Дороги и транспорт Из мэрии Челябинска уволен заместитель главы города по строительству Владимир Шамне

Из мэрии Челябинска уволен заместитель главы города по строительству Владимир Шамне

Кто займет его место

Владимир Шамне занимал свою должность с августа 2019 года

Из мэрии Челябинска уволен заместитель главы города по строительству Владимир Шамне. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщили в пресс-службе администрации.

— По соглашению сторон расторгнут трудовой договор с заместителем главы города по строительству Владимиром Шамне в связи с его переходом на новое место работы на должность заместителя главы Калининского района по благоустройству, — рассказали в мэрии.

Сегодня глава города Наталья Котова вручила Владимиру Шамне почетную грамоту «за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие строительной отрасли города Челябинска»

С 10 ноября временно исполнять обязанности заместителя главы города по строительству будет начальник управления градостроительных разрешений Александр Перемыкин.

Напомним, Владимир Шамне был назначен заместителем главы Челябинска по вопросам градостроительства в августе 2019 года, сменив на этом посту Сергея Репринцева. Последний в сентябре этого года приговорен к условному сроку за злоупотребление полномочиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления