RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не тот фон, чтобы повышать тарифы»: эксперт — о подорожании проезда на платных трассах в России

Гость
4 октября 2022, 19:20
Боятся не надо! Государь у нас мудреный, и выплату даст и гробовые, и на протез подбросит и даст белую Лада Гранта с ручным управлением! Удобно на такой Гранте в госпиталь будет ездить каждый год, подтвердить инвалидность, что новая нога вдруг не выросла!
Гость
4 октября 2022, 19:43
Будет пустая стоять
Гость
5 октября 2022, 07:04
Все народное, а не мутных воров.
Гость
5 октября 2022, 12:59
Уже по простым трассам ездить не возможно из-за огромного количества фур. А все из-за жадности РЖД, из-за их конских тарифов все предприниматели покупают или арендуют фуры. потому, что это дешевле намного. Вот и дорожники решили срубить бабла.
Гость
5 октября 2022, 13:59
Можно вообще не строить эти платные дороги, если текущая ситуация продолжится, скоро количество машин начнет уменьшаться.
Гость
4 октября 2022, 20:51
И власти, как всегда, попросят отнестись с пониманием.
4 октября 2022, 22:47
Правильно. Яхты отобрали. Нужно новые строить
Гость
5 октября 2022, 07:34
Это условия жизни, за которые мы должны хотеть умереть?
Гость
4 октября 2022, 20:04
М-5 нужно платной сделать!!! Что нормальные люди не ехали сюда так как ЧЭМК травит весь Челябинск!!
Гость
5 октября 2022, 11:01
Даже Байден полевел! Джо представил на заседании Конгресса крупную налоговую реформу. В первую очередь изменения коснутся сверхбогатых американцев, зарабатывающих свыше $1 млн в год. - повысить максимальную налоговую ставку для самых богатых граждан Штатов с 37 до 39,6% - поднять ставку налога на доход с капитала почти вдвое — с 20 до 39,6% - отменить льготный налоговый режим для управляющих в сфере прямых инвестиций По прогнозу, налоговая реформа должна принести в федеральный бюджет около $1,5 трлн в ближайшие 10 лет.
Гость
6 октября 2022, 14:09
"Многие говорят, что у нас дорого из-за климата" ЧЁ АФРИКА САМАЯ НИЩАЯ ЧАСТЬ СВЕТА?
Гость
4 октября 2022, 21:15
Согласен на платную м5 до Уфы 4 полоску
Гость
4 октября 2022, 21:48
Тогда уж до Казани!!!
Гость
4 октября 2022, 22:56
А я не согласен. Мне из своего городишки на рыбалку и в лес за грибами надо ездить - это вопрос выживания. И я должен в третий раз платить картавым олигархам опять ? Нет уж.