RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из-за снега с дождем задержали рейс Санкт-Петербург — Челябинск

27 февраля 2023, 09:36
уже не первый раз самолёты из "международного супер нового(дорого) аэропорта" куда-то отправляют!!! Почему нет НОРМАЛЬНОЙ техники для очистки полос ? Ведь известно, когда должен приземлиться самолёт, можно начать чистить заранее, а не за 10 минут, ой, мы не успели, пусть летит куда- еще

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2023, 09:42
Во всем мире где есть минусовые температуры, самолеты на время уборки впп и обработки антигололедными препаратами, отправляют на запасные аэродромы.
Гость
27 февраля 2023, 09:45
Тиктокер, если бы ты ходил в школу, то знал бы, что самолеты не сажают, когда на них налипает снег или лед, а так де при сильном ветре. Кроме того, полосу заметает за 10 минут так, что надо чистить снова. Так доступно?
Гость
27 февраля 2023, 09:47
Вы видели сегодня утром, на что были похожи дороги? Лед. Машина оттаяла только через минут 30, а вы хотите чтобы многотонная техника с людьми на лед садилась. При чем тут заранее почистить?
27 февраля 2023, 09:27
Или на запасный?🤔😂
Гость
27 февраля 2023, 11:30
Запасный это парашют, аэродром запасной.
Гость
27 февраля 2023, 10:18
Хорошо что есть Кольцово ??? И вообще во дворе , какой век . Пора работать аэропорту.
Гость
27 февраля 2023, 10:17
На черт с этими самолетами , когда в Члб автобус 51 -го маршрута вернут на ж/д вокзал?! Весь Челябинск ждет !!! Стаплер помоги !!!
Гость
27 февраля 2023, 09:16
Новый аэропорт же все таки. А как снег или дождь не принимает. Все разворовали при строительстве. Про глисаду писали, которой нет аналогов в России. При любой погоде самолёт можно сажать. А нет. Чуть дождь или снег, все не принимает новенький аэропорт.... Позорище
Гость
27 февраля 2023, 09:23
Вот в тиктоке любой аэропорт принимает в любую погоду.
27 февраля 2023, 10:14
Гость, а причем здесь глиссада? Как она может быть лучшей или худшей?
Гость
27 февраля 2023, 13:05
Во-первых, не "глисада", а глиссада. Во-вторых, что значит "нет аналогов в России"? Глиссада - это не часть аэропорта. Я, конечно, понимаю, что слово умное и красивое - захотелось ввернуть. Но ты хоть его значение узнай перед этим. Всё равно что сказать, что на ипподроме уникальный аллюр.
Гость
27 февраля 2023, 10:05
В Кольцово сел,а в Курчатова не смог?не дорог не полос..может губернатору пора снять свои розовые очки и посмотреть как он убил область!?
Гость
27 февраля 2023, 13:06
И как связаны погодные условия в разных городах и губернатор?
Гость
27 февраля 2023, 10:45
А почему сесть то не смог? Аэропорт то новый. Что почистить не могли даже
Гость
27 февраля 2023, 11:18
В тиктоке что вам говорят на тему почистить ВПП?
Гость
27 февраля 2023, 13:01
Где и какой снег ?
Гость
27 февраля 2023, 10:20
А как красиво вливали в уши дезу, чтобы прекрыть воровство денег!!! и где этот самый современный аэропорт, ни в туман автомат посадить не может самолёт, ни полосу почистить или обработать.
Гость
27 февраля 2023, 10:47
Почему путевки в Стамбул из Челябинска не продают,мы с женой хотели за шубой съездить на фабрику меха "Levinson" и пошопить
Гость
27 февраля 2023, 11:18
Аэродром это не аэропорт. Гугл вам в помощь.
Гость
27 февраля 2023, 11:17
Авиадно.
Гость
27 февраля 2023, 12:45
Я думал самолёты летают, а они оказываются ходят.
Гость
27 февраля 2023, 10:28
Некоторое комментирующие , или в школе плохо учились, или всем и всегда недовольны. Если бы самолёт разбился, то указали бы, как у нас здесь все плохо. Самолёт из-за погодных условий отправили на запасной аэродром-тоже не устраивает. Что за люди?
27 февраля 2023, 12:41
Гость, Так ведь хвастались,что аэропорт всепогодный.Или это другое?
Гость
27 февраля 2023, 09:12
Имплант Synchron Switch, позволяющий набирать текст и управлять курсором усилием мысли, успешно прошёл тестирование на людях Компания считает, что технология практически готова к массовому применению. На данный момент импланты успешно вживили уже семи людям. Билл Гейтс и Джефф Безос входят в список инвесторов проекта. С помощью импланта Synchron Switch, который подводится к коре головного мозга человека неинвазивным эндоваскулярным методом (через кровеносную систему), парализованный пациент сможет усилием мысли управлять курсором компьютера.
Гость
27 февраля 2023, 09:18
А имплант, который позволяет не падать с трапа, когда будет?
Гость
27 февраля 2023, 17:45
Предложите Тефтелеву - будет гармошкой управлять!