RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Дефицит есть». Летчик Леха — о том, с кем будем летать дальше и как поменялись пассажиры

3 января 2023, 09:33
победа за победой. а конце северная корея.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 09:48
Северная Корея послала на три буквы США и неплохо себя чувствует )
Гость
3 января 2023, 10:08
Гость
3 января 2023, 09:48
Северная Корея послала на три буквы США и неплохо себя чувствует )
Северная Корея уже как шестьдесят с лишним лет назад послала на три буквы свой народ и династия толстых кимов неплохо себя чувствует.
Гость
3 января 2023, 10:39
Гость
3 января 2023, 10:08
Северная Корея уже как шестьдесят с лишним лет назад послала на три буквы свой народ и династия толстых кимов неплохо себя чувствует.
Тебе какое до них дело? Пусть живут, как хотят.
3 января 2023, 16:15
Был бы нормальный президент, такого кризиса бы не было.
3 января 2023, 12:24
Но не всё так расчудесно . «Победа» сократит авиапарк, который состоит из 41 самолета, на 40%. Это поможет закрыть ее потребности в запчастях и сохранить безопасность полетов, утверждает глава компании Андрей Юриков
Гость
3 января 2023, 12:37
А дальше что?
Гость
3 января 2023, 16:52
Гость
3 января 2023, 12:37
А дальше что?
Дальше - ещё сократит.
Гость
3 января 2023, 11:25
Запчасти - это не входит в сферу компетентости летчиков.
Гость
3 января 2023, 11:37
Что бы отучиться на пилота у нас в стране необходим очень и очень огромный блат! По другому никак! Вот и причина нехватки пилотов.
Гость
3 января 2023, 12:10
Блат? Прежде всего необходимое здоровье и сумма в несколько млн., чтобы оплатить обучение. Если вам по блату предоставят здоровье и поделятся млн-ми, то да такой блат вам поможет.
Гость
3 января 2023, 12:51
Гость
3 января 2023, 12:10
Блат? Прежде всего необходимое здоровье и сумма в несколько млн., чтобы оплатить обучение. Если вам по блату предоставят здоровье и поделятся млн-ми, то да такой блат вам поможет.
Гость, родня работает в авиации, здоровье и деньги вам не сильно помогут!
Гость
3 января 2023, 14:03
Пилотов забрали туда, откуда мало кто возвращается. 100 раз подумайте прежде чем рваться в пилоты
Гость
3 января 2023, 09:22
Какое же глухое и тупое жлобство называть пилота гражданской авиации ""Леха". Это как врача или учителя так назвать. Они вам мужики, что ли?
3 января 2023, 09:24
Так он сам так себя называет. Если вы не в курсе. Он уж 15 лет как блогер "Лётчик Лёха".
Гость
3 января 2023, 09:35
А кто они? Обычная прислуга, те же таксисты, только воздушные
Гость
3 января 2023, 11:02
А, что он женщина, что ли? Мужик и есть мужик.
Гость
3 января 2023, 10:10
Уважаемая мужская профессия. Мечтал тоже стать пилотом, увы ... .
Гость
4 января 2023, 11:55
Да и на жд примерно тоже, одно время нам говорили типа проваливайте, за,, забором,, куча узбеков, таджиков, китайцев, есть кем заменить. А шась, после того как пенсы начали сваливать, по притихли, работать не кому.
Гость
3 января 2023, 09:49
Статья полна позитива. У компании ,,Победа,, 41 самолет, летало 27. В запасе целых 14 полностью укомплектованных ремкомплектов. Прорвемся!!!😭
Гость
3 января 2023, 10:11
Куда вы всё время... прорываетесь? Почему вы такие непрочные?
Гость
3 января 2023, 16:13
Гость
3 января 2023, 10:11
Куда вы всё время... прорываетесь? Почему вы такие непрочные?
Обрати внимание на мордочку в конце текста.
Гость
3 января 2023, 09:52
Давно пора всех этих пилотов разогнать, я на выходных смотрел кино , ух что там они вытворяют пилоты со стюардессами ! А потом ещё негры присоединились!
Гость
3 января 2023, 09:54
Я стюардессой там был, до сих пор болит всё...
Гость
3 января 2023, 09:44
Злопыхатели, у нас все лучше и лучше.