RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Из-за коммунальной аварии в Ленинском районе ограничили движение транспорта в сторону центра

Гость
13 октября 2022, 11:02
Очухались. Дней 10 уже течет.
Гость
13 октября 2022, 09:21
Это прорыв
Гость
13 октября 2022, 09:44
Потому что, нефиг настраивать человейников, на старую инфраструктуру
Гость
13 октября 2022, 13:36
Сегодня днём когда стоял на остановке Солнечной на Комсомольском проспекте я стоял на остановке 15 минут и какая красота была без всяких пазиков и каждые 5 минут стал чаще приходить 12 троллейбус
Гость
13 октября 2022, 08:32
заранее нельзя было предупредить ?
Гость
13 октября 2022, 08:53
Плановая авария?
Гость
13 октября 2022, 08:37
В сторону Копейска тоже ограничили благодаря регулировщикам. Даже на Машиностроительном кольце зачем-то поставили
Гость
13 октября 2022, 08:59
Ну вообще-то еще в среду начали работы по устранению аварии и перекрыли две полосы в направлении центра. С понедельника не работает светофор на Копейском ш. Сегодня не работают уже два светофора. Благо поставили регулировщиков, но и это особо не спасает ситуацию. В этом году, нам устроили квесты по Ленинскому району. Уже нет сил. Каждое утро в пробке. Полагаю, нынче кто-то хорошо заработал на этих дорожных работах...
Гость
13 октября 2022, 09:43
пересядь на общественный транспорт. забодали уже прокладки между рулями
Гость
13 октября 2022, 10:08
Гость
13 октября 2022, 10:08
пересядь на общественный транспорт. забодали уже прокладки между рулями
Общественный транспорт точно в такое же ситуации...
Гость
13 октября 2022, 10:52
Работы проводит собственник сетей "Фортум" ? Иностранный след? Кто -нибудь фамилию собственника знает?
Гость
13 октября 2022, 11:46
Основным акционером компании является финский энергетический концерн Fortum, которому принадлежит 95 % акций ПАО «Фортум»
Гость
13 октября 2022, 08:28
Кошмарная пробка, опоздала на работу…
Гость
23 января 2024, 16:00
На Руставели нет воды весь день,без предупреждений
Гость
13 октября 2022, 08:25
Из Ленинского по утрам доехать на работу просто невозможно, а тут еще и это...
Гость
13 октября 2022, 08:49
даже если вас съели, у вас 2 выхода
Гость
13 октября 2022, 12:27
Аварию объективно долго устраняют. Проезд под мостами ограничили - это навсегда? Еще и выделенку для автобусов сделают под мостом, вообще сказка будет!
Гость
13 октября 2022, 14:38
Ну да, в один проезд общественный транспорт, во второй - личный. Ведь Егоров думает, что на трёх троллейбусах в час едет больше людей, чем на сотнях автомобилей
Гость
13 октября 2022, 08:29
В Ленинском то машина под асфальт провалится, то электричество в половине района отключится! Каждый месяц какие то катаклизмы.
Гость
13 октября 2022, 08:48
для ленуры это нормально
Гость
13 октября 2022, 16:17
Возможно ли уточнить срок окончания работ. Пожелание - ускориться, чьими бы силами не велись работы!!!