Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выехать из России — по записи и электронным пропускам. Политики и водители ответили на новый законопроект»

Вернуться к публикации
Все комментарии131
24 янв 2023 в 19:01

Информационный шум. Прощупывают отношение к грядущему закрытию границ.

24 янв 2023 в 19:03

Занавес продолжает неотвратимо опускаться! "Патриоты", вы как тут? Всё ещё поддерживаете своего "великого" вождя?

24 янв 2023 в 18:49

Очередной раз сказали рабам -солнце высоко идите работать-

Бешеный принтер строчит под копирку мысли администрации сами знаете кого. Все правители Руси люто ненавидели свой народ. А народ отвечал любовью, покорностью и чинопочитанием. Прокляли эту территорию Баба Яга с Кощеем. И поделом - а вот не надо было на них корону напяливать!!

Гость
24 янв 2023 в 18:54

Про какие дружественные страны говорит депутат Милонов, может про Зимбабве или ЮАР

Гость
24 янв 2023 в 18:54

А что хорошего ждать от единороссов???????

Гость
24 янв 2023 в 18:52

Понятно, что "заботятся о водителях". 😁
Пока не было мобилизации, никого не волновало по сколько суток стоят на границе, а как мобилизация, так сразу депутаты озаботились об удобстве водителей.
Скоро ещё озаботятся о других категориях людей.
Например, хочешь выйти из дома - уведомь гос-во, восколько выходишь, куда, когда вернёшься, на каком виде транспорта поедешь.
А то вдруг ты попути потеряешься или ногу сломаешь, чтобы государство могло о тебе позаботиться - вызвать врача, принести покушать.
И вообще, пора заботу о каждом жителе проявлять. Вдруг он задумает что-то неполезное для себя. Надо вживить чип в мозг и все нехорошие мысли передавать на портал Госуслуг, чтобы сразу талончик оформлялся к врачу и таблетки на дом привезли бесплатные.
Ждём новых заботливых инициатив из госдумы.

Гость
24 янв 2023 в 19:03

А на лисапеде или пешком можно будет МИР повидать?

Даши Улымшвили
24 янв 2023 в 19:24

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на брифинге заявил, что возможность ограничить выезд россиян из страны не обсуждается.

Охотно веримс.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
24 янв 2023 в 19:25

Скоро будет новый законопроект о восстановлении крепостного права

Гость
24 янв 2023 в 19:17

Что творится, уму непостижимо, куда катимся......

Даши Улымшвили
24 янв 2023 в 19:23

Из разряда "что бы еще придумать, чтоб гражданам жизнь осложнить?"

24 янв 2023 в 21:19

А как быть тем у кого там престарелые родители?

Рамзия
24 янв 2023 в 21:00

Истинный образ типичного депутатишки в лице Милонова «Я буду голосовать против, потому что МНЕ надо проехать в Абхазию. На остальные границы МНЕ наплевать, потому что Я не выездной». Только о своей ж..е и беспокоятся.

Гость
24 янв 2023 в 21:06

Пригожин попросил Госдуму запретить негативные публикации о членах ЧВК «Вагнер»

Гость
24 янв 2023 в 20:24

Тюрьма. Вынуждают свободолюбивых людей покидать страну навсегда. Дичь какая-то происходит.

Гость
24 янв 2023 в 19:19

О вот уже скоро и трудодни будут!! А чтоб выехать в ёбург будем у котовой разрешение получать????

мужЫк
24 янв 2023 в 19:26

"зарплата Симоньян — более 3 миллионов рублей в месяц. Эти деньги она получает в том числе за счёт простых россиян — из бюджета страны. За счёт него преимущественно финансируются пропагандистские госиздания, где работает Симоньян"

434
24 янв 2023 в 22:57

А почему бы и нет? Это обеспечит порядок и дисциплину, что немаловажно в нынешних условиях.

бес
24 янв 2023 в 19:26

Вот неймется им, уже не знают как начать процесс оформления железного занавеса, что бы не сразу полный запрет на выезд, а по чуть чуть - запись на выезд…потом уведомительные выездные визы…затем выездные визы со строгим согласованием…

Гость
24 янв 2023 в 20:27

Свазиленд – абсолютная монархия в Африке, страной управляет король, чье личное состояние оценивается в 200 млн долларов.У него 13 жен, и у каждой из них есть дворец, финансируемый из государственной казны. В Свазиленде ВИЧ-инфицированные больные обеднели настолько, что вынуждены есть коровий навоз, чтобы наполнить желудок перед приемом лекарств. Что-то напоминает....насчет короля и бедных.

Гость
24 янв 2023 в 20:27

Срочно психиатра в дур.думу.

ложный вызов
24 янв 2023 в 21:05

А чинушары сами то как, со вторым гражданством и имуществом за границей определились? Вашингтон согласовал им разрешение?

Vic_
24 янв 2023 в 21:31

А сколько госслужащих и членов их семей стали гражданами мира?
Золотые парашюты, золотые паспортам у всех есть? Всякие командующие типа не знают , да?

Маруся
24 янв 2023 в 22:58

Если даже и закроют границы, по крайней мере первое время нужно будет привыкнуть к новому пропускному режиму. А потом втянемся. Это тоже самое, как с платными дорогами было. Сначала все привыкали, сейчас нет проблем.

Александр
24 янв 2023 в 23:26

Боты активизировались. Зацепились за новость и теперь будут кричать на каждом углу, что типа границы закрывают. С чего они безмозглые это взяли...

Гость
24 янв 2023 в 20:01

Песков: Возможность ограничить выезд россиян из страны не обсуждается.

Ну вы поняли.

Гость
25 янв 2023 в 11:20

« А все остальные границы меня не интересуют, я невыездной» - а кого волнует депутат милонов, он законы только для себя принимать пошел?

Уралец
24 янв 2023 в 19:45

Милонов же с автоматом бегал по окопам, а уже интервью дает, как так! В Госдуме уютнее? Да уж, голосовать - это одно, а вот реализовывать собственные хотелки - совсем другое. А кто знает, боксер Коля тоже уже в думе кнопочки нажимает? А говорил, что собирался воевать. Кому верить...

Санитар
24 янв 2023 в 19:45

11 месяцев уже прошло с начало СВО.
И до сих пор официально нигде не был опубликован настоящий рост верховного главнокомандующего в сантиметрах

Антижлоб
24 янв 2023 в 19:25

А ведь еще недавно дебилы в россии смеялись над тем что украинцам выезд из своей страны запрещают.

Гость
24 янв 2023 в 20:15

20 января муж, сын, зять смогли через Варненский район в РК попасть и там решили до осени жить. А то зятю повестку на сборы, сын в армию весной должен идти. Муж как офицер запаса , один раз смог отказ, сейчас угрозы пошли,что надо он стране. Там наши родичи, сразу жилье заранее и работу им нашли, даже лучше чем в РФ. Муж свою пенсию 45000 р. накопил ина это и снял жилье . Авто тоже туда смогли. отдача женщине и та перегон через Троицк ФПС пост. Наступить конец СВО и мир,то все вернуться.

Олли
24 янв 2023 в 21:44

Украинцы опять негодуют в комментах и делают вид что они россияне)Занятно

Мария
24 янв 2023 в 19:43

На границах теперь не будет очередей. Все кто собрался выезжать, не придётся часами ждать выезжать.

Гость
24 янв 2023 в 20:05

МИД РФ не смог договориться со Свазилендом (1млн население, 26% больны ВИЧ, 1 телеканал, одна радиостанция, продолжительность жизни 58 лет) о безвизе. Прорыв кутьинской дипломатии))

111
24 янв 2023 в 21:42

Но они же не закрывают границы, ничего страшного.

Гость
24 янв 2023 в 21:47

25 минут назад, источник: © РИА Новости
Михалкова выписали из больницы
МОСКВА. 24 янв — РИА Новости. Режиссер Никита Михалков сообщил, что его выписали из больницы, но еще потребуется время на реабилитацию. Михалкова госпитализировали с гриппом 5 января. 10 января он сообщил, что оставался в больнице, продолжал проходить обследования и получать необходимое лечение.

Изит
24 янв 2023 в 22:56

Да пусть закрывают, с одной стороны меньше нечисти будет туда-сюда шастать. Хоть будем знать кто пересекает границу заранее.

Анон 2.0
24 янв 2023 в 19:42

Кому нужно выехать за границу, думаю не обломится и заранее зарегистрирую время, когда будут выезжать.

24 янв 2023 в 21:52

Дорога скатертью..

Lexx
24 янв 2023 в 21:20

И в Забайкалье, и в Приморском крае была очень серьезная коррупционная составляющая
а теперь будет просто продажа мест в очередях:)

Дмитрий
24 янв 2023 в 21:33

А давайте всех путинят на фронт отправим

Гость
24 янв 2023 в 22:04

Как же много шума и не из-за чего подняла эта тема. Что сложного записаться заранее на определённый день и поехать через границу?

Гость
24 янв 2023 в 22:47

Очень похоже на электронные терминалы в больницах. Врачей не добавилось, и очереди в регистратуру нет. Вся очередь теперь к терминалу.

Гость
24 янв 2023 в 22:49

Теперь они за 10 дней будут записываться в очередь, и также стоять. Пропускная способность то не изменилась.

Ром
24 янв 2023 в 22:56

С одной стороны это благоприятно скажется на очередях при пересечении границы. С другой стороны, что делать если человек задержался например, все же эта дорога и случится может всякое, колесо пробил, на заправке очередь. Всё-таки я думаю, что оптимальный выход найдут.

Грета
24 янв 2023 в 22:54

И любые вопросы с границами, сейчас будут довольно остро восприниматься. Уверена что найдут решение, чтобы все нормы были соблюдены.

Наталья
24 янв 2023 в 19:43

Ну так-то это даже удобно, прикиньте, если избавимся от очередей на границах наконец-то?

Гость
25 янв 2023 в 07:56

Солженицина и Сахарова поэтому нафиг запретили?

Роман
24 янв 2023 в 19:41

А ведь и правда приходится водителям фура стоять в огромных очередях и ждать выезда, может теперь процесс быстрее будет идти.

Виталий
24 янв 2023 в 19:43

Согласен, что применять стоит, если повышенная загруженность. В обычные дни - не обязательно.

Алик
24 янв 2023 в 21:44

Так из страны же, по регионам как свободно передвигались, так и будем.Пока вообще то военное время.

Елена
24 янв 2023 в 22:04

Никому же не запрещают выезжать, просто скоро будут действовать новые правила.

Карим
24 янв 2023 в 19:50

Пункт пропуска увеличивать, это намного дольше и дороже выходит, да и не факт, что очереди меньше станут на границах.