RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Челябинск по цене Стамбула. Как S7 устроила бардак с авиабилетами из Новосибирска и свела пассажирку с ума

23 марта 2023, 18:30
23 марта 2023, 20:09
РОВНО 3 ГОДА НАЗАД - ЛЕТАЛИ В США НА КОМПАНИИ БРИТИШ - МОСКВА -ЛОНДОН-ЛОС АНДЖЕЛЕС И ОБРАТНО МАЙАМИ - ЛОНДОН - МОСКВА ТУДА ОБРАТНО ПО ВРЕМЕНИ ОКОЛО 28-30 ЧАСОВ С ОСТАНОВКОЙ В ЛОНДОНЕ...И ЭТО В НОВЫЙ ГОД ( КОГДА ДОРОЖЕ ВСЕГО) И ЭТО ВСЕ ЗА 32500 РУБ ПРИ ЦЕНЕ ДОЛЛАРА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО КАК СЕЙЧАС,, И ЭТО ВСЕ В "ЗАГНЕВАЮЩЕМ" ЗАПАДЕ.. А У НАС В РАЗВИТОЙ РОССИИ ВОТАК КАК ОПИСАНО В СТАТЬЕ - ЛОЖЬ , ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО...
23 марта 2023, 21:02
SOLOMON ROZENBLAT, да, довели Россию коммунисты до ручки.
Гость
24 марта 2023, 10:25
23 марта 2023, 21:02
SOLOMON ROZENBLAT, да, довели Россию коммунисты до ручки.
Это всё ваш Бессмертный и бессменный лидер.. Причём здесь коммунисты.? Выспись..
24 марта 2023, 10:47
Гость
24 марта 2023, 10:25
Это всё ваш Бессмертный и бессменный лидер.. Причём здесь коммунисты.? Выспись..
Гость, ты глаза то открой, любезный. Практически всё руководство страны и Единой России - коммунисты. Перекрасившиеся.
23 марта 2023, 22:38
Причем тут "Лучше в Стамбул: там красиво и море"? Так и летите туда, если вы в отпуск собрались. А если прям в Челябинск нужно по делам, то конечно цена зверская, согласен, лучше уж через Екб, даже если потом такси взять до Чё и то гораздо выгоднее получится
Гость
24 марта 2023, 14:09
Ну разволновалась девочка, сумбурить начала. Весной такое случается, будьте терпимее)
Гость
24 марта 2023, 10:32
Летаю из Москвы в Челябинск каждый месяц, покупаю билеты заранее на распродажах. В этом году очевидно есть проблема и скорее с Челябинском. Самый дешёвый билет (S7) в 2 конца на летние месяцы стоит 10 тыс и больше. При этом Москва - Екатеринбург туда-обратно (Аэрофлот) 6500. Это не поддаётся логическому объяснению.
24 марта 2023, 11:51
Гость, 2 часа можно и Победой лететь.
Гость
24 марта 2023, 14:11
24 марта 2023, 11:51
Гость, 2 часа можно и Победой лететь.
Так поБеда ещё дороже
Гость
24 марта 2023, 14:13
Такая же ерунда, каждый месяц и не по разу бывает летаю, на прошлой неделе ещё летал за 7к туда-обратно, а на апрель смотрю дешевле 10-12к нет ничего.
Гость
23 марта 2023, 20:58
Когда мне приходится лететь в Новосиб,я лечу из Екб.Бывает , если срочно, беру до Барнаула.Стоит 4 900 руб.А там на электричке.Не понимаю людей, которые переплачивают
23 марта 2023, 22:38
время ценнее денег
24 марта 2023, 07:37
23 марта 2023, 22:38
время ценнее денег
Не все так много зарабатывают, чтоб позволить себе экономить несколько часов по цене недельного заработка
Гость
24 марта 2023, 04:55
Подайте жалобу в УФАС на нарушение ценообразования и принципов конкуренции. Будет интересно посмотреть
Гость
28 марта 2023, 22:48
Это не нарушение, а просто динамическое ценообразование
Гость
23 марта 2023, 19:02
В 2010 в Италию Люфт Ганзой через Франкфурт на двоих туда- обратно всего 600 евро при курсе 39 руб/ евро. Примерно 24 т. руб. Мы что стали богаче или это прорыв
Гость
23 марта 2023, 19:04
Да что у вас вечно прорывает постоянно?
Гость
23 марта 2023, 19:51
Гость
23 марта 2023, 19:04
Да что у вас вечно прорывает постоянно?
Это не у нас. Плохо речи своего хозяина изучаешь. Открой конспект и повтори. Негоже так позориться
Гость
23 марта 2023, 18:39
Распродажа по Российски!!! , это вам не загнивающий запад где можно получить хорошие товары и услуги по адекватной цене!!!
23 марта 2023, 22:37
с питера по горящим путевкам раньше в финляндию за 800 рублей туда-обратно летали на 3 дня
23 марта 2023, 22:06
Пассажирке Галоперидола и всё пройдёт.
Гость
23 марта 2023, 19:06
В Челябинск все летают подышать свежим"воздухом" вот и цена такая высокая.из Риги в Париж летал за 5-10 $.
Гость
24 марта 2023, 14:20
Так из Риги в Париж пешком, наверное, быстрее))))
Гость
23 марта 2023, 18:42
Член КПСС билет № 23492028 ,молодой еще - вступил по самому минимуму в войсках - коммунисты тут есть ?
Гость
23 марта 2023, 18:50
Настоящие ?
23 марта 2023, 20:11
КОММУНИСТЫ БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДУТ.. НАС МНОГО - НО МЫ К СОЖАЛЕНИЮ В ТЕНИ... НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.. ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА..
Гость
23 марта 2023, 19:25
Ну а до сочи цены? Туда обратно от 20 тыс!
Гость
23 марта 2023, 21:07
Да капец!! Ждали распродажу.. В итоге с распродажей дороже выходит, чем без неё..
Гость
24 марта 2023, 09:45
Когда человеку нечего ответить по сути, он начинает придираться к словам.
Гость
24 марта 2023, 15:20
дык не летайте. сами вымрут
20 октября 2023, 21:38
Летаю S7 регулярно много лет, по два раза в месяц и хочу отметить-сервис все хуже а билеты все дороже... Может собирают на дорогостоящий ремонт своего летного парка? Вот сейчас например надо в Москву-билет туда и обратно из Новосибирска стоит 43 тысячи в экономе, без багажа... Для сравнения-на те же даты из Омска S7 "везет" за 12 тысяч... . По сути, надо сесть в поезд, приехать в Омск и оттуда улететь в Москву...ну и обратно так ж... и рублей 10 экономия будет. Хотя есть другой путь-лететь Аэрофлотом!!! за 19 тысяч туда и обратно... Я не знаю, что там происходит в S7, может подводят спецом к банкротству? Но ценники реально не адекватные.
23 марта 2023, 18:41
Как _главный_редактор_ может писать такие тексты? Уровень "анализа и глубины" записи на стене в ВК в 2010, на которую случайно наткнулся во френдленте или что там тогда было. Не говоря уже о речевых ошибках.
Гость
23 марта 2023, 18:58
Автор увлечённо жонглирует словами, не понимая их смысла... СТОИМОСТЬ - сумма затрат на производство единицы продукции, оказание единицы услуги. ЦЕНА - это во сколько Вам обойдётся покупка единицы продукции (услуги). Как правило, если это не распродажа неликвидов при банкротстве, цена и стоимость различны, причём цена - побольше стоимости.
Гость
24 марта 2023, 09:43
Можно узнать у Вас, что же тогда себестоимость?
Гость
24 марта 2023, 09:44
Стоимость - денежное выражение ценности вещи, цена.
Гость
24 марта 2023, 09:48
Когда по сути ответить нечего, начинают придираться к словам.
Гость
23 марта 2023, 18:47
Сколько летал Сибирью, никогда никаких проблем не было. Такое впечатление, что у этих неумёх-неудачников есть где-то другая авиакомпания с таким же названием.
Гость
24 марта 2023, 14:22
А в чём неумёх? Купить билет? Видимо, Вам другие билеты продают
Гость
23 марта 2023, 23:56
Как хотят издеваются
Гость
24 марта 2023, 16:01
Ой как мы критику не любим))) все комменты потерли. Не сметь плохо о нас говорить!)
Гость
27 марта 2023, 19:44
Так и летите в Турцию, а не нойте, перевозчик без вас разберется в ценообразовании.