Составлено расписание новых авиарейсов Челябинск — Тюмень
1 февраля 2023, 11:55
Гость
1 февраля 2023, 12:17
Всяко выгоднее и быстрее, чем летать в Тюмень через Москву... надеюсь, мы доживем до того, что из Челябинска можно будет летать в Новосибирск, Целиноград, Омск, Троицк, Пермь... как в СССР...
Чё так долго? Кукурузник? До Мосвкы примерно 2 часа и 2000 км, тут 1:35 и 340 км. Плюс доехать до аэропорта + ожидание/регистрация/посадка/задержки + долететь + доехать из аэропорта до Тюмени, выйдет в сумме часов 4-5.
На авто из точки А в Челябинске в точку Б в Тюмени - примерно 5-6 часов и 2-2,5 т.р. на бензин.
Гость
1 февраля 2023, 12:26
Был в Тараскуле.Хороший санаторий
Гость
1 февраля 2023, 12:42
В субботу улетел и всю неделю там до след субботы чтобы прилететь обратно? Так себе..
Гость
1 февраля 2023, 12:14
А почему в субботу вечером, это для кого? Лучше в пятницу вечером, будет востребованнее, вообще про людей не думают, просто имитация "кипучей" деятельности
Гость
1 февраля 2023, 13:17
Видимо потому, что ЮТэйр в Тюмень летает регулярно. Борт летит утром в субботу оттуда, а вечером возвращается назад.
"Базируется «ЮТэйр» сразу в нескольких аэропортах — в тюменском Рощино, московском Внуково и на площадке в Сургуте. Порт приписки — Рощино, а штаб-квартира официально расположена в Ханты-Мансийске."
Нет.это прямой рейс.обед пассажиров занимает 1 час.вот самолёт и будет кружить над городом пока все покушают.
Гость
1 февраля 2023, 12:10
Рейсы типа Члб-Екб, Члб-Тюмень такое ощущение, что ИКД (имитация кипучей деятельности). Дана команда развивать региональное авиасообщение - пааажааалста!
Кто будет пользоваться этим рейсом? Разве что к родственникам на неделю съездить. Как командировочный трансфер непригоден.
Гость
1 февраля 2023, 12:19
В Тюмень лучше лететь чем 10 часов ехать на автобусе да и там горячих источников много, можно отдохнуть неплохо.
Гость
1 февраля 2023, 13:07
Гость
1 февраля 2023, 12:19
В Тюмень лучше лететь чем 10 часов ехать на автобусе да и там горячих источников много, можно отдохнуть неплохо.
А анонсированное расписание посмотреть не?
Рейс из Чеб в Тюмень в субботу вечером.
Обратно - в СЛЕДУЮЩУЮ субботу утром!
Если ехать на неделю в отпуск - да, приемлемый вариант.
Но на выходные слетать или по работе на неделе на день-два - не получится. Проще на машине за 6 часов.
На машине с гбо до Тюмени 650 рублей, да, немного дольше, но экономия... В 10 раз на троих.
Гость
1 февраля 2023, 12:18
Как ездили на машине в Тюмень, так и продолжим
Гость
1 февраля 2023, 12:40
Это же ATR 72, уж лучше российских самолетов дождаться, будут надежнее.
Статья с wiki:
Обледенение, потеря управления при ожидании захода на посадку. Расследование выявило несовершенство формы крыла, вызывающее нарастание ледяной корки на элеронах при определённых метеоусловиях. После расследования и испытаний American Eagle Airlines и Delta Connection перестали использовать ATR 72 в районах с холодным климатом.
Гость
1 февраля 2023, 13:15
Ура. Наконец-то
Гость
1 февраля 2023, 14:13
Почему это преподносят, как новые авиарейсы, было время и в Магнитогорск летали, и в тогдашний Свердловск.
Гость
1 февраля 2023, 22:08
я лучше приму 0,5 и на поезд.
Гость
2 февраля 2023, 07:53
смешные рейсы Тюмень ,Екатирнбург ,Магнитогорск ,курган быстрее на машине доехать в два раза. Для галочки что ли делаете? почему Мурманск отменили? он нужен!
Гость
2 февраля 2023, 12:05
В Новосибирск итак летают
Гость
4 февраля 2023, 08:08
Ну наконец то!!! Ещё надо рейс до Шадринска организовать! На машине надоело ездить,на автобусе долго! И желательно что б Боинг был! Ну хотя бы ту 154. Чтоб ,с комфортом!!
Гость
1 февраля 2023, 12:18
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о готовности рассмотреть роль посредника в военном конфликте между Россией и Украиной, если ему предложат такое посредничество.
Гость
1 февраля 2023, 12:20
а если нет? Могут ведь и в рыло дать..
Гость
1 февраля 2023, 12:16
Продадут один билет Краснову и на этом заглохнет все
Гость
1 февраля 2023, 11:59
до Тюмени с челябинского автовокзала ходит джамшутка с Рахматулло за рулём. 10 часов страха и ты на месте. Отправление каждый день.
Гость
1 февраля 2023, 12:31
ДОНБЯТ БОМБААААААААААААААААААААААААС!!!!
Среди лесов и трасс!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
737мм 80%Составлено расписание новых авиарейсов Челябинск — Тюмень