В центре Челябинска в утренний час пик встали троллейбусы
12 января 2023, 09:50
Гость
13 января 2023, 09:09
а выше статья про реформу общественного транспорта в Челябинске
Гость
12 января 2023, 22:10
когда уберут все эти троллейбусы и трамваи !? хоть небо будет видно..и подумайте сколько места на дороге появится, и даже для тех же автобусов.но не больших зеленых(которые при повороте 2 полосы занимают) а нормальных размеров
Гость
12 января 2023, 13:42
На троллейбусах ездят одни не удачники и старые бабки.😁
Гость
12 января 2023, 15:21
Слыш ты не обобщай
Гость
12 января 2023, 13:34
Бардак. Всё своровано и разграблено.
Гость
12 января 2023, 13:32
В ДубаЯх также встают? Да Котова?
Гость
12 января 2023, 13:29
Не ходят троллейбусы ездите на такси.
Гость
12 января 2023, 13:27
что за ленивые пассажиры, могли бы до конечной до толкать троллейбус!
Гость
12 января 2023, 13:09
Нужно поставить в каждый троллейбус дизельный генератор, включать при необходимости, да и розеток сделать для зарядки телефонов, чайники установить.
Где дубровский с лярдами? На эти деньги можно было ВЕСЬ троллебусный парк на новый заменить!!! Но как губернаторша ХМАО говорит : "ВСЕ В ДОЛЕ". И где 50 toyota corolla из леса? ГДЕЕЕЕЕЕ????????
Гость
12 января 2023, 12:48
Если провод оборвался не поедет ни новый ни старый троллейбус
Гость
12 января 2023, 10:48
Кина не будет...электричество кончилось!!!
Гость
12 января 2023, 10:45
Пересаживайтесь на общественный транспорт!
Гость
12 января 2023, 10:54
Гость, троллейбус и есть общественный транспорт!
Гость
12 января 2023, 10:42
Новые дополнительные опоры для троллейбусов на Комсомольском проспекте зачем-то ставят, а троллейбусы это скучный вид транспорта,но зато в СССР троллейбусы были лучшими а щас ездят новые экономические автобусы кому сейчас нужны троллейбусы?? Лучше бы закупили по больше автобусов
Гость
12 января 2023, 10:44
Не экономические а экологические автобусы просто ты наверное торопился писать
Гость
12 января 2023, 11:08
а ещё лучше метротрамваев
Гость
12 января 2023, 11:56
Гость
12 января 2023, 11:08
а ещё лучше метротрамваев
А ещё лучше вообще ничего! Как есть,так есть!! Ездите же на работу,с работы? Ну и дальше ездите!!
Гость
12 января 2023, 10:33
Троллейбусы из Северодонецка?
Гость
12 января 2023, 10:32
У российских застройщиков с 2024 года может появиться возможность возводить пятиэтажки из дерева, сообщил директор Федерального центра нормирования в строительстве при Минстрое Андрей Копытин.
Ранее ведомство сообщало, что планирует подготовить проекты пилотных объектов - общественных и жилых зданий от 3 до 12 этажей, построенных из деревянных материалов.
Гость
12 января 2023, 11:01
В стране цемент, известь и песок заканчиваются?
Гость
12 января 2023, 14:23
Какое ведомство? Комитет по ценообразованию только проверяет и утверждает сметные нормативы. Проекты там рассматривают как обоснование норматива, но не разрабатывают
Так в Красном Поле, сразу на въезде, справа, четыре каркасных 3-этажных дома многоквартирных уже лет 5-8 стоят. В Челябинск будущее раньше времени пришло😁.
Гость
12 января 2023, 10:24
Где кошкина опять??? И текслерёныша не слышно опять в дубаях песок метят???
Гость
12 января 2023, 10:19
Егоров снова чудит?) Новую линию запускает)))
Гость
12 января 2023, 10:16
Эти троллейбусы ещё при царе горохе ездили. Разваливается на части, в салоне троллейбуса холод до невозможности. Не желает ли администрация города прокатится в таком троллейбусе, получит адреналин от холода? 😜
Гость
12 января 2023, 11:29
Мне 55 лет,я их пацаном помню,они действительно разбираются по дороге.
Гость
12 января 2023, 18:03
Гость
12 января 2023, 11:29
Мне 55 лет,я их пацаном помню,они действительно разбираются по дороге.
Вячеслав, аж, 80 ые годы мы ездили на этом троллейбусе. До сих пор ездит, уже как телега😀
Гость
12 января 2023, 10:09
Кого то это удивляет, а еще стремимся к цифровой экономике, где любой сбой и встало все, коллапс, с нашими то мозгами, кудааа???
Гость
12 января 2023, 10:23
Что-то вы все смешали.
Гость
12 января 2023, 10:26
Дружок, а как связаны троллейбусы, цифровая экономика и твои то мозги??? Кааак?
Достижения
Свой среди своих