Отказом «Победы» в перелете инвалиду-колясочнику из Челябинска заинтересовались в СК
14 марта 2023, 19:45
Гость
14 марта 2023, 21:18
Cотрудники пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries решили объявили забастовку из-за новой системы штрафов, имеют.предусматривающей удержание до 100 процентов платы за бракованный товар. К которому они по факту и отношения не имеют.
Гость
14 марта 2023, 21:17
Сотрудники Wildberries объяснили забастовку рабскими условиями труда
раскосая бальчук занимается людоедством?
Гость
14 марта 2023, 21:09
Нужно взять все лучшее от ссср и все лучшее от Мудрого Православного Патриархата!
Страшные истории: ночное дежурство сторожа в заброшенном нии..
Конец 80-х в ссср, в наступление коммунизма уже никто особо не верил, то были последние годы моей юности..
Гость
14 марта 2023, 20:57
Сергей Шойгу во время посещения корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в Московской области поручил удвоить объемы производства высокоточных средств поражения.
«Главная задача на сегодняшний день — это надо увеличивать вдвое производство. Я думаю, вам по силам», — сказал министр обороны.
Уровень планирования: «Я думаю».
Гость
15 марта 2023, 11:05
Гость
14 марта 2023, 20:57
Сергей Шойгу во время посещения корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в Московской области поручил удвоить объемы производства высокоточных средств поражения.
«Главная задача на сегодняшний день — это надо увеличивать вдвое производство. Я думаю, вам по силам», — сказал министр обороны.
Уровень планирования: «Я думаю».
ну так это говорящая голова. как и все там. планируют там более умные люди о которых мы даже и не знаем
Гость
14 марта 2023, 20:30
Вяликая Раша, смехдержава.
Гость
14 марта 2023, 20:27
Путин в Бурятии на авиазаводе.
Вопрос Путину: мешает ли дефицит кадров выполнению гособоронзаказа?
Ответ Путина: если ничего не мешает, нужно спать ложиться и можно хрюкнуть сразу.
Он правда же слабоумный.
Гость
14 марта 2023, 20:24
Путин оправдал плохую газификацию Сибири: «У нас за Уралом проживает 12 млн человек».
Кхе-кхе, правда 12 млн? Вроде было раза в два больше
Гость
14 марта 2023, 20:34
36 800 000. 12 млн только в УрФО
Гость
14 марта 2023, 22:55
Может он правду знает, а сколько должно числится уже подзабыл.
Гость
14 марта 2023, 20:18
А не тот ли этот инвалид, который против Текслера, Котовой и Путина топит ? А навальный, тихоновская и саакашвили, для него боги. Дай бог , чтобы Я ошибался 🙄
Гость
14 марта 2023, 22:54
А то, что? Пукнешь в диван с особой жестокостью?
Гость
15 марта 2023, 06:10
Гость
14 марта 2023, 22:54
А то, что? Пукнешь в диван с особой жестокостью?
Гость, А то накажу, жестоко накажу
Гость
14 марта 2023, 20:16
Колясочники в Челябинске надоели.клянчат деньги на проезжей части.
Достижения
Свой среди своих