RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

735мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
172 комментария к публикации

В Челябинске экипажи ДПС начали дежурить около военкоматов

25 октября 2022, 07:45
Гость
Гость
26 октября 2022, 08:09
Новая реклама военкоматов " НЕ ВХОДИ УБЮТ".
Гость
26 октября 2022, 06:39
Никто не стал выбирать
Гость
26 октября 2022, 00:31
Работа у них такая, вот и стоят. А у людей любое движение и все сводится к СВО. 🤦‍♂️
Гость
26 октября 2022, 00:29
есть такая работа, отправлять на сво других:)
Гость
25 октября 2022, 23:54
74.ru только очнулись!
Гость
25 октября 2022, 21:51
Стоят да стоят, никому они ещё повестку не выдали, тем более 28 числа уже все вообще выдавать повестки не будут.
Гость
25 октября 2022, 20:18
Так они с самого начала там дежурят. Почему пост написан так, будто они только сейчас начали?
Гость
25 октября 2022, 19:53
74.ru как всегда в своём репертуаре. Интриги, скандалы, расследования. Ищут во всем скрытые смыслы, хотя дпсники просто за порядком смотрят.
Гость
25 октября 2022, 20:18
Нужна движуха, понимаете?) много комментов собрать и тд)
Гость
25 октября 2022, 19:51
Да какая разница где дпсники стоят. Работами них такая, куда направили, туда и поехали.
Гость
25 октября 2022, 19:46
Я слышал что сайт 74ру относится к американскому медиахолдингу и несет провокационные новости, кто знает?
Гость
25 октября 2022, 20:20
Ну вот я ничего такого не слышал, но могу сам сделать такие выводы о них😂 это же прям очевидно, что какая-то антироссийская пропаганда идёт.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2022, 19:43
Ну да, логично: чем больше и чаще после вручения повесток будут возвращать в гробах мобилизованных, тем большая вероятность необходимости защиты всех к этому причастных
Гость
25 октября 2022, 19:17
В Челябинске группа лиц незаконно открыла сеть автозаправок, и начала получать деньги с заправки
265924882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 19:01
никто не хотел умирать........
Гость
25 октября 2022, 17:08
😂😂😂 Господи, нелепее бреда я еще не слышала, а ночью тоже есть прием у военкомата, они работают без выходных наверно, и днем и ночью ведётся отправка людей, 🤦‍♀️ каждый вечер еду домой и вижу на чмз у военкомата стоит ДПС, так время то не дневное, а 20.30.
Вася 3.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 18:40
А что на самом деле?
Гость
25 октября 2022, 15:50
В Германии такая же ситуэйшн , полицаи так и рыщут везде . Все мазаны одним миром .
Гость
25 октября 2022, 15:29
У нас в гаражах бывшие военные бухают круглыми сутками, все за сво. Но почему-то до сих пор не на фронте. Как их туда отправить?
Гость
25 октября 2022, 19:56
Может не идут или не мобилизуют их потому что пьют? Алкоголь зло.
Гость
25 октября 2022, 15:28
На Правдухина с 21 сентября экипаж ДПС круглосуточно дежурит. Машин там нет никогда
Гость
25 октября 2022, 15:18
"Начали стоять"... журналисты что, когда весь месяц гуляли по военкоматам, делая репортажи, не видели их? У Тракторозаводского стояли со дня начала всей истории именно так, как на заглавной фотке в статье, периодически езжу мимо них, разбираются с теми, кто паркуется там вдоль обочины, ибо улица узкая, там всего по одной полосе в каждую сторону. А парковка там всего машин на пять-шесть.
Гость
25 октября 2022, 14:10
Не знают всей ситуации зачем и почему они там стоят, зато распространяют фейк инфу, что повестки по правам выписывают. Ну что за люди, а
Гость
25 октября 2022, 19:57
Вот 74.ру тоже распространяет, сеет панику, вот только зачем непонятно.
Гость
25 октября 2022, 20:23
Гость
25 октября 2022, 19:57
Вот 74.ру тоже распространяет, сеет панику, вот только зачем непонятно.
Да все понятно, им движа хочется на своём сайте. Привлечение внимания и все такое)
Гость
25 октября 2022, 14:09
Так наверное везде сейчас такая ситуация у военкоматов. И что в этом необычного? Это нормально. Трусишки уже напридумывали себе всякого, ой не могу
Гость
25 октября 2022, 14:07
Ну понятно, что там нужно вести контроль и охранять пункты! А всякие трусы, уже от страха уже накрутили себе, что повестки раздают😂 у страха глаза велики, как говорится😂
Гость
25 октября 2022, 14:06
Господи, как обычно люди придумывают всякую ерунду, чтобы это обсуждали.
Гость
25 октября 2022, 14:02
«Стал ездить домой другим маршрутом, чтобы не вручили повестку» - да уж, коротко о современных «мужчинах»
Гость
25 октября 2022, 13:53
Машины стоят уже давно, смысл сейчас писать, вы как специально людей пугаете
Гость
25 октября 2022, 13:52
Скорее всего дежурят из-за поджогов военкоматов, которые были уже
Гость
25 октября 2022, 13:51
Сотрудники ДПС не могут по определению вручать повестки, это надо понимать и знать. Так что опасения напрасны
Гость
25 октября 2022, 12:42
Боятся, что военкоматы сожгут, ДПС охранники военкоматов, позорище! А сами военкоматы выглядят так будто их уже не раз бомбили, ещё в первую мировую)))
Гость
25 октября 2022, 11:57
Останавливали возле военкомата напротив оперного утром, по пути на работу, стандартно спросили документы и отпустили. Теперь на всякий случай объезжаю, глядишь придет приказ и не просто так будут останавливать :)
Гость
25 октября 2022, 11:54
🐐🐓👈
Гость
25 октября 2022, 11:52
О как! А в лечебные и учебные заведения, люди не прибывают. Бред.
Горожанин Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 11:16
По России уже кажется около 60 военкоматов пожгли? Всё не так просто.
Гость
25 октября 2022, 13:18
Из Харькова виднее сколько пожгли? Тем более жечь это вообще ваша национальная забава.
Гость
25 октября 2022, 21:49
Ну вы придумывать конечно умеете.
Krokodiller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 07:50
А чо не 600 ? )))
Гость
25 октября 2022, 11:03
Базовый уровень, что же ещё. Укрепляются силовиками.
Гость
25 октября 2022, 10:55
74 рублей проснулся!)) Экипажи ГИБДД стоят возле военкоматов со дня объявления частичной мобилизации!! Но они не просто стоят , они ещё и "шьют на дому"!)) По крайней мере на ЧМЗ . На перекрёстке ул. Минина и Ш. Металлургов стригут капустку за пешеходный переход по Сталеваров!))
Гость
25 октября 2022, 10:51
Ага, особенно ночью, там прям паломничество, сказки пусть не рассказывают.
Гость
25 октября 2022, 10:43
Это пока они охраняют военкоматы. А когда озверевшие фронтовики вернутся, они себя смогут охранить?
Гость
25 октября 2022, 10:37
И эти врут
Гость
25 октября 2022, 10:23
лучше бы школы и детские охраняли
Гость
25 октября 2022, 10:18
Друг напротив военкомата живёт. Задолбался документы уже им показывать. Вот поэтому и поджигают
Гость
25 октября 2022, 10:14
Зачем менять маршрут. Лежи под одеялом или под юбкой ,- и не будет проблем.
Гость
25 октября 2022, 19:55
Сильно сказали! Чего только не прочитаешь на этом сайте… Легае реально тогда дома сидеть или в лес уехать если трус.
Гость
25 октября 2022, 10:08
Власть до того трусливая стала за свои косяки, что боится народ!
Krokodiller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 07:49
Ой.. ой.. ой... "Гроза власти" отписался... )))
Гость
25 октября 2022, 10:07
И не у кого не возникает мысли о "дискредитации армии" если просто взглянуть на здания военкоматов?!
Гость
25 октября 2022, 09:54
Ну вообще-то как месяц назад уже поставили, на Островского круглые сутки стоят, а вы только пишите сейчас.
Гость
25 октября 2022, 09:51
Они всю жизнь "просто стоят". Самые бесполезные служащие
Krokodiller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 07:48
Ну да ! Если бы их не было, вот ужо Деды Силантии бы.. расходи-и-и-лись. )))
Гость
25 октября 2022, 09:45
У нас в Сочи стоят возле школ!
Гость
25 октября 2022, 11:10
Гость, странно, что сочинский гость делает на Челябинском сайте. по родному городу скучаешь?
Гость
25 октября 2022, 11:53
Гость
25 октября 2022, 11:10
Гость, странно, что сочинский гость делает на Челябинском сайте. по родному городу скучаешь?
Нет! Просто собираюсь лететь проверить работников , смотрю ситуацию! Удовлетворён Ваш интерес?
Гость
25 октября 2022, 09:29
Вдруг так много добровольцев приедет, что придётся движение регулировать
Гость
25 октября 2022, 09:29
Конечно верим. Власть никогда не врала и вот опять.
Гость
25 октября 2022, 09:13
ага ага ну.... Это чтоб военкоматы не сожгли, они там стоят охраняют
Гость
25 октября 2022, 09:08
Товарищ водитель - вам повестка.
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 09:03
ага, народ так и ломится в военкоматы, что аж маршруты меняет. эт чего, процент поддержки по данным Левады не совсем совпадает с фактом?
Гость
25 октября 2022, 13:53
тем не менее есть и добровольцы
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих