В Челябинской области продлили работу поезда в «Солнечную долину»
13 марта 2023, 13:38
Гость
13 марта 2023, 13:45
Еще бы продажу билетов сделали с сайта! а то либо приложение, либо в кассу. Особенно проблемно для детей и студентов
Гость
13 марта 2023, 14:19
А что за приложение?
Гость
14 марта 2023, 11:36
Гость
13 марта 2023, 14:19
А что за приложение?
РЖД
Гость
13 марта 2023, 14:18
Были вчера на Снегире в Солнечной долине. Трассы все подготовлены ИДЕАЛЬНО! Погода отличная! Снега еще полно! В электричке очень комфортно. Единственное, не хватает продажи билетов Он-ЛАЙН, потому что покупать нужно на Снегирь заранее - в день выезда билетов на электричку может не хватить
Гость
13 марта 2023, 14:34
Если бы он ходил прямо до самой солнечной долины, то да.
Гость
13 марта 2023, 14:53
Гость
13 марта 2023, 14:34
Если бы он ходил прямо до самой солнечной долины, то да.
Да с шаттлом автобусом тоже нормально
Гость
13 марта 2023, 14:33
На лыжи и скипасс хватило, а на машину не хватило?😂😂😂
Гость
13 марта 2023, 14:55
Как раз на парковке на вокзале перед отправкой Снегиря паркуется на день много дорогих машин! Потому что обеспеченные умеют считать деньги в отличае от тебя!
Гость
13 марта 2023, 22:24
Гость
13 марта 2023, 14:55
Как раз на парковке на вокзале перед отправкой Снегиря паркуется на день много дорогих машин! Потому что обеспеченные умеют считать деньги в отличае от тебя!
😂👍
Гость
13 марта 2023, 15:19
Лучше раз в году в Геш сгонять или Краспол, чем на эти сопки холмики время и деньги тратить. Только для обучения и подходят а цены как в Европе.
Гость
13 марта 2023, 15:56
В крас пол дольше в очереди простоишь за 5000 в день
Гость
13 марта 2023, 18:43
А в Андорре лучше
Гость
13 марта 2023, 13:52
А полицейские не желают на СВО добровольцами?
Гость
13 марта 2023, 17:43
Гость, Очкуют, они лучше с дубинками выйдут против детей, женщин и стариком!
Гость
13 марта 2023, 14:32
Солидол шлак. Пусть удавятся своими ценами вместе с руководством всем
Гость
13 марта 2023, 14:54
На Снегире 1800 полный билет за все включено. Вполне норм. А на авто если приезжать дорого, да
Гость
13 марта 2023, 14:40
Кто туда поедет? Все растаяло вон!
Гость
13 марта 2023, 14:55
там еще пока не растаяло. Вчера катали! идеально
Гость
13 марта 2023, 14:08
Да и пофиг!
Гость
13 марта 2023, 14:20
Уже садовые маршруты пора запускать.
Гость
13 марта 2023, 14:28
Стоимость на камеру хранения только что то растет в течение сезона непомерно. От 300 до 350 за февраль и вчера был "сюрприз" до 450! 450 это прям как большая камера хранения на Розе Хутор в Сочи! Только там в камеру хранения прекрасно слезают пара комплектов лыж и ключ электронный!
Гость
13 марта 2023, 14:39
Недоступный дорогой вид спорта не для народа
Гость
13 марта 2023, 14:44
без шлема на голове в посадке сразу отказывать!! Пусть возвращаются домой и катаются у седя во дворе на ледянке!! А то приедут кататься не пойми в чем а как головой ударятся дак сразу начинают виноватых искать!
Гость
13 марта 2023, 14:58
Бордистов бы не пускать на склон!
Гость
13 марта 2023, 15:11
Кто туда ездит на электричке? Кто себе может позволить такой отдых, ездят на авто! Отсечь давно пора эти снегири бесполезные для глк. Не приносят денег, гора не развивается!
Гость
13 марта 2023, 18:56
‼️ Каковы результаты геополитики Путина?
2018 год.
Россия приняла ЧМ по футболу.
2022 год.
Россию выгнали из турниров ФИФА и УЕФА.
2023 год.
Россия будет играть в Центрально-Азиатском чемпионате по футболу вместе с Ираном, Туркменистаном и Афганистаном.
Гость
13 марта 2023, 22:27
Да сдалась вам эта солнечная долина!
Лучше покататься в ПКиО на обычных лыжах бесплатно!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%В Челябинской области продлили работу поезда в «Солнечную долину»