RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В челябинском аэропорту задержали несколько рейсов

Гость
25 ноября 2022, 09:56
Баландино испугалось 1,5 см снега? А сколько денег вбухали в реконструкцию взлётной полосы? Прокурор где проверка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 10:22
таки да, пусть прокуратура проверит, самолет поздно прибыл в Баландино в знак протеста против стоимости реконструкции ВПП
Гость
25 ноября 2022, 10:38
вы не были в аэропортах других городов, кроме Москвы, Питера, Екб? Челябинский аэропорт не хуже других аэропортов аналогичных городов
Гость
25 ноября 2022, 11:24
Гость
25 ноября 2022, 10:22
таки да, пусть прокуратура проверит, самолет поздно прибыл в Баландино в знак протеста против стоимости реконструкции ВПП
Э-э, нет! Это не прокуратура, а ТРАНСПОРТНАЯ прокуратура...
Гость
25 ноября 2022, 10:21
Главное, не брать билеты на скотовоз Побьеда. Спинки не регулируются, все в потных пуховиках, самолёт задерживается, в общем - трэш.
Гость
25 ноября 2022, 10:34
откуда статистика про задержки рейсов у победы?
Гость
25 ноября 2022, 10:35
так ты бы постирал свой пуховик..... или Победа в чистом не пускает на борт?
Гость
25 ноября 2022, 10:39
в чем проблема купи билет другой авиакомпанией, купил на лоукостер съэкономил а требует сервиса как бизнес классе ))))
Гость
25 ноября 2022, 10:28
Ай-яй. Игорёшка то не знал что зима!
Гость
25 ноября 2022, 11:56
Прилетели мы сегодня из Анталии и ещё около 50 минут ждали багаж. В чем причина?
Гость
25 ноября 2022, 13:28
Ничего страшного. На 50 минут меньше телевизор посмотришь.
25 ноября 2022, 14:14
А не надо туда летать. Турки на не друзья. Везде жди от них подножки. Велком на Тургояк и Зюраткуль...
Гость
26 ноября 2022, 16:21
Да, мы тоже этим рейсом прилетели. Меня больше возмущает, почему нет воздушного коридора? Холодный город, ну сделайте, чтобы люди с трапа не шли в холодный автобус. Издевательство какое-то над всеми после теплой Турции.
Гость
25 ноября 2022, 10:30
Верните тротуар на улице Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
25 ноября 2022, 11:29
Не надо там тротуара, по которому и ходить некому. Нужны хорошие добротные обочины и пара павильонов КБ с парковками!
Гость
25 ноября 2022, 10:49
На амз нет электричества и все что от электричества т.е. отопление и подача воды..
Гость
25 ноября 2022, 11:53
Росавиация продлила закрытие аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. На этот раз до 3 декабря.