RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На перекрестке Победы и Кирова в Челябинске сошел с рельсов трамвай

24 ноября 2022, 14:07
Егоров, тебе не стыдно? Всё столбиками усеяли за наши деньги, а трамваи так и сходят с рельс🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2022, 18:02
Нет, не стыдно. Из-за таких, как ты, бесполезных горожан Джонни. Которые только критиковать научились. А дельное что-либо предложить соображения не хватает!
24 ноября 2022, 18:13
Гость
24 ноября 2022, 18:02
Нет, не стыдно. Из-за таких, как ты, бесполезных горожан Джонни. Которые только критиковать научились. А дельное что-либо предложить соображения не хватает!
Вы зарплату за свою работу получаете? И ещё и горожане должны что то вам дельное предлагать, раз вы сами не догадываетесь? Тогда зачем вы занимаете свое рабочее место, если в транспортной сфере бардак до сих пор?🤔
Гость
24 ноября 2022, 18:20
24 ноября 2022, 18:13
Вы зарплату за свою работу получаете? И ещё и горожане должны что то вам дельное предлагать, раз вы сами не догадываетесь? Тогда зачем вы занимаете свое рабочее место, если в транспортной сфере бардак до сих пор?🤔
Ну спасибо, за "добрые" слова! Неужели вы думаете, что действия городских властей направлены на что-либо иное, кроме благоустройства города и поддержания комфортного проживания жителей?
24 ноября 2022, 11:51
все просто, нет возможности нормально чистить рельсы из-за столбиков, вот и результат
Гость
24 ноября 2022, 10:14
Почему при Юревиче трамваи с рельсов не съезжали? В чем секрет?
Гость
24 ноября 2022, 10:47
Расскажи мне, чего там еще при Юревиче не было? Давно сказочек не слышал.
Гость
24 ноября 2022, 11:17
Гость
24 ноября 2022, 10:47
Расскажи мне, чего там еще при Юревиче не было? Давно сказочек не слышал.
Обледеневших тротуаров по всему городу, включая главный городской проспект, еще при Юревиче не было. Достаточно или продолжать?
Гость
24 ноября 2022, 12:01
Гость
24 ноября 2022, 11:17
Обледеневших тротуаров по всему городу, включая главный городской проспект, еще при Юревиче не было. Достаточно или продолжать?
А кто ж тогда скакал в костюмчике и туфлях по Комсомольскому проспекту и типа удивлялся, а как здесь вообще люди передвигаются? Уж не Давыдов ли, в качестве особо приближённого к Юревичу лица?
24 ноября 2022, 14:10
Главное - отгородили пути столбиками! Это же самое важное! А теперь удивляются - странно, мы столбы навтыкали, а трамваи не перестали сходить с рельс. Хмммм, странно. Давайте закажем проект-анализ на несколько миллионов рублей пусть нам столичные умники выявят причину почему же трамваи продолжают сходить с рельс?? Это я вам, чиновники, очередную схему распила нарисовала. Пользуйтесь, не жалко.
Гость
24 ноября 2022, 11:28
Какие проблемы, сейчас егоров подпрыгнет, закроет пути на ремонт много миллионный, под новый то год, премию себе нарисует за оптимизацию и повышение скорости движения трамваев на 10% (1,5-2 км/час). Глупо называть повышение скорости благодаря бордюрам и столбикам, сыпет процентами. Господи, забери их всех (администрацию и друзей и друзей друзей) куда нибудь, подальше от нас! Выборы нужны, прямые и на короткий срок, эти назначенцы до добра не доведут.
Гость
25 ноября 2022, 16:52
Я присоединяюсь к вашему запросу на имя Господа Бога.
Гость
24 ноября 2022, 10:10
Ну вот точно опчть вражины болт подложили. Ну не может же это быть из за состояния пути и вагонов.
Гость
24 ноября 2022, 10:25
Болт как раз положили горе-городоуправители
Гость
24 ноября 2022, 10:36
Те же самые, которые ливневки пакетами затыкают перед дождём?😂
Гость
24 ноября 2022, 11:46
Гость
24 ноября 2022, 10:36
Те же самые, которые ливневки пакетами затыкают перед дождём?😂
А то!
Гость
24 ноября 2022, 10:11
Ужас!!!! Город весь снегом завалило - ни одной уборочной машины нет- это просто кашмар! Власти - аууууу
24 ноября 2022, 10:20
Снег будет сутки идти-толку сейчас убирать, если через час всё снова заметёт?
Гость
24 ноября 2022, 10:23
24 ноября 2022, 10:20
Снег будет сутки идти-толку сейчас убирать, если через час всё снова заметёт?
Правильно, так он всю зиму идти будет, толку-то его убирать, если весной он сам растает?
24 ноября 2022, 10:25
Гость
24 ноября 2022, 10:23
Правильно, так он всю зиму идти будет, толку-то его убирать, если весной он сам растает?
Снегопад закончится завтра-смотри прогноз.
Гость
24 ноября 2022, 10:21
Суровый уральский дрифт - он такой!👍
Гость
24 ноября 2022, 11:08
Каждый год там трамваи сходят с рельсов, и не по разу. Перекрёсток как после бомбёжки. Позор администрации Челябинска!
Гость
24 ноября 2022, 11:47
Трамвай старого образца А причём тут трамвай , если пути разбиты?
Гость
24 ноября 2022, 10:13
Ни удивительно!!!! Все снегом завалило.. а чистить никто не собирается… да ничего- само весной растаит…((((((((
Гость
24 ноября 2022, 11:20
Егоров работает - трамваи в порядке!
Гость
24 ноября 2022, 15:58
Егоров работает - трамваи - нет!
Гость
24 ноября 2022, 10:28
Это уже закономерность, 1 раз в мес обязательно сход трамвая.. в центре не дорога а американские горки, все рельсы в стыках разной высоты, вагон едет прыгая, новые вагоны будут расшатаны через пару лет
Гость
24 ноября 2022, 10:33
Тут и не надо быть трамвайщиком,чтобы долго думать-почему так произошло?.Все рельсы утопленные в асфальт,волнистые,ржавые!На машине то,когда их переезжаешь,удивляешься-как это до сих пор ещё функционирует..!? Пора в трамваях делать ремни безопасности! Можно сказать,что это центр города,серьёзная трамвайная развязка и такой позор..!А ведь кому то приходится постоянно ездить на трамваях..!..
24 ноября 2022, 10:58
а пассажиры такие раз и сразу бежать! собрались бы да толкнули на рельсы обратно
Гость
24 ноября 2022, 10:45
Каким образом этот вагон мог перекрыть движение из центра на северо-запад? Надо думать, прежде чем писать. Может быть перекрыл вагон сошедший на перекрестке Каслинской и Победы?
Гость
24 ноября 2022, 11:19
Кошкин дом
Гость
24 ноября 2022, 12:01
В трамвайном депо открылась школа дрифта.
Гость
24 ноября 2022, 13:07
Вообще это место очень сложное , здесь часто сходят с рельс трамваи, это не первый случай и не последний. Вот Комсомольский проспект перекроили, а лучше бы этот участок дороги переделали бы.
Гость
24 ноября 2022, 10:11
Проклятое место!
Гость
24 ноября 2022, 10:15
ветеран, какие « хозяйвА»- такое и место….
Гость
24 ноября 2022, 10:30
Гость
24 ноября 2022, 10:15
ветеран, какие « хозяйвА»- такое и место….
какие работники на месте - такое и место
Гость
24 ноября 2022, 15:56
На ремонт перекрёстка у Теплотеха денег не осталось. Всё потрачено на столбики на прилегающих улицах
Гость
24 ноября 2022, 12:01
Вчера принимала трамвай перед рейсом, колесные пары, оказались эллипсовидными, под страхом увольнения, пришлось ехать, как то так
Гость
24 ноября 2022, 15:58
Это ладно, у меня призматические были
Гость
24 ноября 2022, 11:29
На вчерашнем псевдоисторическом шоу ряженых реконструкторов, прошедшем в Госдуме, А.Текслеру так и не удалось сфоткаться с В.Володиным. Встречаться в нерабочей обстановке значило бы оказать личную поддержку токсичному губернатору – пойти на такой риск опытный спикер не мог и серьезные деньги на аркаимское представление (говорят о сумме более 20 млн. рублей, если считать с фильмом) вылетели в трубу.
Гость
24 ноября 2022, 14:49
Шо, опять?
Гость
24 ноября 2022, 19:37
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
24 ноября 2022, 20:20
Я видел зачем-то новые трамваи пускают по маршруткам 6 и 12 на которых ездят 3 и 5 человека а главные маршруты со старыми трамваями ездят
Гость
24 ноября 2022, 20:38
Помогли столбики!
Гость
24 ноября 2022, 23:19
Для начала начали заниматься автодорогами, на проектировали что-то, "велодорожки в некуда", выделеники и прочее, в итоге стало неудобно ездить никому - пробки... начали бороться со снегом - грязь везде, но ее подсветили красиво... стали развивать трамваи - они стали сходить с рельсов... уж страшно что будет когда трамваи под землю опустятся.... По моему при Юревиче более грамотные архитекторы и градоначальники были...
Гость
24 ноября 2022, 11:39
Главы районов уходят со своих постов при этой шайке, что очень жаль. Не видно уже давно никого из местных чиновников, с этими лицами нас ждет очень уральская опа…
Гость
24 ноября 2022, 16:48
Можно подумать, главы районов не из этой шайки. Просто ротация свиней у корыта.
Гость
24 ноября 2022, 14:15
Пешком будем ходить, зато денацификация !
Гость
25 ноября 2022, 16:59
Причём тут это? Если люди, которые должны отвечать за конкретную свою работу, эту работу не делают? Вы что это пихаете везде?
Гость
24 ноября 2022, 13:36
Положили БОЛТ (или ...) на пути?
Гость
24 ноября 2022, 14:02
А в это время в администрации,а Васька слушает и ест.
Гость
24 ноября 2022, 14:25
Повторные случаи схода трамваев с пассажирами это уже закономерность . Что самое странное этот факт никого особо не беспокоит , поскольку без смертельных травм , никто из правоохранительных органов не возбуждается по этому вопросу , видимо стрелочника ещё не нашли . Кому Котова на этот раз сделает внушение или погрозит пальчиком , ведь зарплаты чиновников с 1 октября увеличены на 4 % , повышение второй раз в 2022 году .
Гость
24 ноября 2022, 18:17
Текслер вот и метротрамп по полной программе ускорения..
Гость
24 ноября 2022, 20:22
Возле теплотеха трамвайные пути и переезды особенно от теплотеха до Каслинской там выглядит как после бомбежки там даже асфальт рассыпается на трамвайных путях
Гость
24 ноября 2022, 19:36
И то правда, увеличили на 4% чиновникам . Это аж 800 рублей к моим 20000 руб. Вот спасибо, можете позавидовать. Только вот на такую зарплату даже уборщицы в ЖЭК долго не держатся. Поэтому и разбегаются районная власть. Скажите спасибо, что хоть так ходят трамваи. Столько снега навалило, а в ЖЭКах у нас одно начальство осталось.