

Влад
2 окт 2022 в 07:31

Там машин то почти нету .

Гость
30 сент 2022 в 16:39

Уже скоро первые мобилизованные вернуться домой, главное не перепутать где чьи руки и ноги, в каком ящике.

Гость
30 сент 2022 в 18:08

Президент России Владимир Путин призвал Киев немедленно прекратить боевые действия и вернуться за стол переговоров.
АХАХАХАХАХА!!!! СТАРИК ЯВНО ЧОКНУЛСЯ)))

Гость
30 сент 2022 в 16:55

Давно пора, Свердловский-С.Кривой тоже надо убрать.

Гость
30 сент 2022 в 17:59

Шел 2043 год, войска Белгородского княжества, окружили биндировцев под селом Спалафуйка, зажопинського района, и готовились нанести им решающее поражение, в борьбе за столь нужный нам район!