RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
429 комментариев к публикации

Под Челябинском произошло ДТП с Maserati и шлагбаумом

15 февраля 2023, 08:45
Гость
Гость
21 февраля 2023, 06:05
Люди на Мазерати разъезжают
Гость
21 февраля 2023, 06:05
Проскочить решила
Гость
21 февраля 2023, 06:04
Там де знак Стоп
Гость
17 февраля 2023, 22:13
Лухари дама в печалька. Мазератти поцарапали)))) Знак СТОП не заметила🤣🤣🤣
Гость
17 февраля 2023, 16:58
можно только посочувствовать женщине у которой единственное средство передвижения - "Моцератти" за 11 млн. руб. как повезло всем остальными, которые на маршрутках перемещаются
Гость
17 февраля 2023, 16:42
Мой велосипедный маршрут с особым цинизмом проходит через поселок Родной, охрана конечно не хочет поднимать шлагбаум так, что приходится пролазить вместе с велосипедом под шлагбаумом. Был даже момент когда охранник пытался опустить мне шлагбаум на голову. Когда я пожаловался на опасных собак у пункта охраны, которые кидаются на велосипедистов, то похоже женщина в управлении даже порадовалось этому. Жаль, что в Родном не уважают велосипедный спорт. Отличную велогонку можно провести по живописным улицам Родного.
Гость
17 февраля 2023, 09:42
Кому СВО, кому мазератя с трезубцем.
Гость
16 февраля 2023, 18:01
О! Я вчера эту тётеньку видел на этой машине в центре! Красивая!
Димон1985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 17:48
Таких ездунов надо изолировать от общества. Там знак стоит "STOP"! Да и просто, видя опускающийся шлагбаум, продолжать ехать...Как-будто думала, что шлагбаум испугается и отпрыгнет...
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 16:15
Знак не просто так поставили. Значит вина полностью водителя.
Гость
16 февраля 2023, 16:04
Ещё пару лет СВО и мазератти можно будет выгодно поменять на еду.
Гость
16 февраля 2023, 16:02
У тебя не может быть вопросов. Это тебя не касается
Гость
16 февраля 2023, 14:42
А я на месте этой женщины подала бы иск на ТСН и на тех, кто тут ей диагнозы ставит и оскорбляет. А вас видимо за живое задели. Пусть действительно суд разберется, где правда, а где клевета: Только юриста смените или сами для начала в законы вникните.
Гость
16 февраля 2023, 13:04
7. На знаки, на оборудование с жителей были собраны немалые деньги. Сам их сдавал добровольно, потому что правление заверяло, что шлагбаум узаконен по суду, а знаки согласованы в ГИБДД. Но на деле оказалось вранье! 8. Обслуживание шлагбаума, ремонт вечно ломающегося оборудования внесены в смету расходов и платежей жителей. Сюда же и никчемная охрана этого барахла. 9. Половина жителей отказывается оплачивать эти поборы и содержать семью председателя. На них постоянно натравливают остальных соседей с помощью очередного наглого вранья. Были и угрозы закинуть бутылку с зажигательной смесью неплательщикам, рассыпать саморезы перед домом, были и призывы пойти с вилами и берданкой, выселить и т.д. т т.п. Вспоминайте, что еще писали в чате!!! Это нормально???? Вывод: на этом кто-то очень хорошо зарабатывает и не хочет этот лакомый кусок терять!
Гость
16 февраля 2023, 13:56
Не мели ерунды. На такое вранье можно и в суд подать
Гость
17 февраля 2023, 10:57
Гость
16 февраля 2023, 13:56
Не мели ерунды. На такое вранье можно и в суд подать
а ты рискни подать)
Гость
17 февраля 2023, 10:58
Гость
16 февраля 2023, 13:56
Не мели ерунды. На такое вранье можно и в суд подать
Вообще-то это не ерунда. Тоже живу в этом поселке. Все так как написано в сообщении.
50159188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2023, 13:03
Тётка летела как угорелая. видно же что на тормозах под шлагбаум заскочила, ещё и детей приплела позорница
Гость
16 февраля 2023, 13:14
Она не просила здесь ставить сломанный шлагбаум. Не смогла затормозить потому что гололед и потому что сзади машина ехала практически следом. Дети тут ни причём. Почитай, что здесь пишут, а не только смотри фейк.
50159188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2023, 13:44
Гость
16 февраля 2023, 13:14
Она не просила здесь ставить сломанный шлагбаум. Не смогла затормозить потому что гололед и потому что сзади машина ехала практически следом. Дети тут ни причём. Почитай, что здесь пишут, а не только смотри фейк.
В чем он сломанный то??? там знак перед шлагбаумом, и причём тут авто сзади? там дорожное покрытие лёд и она неслась, по требованию знака не остановилась, и про какие фейки речь? видно фейк? прям белая и пушистая ваша знакомая, кстати мы на ты переходили?
Гость
16 февраля 2023, 12:52
Читаю комментарии и диву даюсь! Интересно, кто их пишет? Ущербные что-ли все поголовно? Похоже всех возбудила только марка машины пострадавшей. В суть проблемы вникли только единицы! У остальных желчь и го.но пошли от зависти и злости. Просто дикость какая-то! 1. Видео размещено не корректное, начало обрезанное. Покажите сколько времени шлагбаум был открыт перед тем, как подъехала Мазерати! Скорее всего это сделано председателем намеренно. 2. В день данного происшествия шлагбаум был неисправен и поднят! Об этом было сообщение правления в чате. И да, был гололед в этот день. 3. Такие неисправности случаются часто. Пострадавших от таких ударов гораздо больше. Просто страшно заезжать под открытый шлагбаум, неизвестно, как он себя поведет. Несколько раз было, что он начинал опускаться, я просто успевал тормозить. Ровно также, как и последние несколько дней шлагбаум постоянно открыт и находится в вертикальном положении. 4. Наблюдаю и вижу, что подъезжая к открытому шлагбауму НИКТО, в том числе и председатель, не останавливаются перед знаком. 5. Знак стоп установлен здесь, потому что этого кто-то просто захотел, взял и поставил. Как будто это просто колышек в чистом поле. Знак не согласован в ГИБДД. Мало того, его здесь быть не должно даже по ГОСТ. Это не жд переезд!!! 6. Тоже самое и со шлагбаумом. Он установлен здесь незаконно. Только потому что этого просто некоторые захотели!
Блоггер с Завода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2023, 11:46
Ну купит себе еще один Мазерати. В чем проблема. Она же ЭЛИТА.
Гость
16 февраля 2023, 11:02
Лучше бы она его теперь отдала ребятам на слаживание. Им там нужны всякие буханки. Можно и немного битые.
Гость
16 февраля 2023, 10:54
В Родном живут обычные люди. Такие же как и у вас в многоквартирных домах. Кто-то хуже, кто-то лучше, кто богаче, у кого-то финансов меньше или совсем мало. Есть добрые и отзывчивые, есть поймавшие кукуху. Мы все просто люди вне зависимости от места проживания. Просто Родной получился более любопытным, чем какая-нибудь отдельно стоящая пятиэтажка. Ведь всегда интереснее то, что происходит за шлагбаумом. И если жизнь за шлагбаумом обрастает скандалами и сплетнями, то ведь так приятно , потешив собственное самолюбие, попытаться опустить в грязь жителей закрытого от горожан поселка. А ещё лучше, не зная ситуации, поддержать тех, кто хочет ликвидировать этот шлагбаум. Ведь тогда для вас, по вашему мнению, откроется манна небесная. Тут и карьер и для нечистых на руку, как уже кто-то писал, шубы, машины и другое добро, которым можно поживиться. Да и не жалко же вам нас, жителей Родного, ведь по вашему мы ворье и жулье. Таких же не жалко и надо срочно раскулачить. А жители Родного, да и других посёлков, как и, возможно, ваши соседи, предоставляют вам рабочие места, выплачивают зарплату, платят огромные налоги и тп. Я уже не говорю об ответственности, которую реально взвалили на себя. Но, к сожалению, вам этого не понять, тк вы , наверное, считаете, что деньги у нас здесь сами на деревьях произрастают.
Гость
16 февраля 2023, 11:13
Про налоги насмешил.
Гость
16 февраля 2023, 11:17
Пожалейте барина, ну пожалейте. Сейчас расплачусь.
Гость
16 февраля 2023, 12:05
Гость
16 февраля 2023, 11:17
Пожалейте барина, ну пожалейте. Сейчас расплачусь.
Да не надо гас жалеть. Просто встань с дивана, возьми на себя финансовую ответственность, материальную ответственность, ответственность перед людьми. Работай 24/7. А так получается, что написав гадость, ты всего лишь почесал свое самолюбие и продолжаешь ездить на ржавых троллейбусах.
Александр Спиридонов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 09:30
Никого не обвиняю, пусть соответствующие органы устанавливают вину, НО: на сколько я помню по территории поселка ограничение скорости, на взгляд (могу ошибаться) скорость была не маленькая, Не остановилась перед знаком СТОП, начала движение после ДТП (что тоже запрещено ПДД), нарушений хватает так то... а виноват шлагбаум... К тому же раз там живет то каждый день не по разу проезжает проходную, ну очевидно же что шлагбаум закрывается спустя какое то время после открытия АВТОМАТИЧЕСКИ. Про ремонт вообще смех... там полировки хватит, какие 400 тысяч?????????????? там краска от шлагбаума только осталась, не факт что ЛКП машины вообще пострадало...
Гость
16 февраля 2023, 09:22
Закроем для въезда наш элитный посёлок Кременкуль, мы тоже элита тоже отгородиться хотим.
Гость
16 февраля 2023, 09:33
Ой, закройтесь уже от этих склочных из родного👍
206751693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 08:21
Во-первых, мазерати не её, она лишь водятельница платящая за это всём известную "цену", во-вторых сама виновата не соблюдала ПДД, ну и в-третьих там ремонта максимум на 15 тысяч, всё уберется полировкой...
DSX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 05:09
А ей статус жены чинуши не позволяет с содранным ЛКП на мазерати ехать, если это такая необходимость? Соседи не поймут? У них то немецкий автопром весь напарафинин и покрашен. Вот эти статьи вообще не понятно для чего. Дама, явно не адекватна. Сама под шлагбаум полезла, еще и цену космос просит, любой более менее сертифицированный центр покраски за это повреждения не больше 50 тысяч возьмут. Ну, и сам по себе стрем светить тачку за 15 мультов (Откуда бабки?) и требовать 400 тысяч… ГИБДД тоже должно заинтересовать, почему после совершения ДТП, пусть и без участия второго ТС, автоледи продолжила движение, а не выставила знак и не вызвала сотрудников ДПС.Тут усматриваются все признаки совершения административного правонарушения по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.
Гость
16 февраля 2023, 04:02
Давай те по чесноку. Дама сама виновата. Знак "Стоп" стоит, + при проезде есть ограничения по скорости, даже не останавливаясь, но будь скорость Мазератти меньше, то шлагбаум не задел бы ее авто. Да и ни кто не делает Мазератти единственным автомобилем в семье. Это не ликвидный автомобиль, с дорогущими запчастями.
Гость
15 февраля 2023, 23:33
Позорище капец.... с таким же успехом могла бы и в бетонную стену влепиться и сказать что стена сама на нее упала..
Гость
15 февраля 2023, 22:12
Однозначно дама виновата. Не остановилась перед шлагбаумом, не убедилась в отсутствии помех... Хотя у таких всегда кто то другой виноват - только не они.
Замир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 21:52
Бедные дети без машины остались, неловко вышло... куда перечислить материальную помощь?
Гость
15 февраля 2023, 21:31
Очевидно же что женщина нарушила, есть знак об обязательной остановке, но она на скорости залетает под шлагбаум и результат на фото.
Гость
15 февраля 2023, 21:22
На тётку с Мазаратти палка положили, ну ржака да и только ! Так ,чего выходит ,она теперь не крутая что ли, потому ,что на нее положили ? Теперь ,она как все на маршрутке будет гонять ? Прикольная такая курица ,быстро ей окрас то поменяли !:)
Гость
15 февраля 2023, 21:12
Коротко и ясно - сама виновата
Гость
15 февраля 2023, 20:50
Мне всегда смешно с такого, жить в полной Ж, рядом самым худшим и грязным городом РФ, но зато в коттедже и с "мазератти". Это очень забавно. Моя покойная бабушка Сара Яковлевна говорила про таких "без штанов, но в шляпе". Лучше бы продали свои несчастные понтарезные домики и машинки и переехали из этого ДНО-региона в нормальное место.
Гость
15 февраля 2023, 21:18
Давай вместе посмеёмся, только ответь на вопросы. Где оно нормальное место, как туда перевезти неперевозимый бизнес и почему ты считаешь, что мы живём здесь плохо?
Гость
15 февраля 2023, 20:45
Это где так платят за инвалидов, что можно купить тачку за 15лямов? Я про осаго на эту тачку вообще молчу.
Гость
15 февраля 2023, 20:34
Шлагбаум хилый, плачь фальшивый. Дай дураку дорогу.
Свети

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2023, 19:39
Женщина, ты неслась на скорости и даже подумать не могла, что шлагбаумы поднимаются и опускаются! В нормальном состоянии он должен быть закрыт, если ты видишь его поднятым, это ОЧЕВИДНО, что он скоро опустится. Жаль, конечно, машину. Но царапины ездить не мешают. Ремонт за свой счёт, однозначно.
Гость
15 февраля 2023, 19:10
Бедная 😭 за что должны страдать ее дети и она сама? Ужасный случай, мир так жесток. В Родном живут наши хозяева, мы должны помогать им, люди обязаны предоставить ей свой автомобиль пока не починят этот Мазератти
Гость
15 февраля 2023, 18:51
Так они на люксах и ездят, считают, что при их виде, все в рассыпную должны разбегаться😂
Гость
15 февраля 2023, 18:50
Опубликуйте уже её реквизиты наконец! Скинемся, поможем с ремонтом машины,ведь ремонировать в Ебурге надо,а на ремонт нельзя материнский капитал тратить.
Гость
15 февраля 2023, 18:32
Люба посмотреть как мадам ж/д переезды со шлагбаумом на Maserati. Так же😄😄😄
Гость
15 февраля 2023, 18:31
А теперь подробнее с того момента, откуда бабло на мазератти?
Гость
15 февраля 2023, 18:09
Капот на леванте 91000 стоит плюс покраска в сотку можно уложиться. Какие 400000.?Ну эта дура походу у оф дилера запчасти покупает. Генерализированная тупость...
Гость
15 февраля 2023, 21:16
А зачем его менять? Там полировка максимум
Гость
15 февраля 2023, 17:52
Ни во вчерашней статье, ни в сегодняшней, не увидел комментариев по всему этому поводу, главного зачинщика всего этого - господина Дмитрия Юзепчука...ах да, он же после начала спецоперации быстро собрал чемоданы и свалил со всей семьей на Бали, бросив всё нажитое непосильным трудом в IT сфере, в том числе дом в Родном. А как он нам всем клялся, что всё будет "отлично" работать, только галочку за создание ТСН поставьте...в итоге каждую неделю только и читаем в чате посёлка о том, что шлагбаум не работает, потому что он либо неправильно работает/зависает, либо упал кому-нибудь ни то на крышу, ни то на капот. Екатерине удачи! Она не первая и, к сожалению, пока стоит этот шлагбаум, не последняя, кому он упал на авто.
Гость
15 февраля 2023, 21:14
CEO и владелец хостинг-компании Reddock; - Эксперт по построению систем управления знаниями; - Резидент бизнес-сообщества ЭКВИУМ-Индонезия.
Гость
15 февраля 2023, 21:23
Как же вы достали
Гость
15 февраля 2023, 21:35
Гость
15 февраля 2023, 21:14
CEO и владелец хостинг-компании Reddock; - Эксперт по построению систем управления знаниями; - Резидент бизнес-сообщества ЭКВИУМ-Индонезия.
Столько регалий)…Дмитрий, да неужели ты?!
Гость
15 февраля 2023, 17:37
Плач Ярославны, не меньше.
Гость
15 февраля 2023, 17:32
Событие не является ДТП, если "он упал", если же был факт наезда, то другое дело.
Гость
15 февраля 2023, 17:23
По конституции все принадлежит народу, а в действительности - кучке воров.
Гость
15 февраля 2023, 17:21
— Шлагбаум был сломан. Когда я ехала, он был открыт, потом же он просто упал на мою Maserati. Сейчас у меня повреждены лакокрасочный слой и лобовое стекло. Дело в том, что у нас многодетная семья (у меня четверо детей), один ребенок — инвалид. Если я сейчас отдам машину в ремонт, я останусь без машины, а это серьезная проблема. Тем более в Челябинске нет сервиса Maserati, нужно ехать к официалам в Екатеринбург, — рассказала Екатерина. — Для меня автомобиль — это необходимость. Пожалеть тебя что-ли? Купи гранту и сервисов полно в челябинске. Покрасить капот в любой шарашке смогут сделать для этого не обязательно в Екат ехать. А и то что знак движение без остановки запрещено, нет не видела не знаю.
Гость
15 февраля 2023, 17:19
И с такими царапинами - пусть ездит, на ремонт не потратит.а может продаст и эконом вариант купит?
Гость
15 февраля 2023, 16:53
Для кого знак СТОП установлен перед зловещей палкой?
Гость
15 февраля 2023, 16:46
Тетя, ну чтобы возить попу из пункта в пункт б можно машинку и попроще взять. А не нравится в России детка - чемодан, вокзал , у киивь. Там тебе место.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 16:37
а знаки "водитель" Maserati знает, четко на видео видно, что перед знаком СТОП она даже скорость набавила, не то что остановилась!
Id2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 16:24
Делов-то - царапина на капоте. Как-то ветер сдвинул ворота и они поцарапали дверь моей Калины. Всё как-то времени не было закрасить царапину, года через 2, когда продавал, сам покупателю показал, это даже не повлияло на цену продажи, гораздо важнее был пробег и год. Возможно для дорогих машин это по другому, но на езду никак не влияет.
Гость