Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для переезда через границу России предложили резервировать дату и время»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
24 янв 2023 в 12:39

Хватит терпеть уже унижения, россияне!

24 янв 2023 в 13:13

а может лучше сделать условия(достойную оплату труда, соц. пакет мед помощь, доступную среду и тп), чтобы люди не куда не хотели уезжать, нет, запретить проще. Да и почему опять удаляют комменты?

хацюк
24 янв 2023 в 11:05

Где контроль над депутатами, любимые народом?

24 янв 2023 в 16:37

И нигде не в одной стране нет того что вор может иметь неприкосновенность, кроме конечно моей.

Гость
24 янв 2023 в 10:39

хлоп железный занавес закрывается

Валдай
24 янв 2023 в 10:42

А кто поумнее они и не приезжали обратно! А кто ещё умнее справку по инвалидности сделал!

хацюк
24 янв 2023 в 11:27

В туалет сходить, у кого талончик брать?

Гость
24 янв 2023 в 11:15

У кого есть возможность устроить жизнь в цивилизованных странах, уезжайте, хоть ради детей, тут кранты всему..

Гость
24 янв 2023 в 11:31

А дышать еще можно??? Конкретное, циничное издевательство над народом, еще мягко сказано.

Гость
24 янв 2023 в 12:11

С чего бы мы должны это делать? (Вопрос риторический). Резервировать? Собирать документы? Спрашивать разрешение? Спрашивать разрешение на свободное передвижение? Люди, если тут они остались, очнитесь. Что происходит?

Гость
24 янв 2023 в 10:40

Очередная тупость.

Гость
24 янв 2023 в 10:42

​«- Ты в курсе, что Марокко дает Украине советские танки?
- А откуда они у них?
- Лукашенко продал.
- Так они же дорогие! Где марокканцы деньги взяли?
- Да Путин им кредит дал. А потом простил»

24 янв 2023 в 14:56

Железный занавес уже тут.

Гость
24 янв 2023 в 11:37

Это как с разрешением помитинговать.
- Можно?
- Конечно, можно!
- Сегодня или завтра?
- Нет...
- На следующей неделе?
- Извините, тоже нет...

Гость
24 янв 2023 в 12:36

Границы закрываются

Гость
24 янв 2023 в 10:33

Завуалировано закрывают границу. Вместо заграницы предлагают всем ехать на западную заграницу и расположиться там в бесплатных отелях- блиндажах.

Гость
24 янв 2023 в 11:22

И как раньше было чтоб поехать из деревни в город нужно разрешение председателя!!!!
🤣🤣🤣👍👍30 лет на кругами водили и обратно привели!!

Гость
24 янв 2023 в 12:12

А кто трудодни не отработал??? Сразу на сво записываться??

гость
24 янв 2023 в 12:25

нет, это не то чтобы вас не выпускают за границу, это просто свободных окошечек нет!

24 янв 2023 в 16:00

Если не захотят люди оставаться жить в стране, никакими ограничениями народ не остановишь. А ведь решение на поверхности лежит

Алик Москва
24 янв 2023 в 12:53

Подскажите, И. Клейн уже за границей или ещё в Сочи, на своей вилле, любуется вывезенными с Кировки скамьями Каслинского литья?

Гость
24 янв 2023 в 13:05

Мммммда....

Лолка
24 янв 2023 в 12:07

Давно пора дрыгать из этой преисподней!

Гость
24 янв 2023 в 12:09

Если пробки на границе, пустите больше поездов в соседние страны.

Гость
24 янв 2023 в 12:50

После первого чтения в думе внесут поправочки, и в законе появится список документов для получения выездной визы.

Гость
24 янв 2023 в 13:07

Вы, конечно можете свободно перемещаться. Но по согласованию. Никто базовые конституционные права не нарушает. Просто - по согласованию.

Гость
24 янв 2023 в 13:06

Сидите, ждуны, сидите. Пока черносотенцы к власти придут и определят ваше сословие: в ополчение или в ров. Остальным - трудодни за похлебку. Неужели вы не видите к чему идет?

Гость
24 янв 2023 в 12:06

Что случилось с тем мангустом, который решил, что он чемпион мира по прыжкам в длину?

Гость
24 янв 2023 в 10:31

Ждем 2 марта.

24 янв 2023 в 14:36

скажите а сколько экземпляров и каких документов теперь нужно чтобы подтереть 5 ю точку? и главное кому в какой срок нужно это все сдать?

Света Кривоногих
24 янв 2023 в 13:50

100 лет назад в 20-е годы граница тоже закрывалась не в один день. Это был процесс, кто хотел и мог, у кого голова на плечах была, те выехали. Прошлый раз занавес продержался 60 лет. И вот история снова повторяется...

Гость
24 янв 2023 в 12:30

Депутаты все о народе думают. Без выходных, круглосуточно. Как бы людям жизнь облегчить посильнее.

Гость
24 янв 2023 в 15:42

Чтобы сходить в туалет, ещё не нужно на гос.услугах записываться?

Гость
24 янв 2023 в 15:50

КНБ РК решили свой штат на 40% рост. За сутки попытка тайно перейти пресечена в отношении 50 мужчин с РФ. По постам ФПС не смогли пройти проверку 2508 человек, нет сведений и отказ.Женщинам нет отказов, кроме тех кто долги по кредитам.За помощь при выявлении нелегала с РФ, в РК и странах СНГ решено 200 долларов премия.

Lexx
24 янв 2023 в 16:10

все правильно, овцы должны стоять в стойле:) а белые люди поедут в Дубай:)

Гость
24 янв 2023 в 17:26

Напомню, до первой мировой вообще не было понятия контроля на границе. И вводили его "временно".

Гость
25 янв 2023 в 02:26

Видимо, чтобы от мобилизации никто не сбежал

24 янв 2023 в 12:52

Мера для того, чтобы не скапливались пробки на границе. Не продавались места в очереди как было на Верхнем Ларсе.
Пешком можно и без бронирования времени, все прочитали?

24 янв 2023 в 13:11

74, вы на чью мельница воду льете?

Виктор Михайлов
24 янв 2023 в 11:19

Кто хотел уже уехал