RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах

2 апреля 2023, 13:00
Гость
Гость
9 июля 2023, 22:20
Бесит, когда таксист опа и разворачивается через 2 сплошные! а я, значит, радуйся и молчи? фигушки, господа таксисты, пдд нужно уважать
Гость
7 июня 2023, 00:38
хм. какие токсичные токсисты. Хамло и быдло.
Гость
9 апреля 2023, 15:34
Конечно, претензии могут быть с обеих сторон, но надо оставаться вежливым и логичным. Вызываешь тариф Эконом, на рассчитывай на кондиционер, музыку, зарядку телефона. Я уже не говорю о подключении клиентской музыки через блютуз. Всего этого в Экономе нет! Это тариф "просто доехать". Да, у меня эти возможности есть и я частенько их предоставляю. Бывают случаи, что клиент не уследил за зарядкой телефона, а позвонить нужно срочно. Мне не жалко. Но не наглейте. Вызывайте Комфорт или Бизнес. Денег жалко? Тогда будьте людьми. Вы заплатили ТОЛЬКО за перемещение от точки до точки. Всё остальное водитель вам ДАРИТ. Так имейте элементарную благодарность за подарки.
Гость
9 апреля 2023, 06:51
Прислуга ещё и возмущается?!!! Не нравится - вали....
Гость
7 апреля 2023, 10:30
Закройся от пассажиров решеткой и пулегепробиваемым стеклом. Езжай по адресу что получил от диспетчера. Надень наушники и слушай кого хош и не гунди.
Гость
5 апреля 2023, 08:30
Чувак точно не для души в такси подрабатывает, у него выхода просто нет..
Гость
4 апреля 2023, 22:27
В бзнес-класс, тариф вместе??? Гоните?!
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 19:26
Эти бизнесмены за рулем в подавляющей своей массе необразованное, неаккуратное, обиженное на всех быдло
Гость
4 апреля 2023, 18:43
Лайфхак- если Вам не понравился водитель, ставьте после поездки 1 балл и больше НИКОГДА этот водитель Вам назначен не будет.
Гость
4 апреля 2023, 17:21
А что не нравится по факту чел все правильно сказал я не водитель и периодически пользуюсь такси. Уж сказать здравствуйте уточнить адрес и при выходе пожелать удачи на дороге никаких проблем. Да и тащить кучу параши на себе к чужому человеку домой. А некоторые бомбят больше чем дома находятся и машина реально их дом это за гранью. Вам явно не понравится если сосед зайдет к вам в ботинках через 2 комнаты жуя по пути бутер.
Гость
4 апреля 2023, 12:07
Я тут потаксовал с 31 декабря по 8 января чисто изх любопытства - узнать этот процесс с другой стороны, т.к. на основной работе были выходные. Могу сказать: с мелочью проблем нет вообще. Если центр, северо-запад и Сосновский район чаще платят безналом, то в Ленинском и Копейске поток налички прёт просто. Я в эти дни даже офигевшим продавцам в магазинах давал строго без сдачи, потому что не знал, куда эту мелочь деть. Половина пассажиров даёт без сдачи, вторая даёт больше и отказывается от сдачи, так что кто просил мелочь - сдавал вообще без проблем! Единственное, что для меня было принципиально: заезд в Красное-Белое платный (режим ожидания с поминутной оплатой). Либо выходите у КБ и дальше к себе во двор пойдёте пешком.
Гость
4 апреля 2023, 10:41
Таксисты всегда были наглые до невозможности, теперь на них есть управа, наконец-то! всегда были хозяева жизни, выставляли дикие ценники, сейчас хоть какой-то порядок
Гость
4 апреля 2023, 10:33
"Ваши телефоны плохо определяют сторону дороги, двор, мост и так далее." Это ваш яндекс такси глючный как медведев после пьянки. Тел нормально показывает положение, точно, а вот яндекс такси почему-то ставит точку вызова не там где надо, хотя стоит галка "показывать таксисту где я"!!!! Дерите свою техподдержку почему так
Radio Lee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 21:55
Укажите агрегатора, на которого работает этот максим, госномер его автомобиля, чтобы оценить этого водителя.
Гость
4 апреля 2023, 13:54
Тахист заминусил)
Гость
3 апреля 2023, 18:49
А не поехать ли ему, такому боевому, на СВО?
Гость
6 апреля 2023, 18:23
Точно 💯 пусть едет Родину защищать 👍
Гость
3 апреля 2023, 15:03
Фу какой
Гость
3 апреля 2023, 14:53
У бомбилы бомбит)). Привык, похоже, как 80-е и 90-е, что их сиятельство ещё уговаривать надо, но нет, всё ребят, автокредит сделал машины доступными)). Поэтому если не склонен к работе с людьми, то и не надо вообще работать в этой сфере.
Гость
3 апреля 2023, 14:49
Для начала пусть научаться на чистой машине выходить в рейс и здороваться в ответ с пассажиром. То поздороваешься, а в ответ видишь обиженного молчуна-сыча.
Гость
3 апреля 2023, 14:44
Здесь только одно можно сказать - когда работа не нравится, её обычно меняют.
Гость
3 апреля 2023, 14:09
Бесят таксисты, особенно те которые просто не хотят возить животных.
Гость
4 апреля 2023, 13:22
Мне как-то один таксист стал выговаривать, что у меня кошка в переноске, хотя я диспетчеру сказала при заказе такси про кошку, я его отправила обратно, а такси заказала в другой фирме.
Гость
3 апреля 2023, 12:48
Афтора в кине брат 2 показали,,, сейчас уже в наморднике наверное ездит.
Гость
3 апреля 2023, 12:22
К такому хамлу принципиально не сяду! Это что за "король"?! Ты блин работаешь, а не оказываешь милость! Твоя зарплата состоит из того, что платят пассажиры! Не нравится, ну так зачем здесь работать? О стрессоустойчивости слышал что-нибудь? Увы, это издержка работы водителем такси, как и в других сферах услуг? И что значит у него нет сдачи, далеко не все оплачивают поездки безналом! Нисколько не оправдываю наглых пассажиров, которые достаточно высокомерно относятся к водителям такси, но и такое поголовное хамское отношение к пассажирам тоже не приемлю! Люди обязаны проявлять взаимоуважение!
Гость
3 апреля 2023, 11:30
Если комменты будут читать таксисты- очень прошу: избавьтесь от этих несносных ароматизаторов! Невыносимо адски пахнет в салоне, похлеще, чем в Золотом яблоке. потом тошнит весь день, и мутит. Пофиг, пусть в салоне пахнет пылью и бензином, только не этой жуткой химозой.. В остальном я довольна такси, и кайфую, что так это удобно и быстро. Пользуюсь часто, и у меня только позитивные эмоции.
Гость
3 апреля 2023, 10:47
ой, интервью с директором своего такси))) так-то ты водитель, который везет и тебе должно быть пофиг насколько недовольно мое лицо, насколько я беднее тебя и сколько я вешу. Везешь- вези и тогда мне будет пофиг, что так-то ты крутой, а такси это просто хобби.
Гость
3 апреля 2023, 10:11
А как относиться к таксистам когда заказываешь машину в аэропорт и предупреждаешь о наличии багажника а он приезжает и полный багажник канистр, запасок и ты вынужден обниматься с чемоданом всю дорогу, причем такое случается у всех операторов кроме Яндекса
Гость
3 апреля 2023, 09:45
А зачем тогда таксистом работать, если тебя се бесит?
Гость
3 апреля 2023, 09:43
Максимке стоит сменить профессию если он такой нервный...
3 апреля 2023, 09:07
С волками - по волчьи! Всем добра. А лучше не опускаться на этот конченный уровень и склад ума.
Гость
3 апреля 2023, 07:56
не нравиться найди другую работу, раньше это была уважаемая профессия, а сейчас это плинтус
Гость
3 апреля 2023, 07:01
Я знаю этого таксиста, теперь он президентом работает…
Гость
3 апреля 2023, 06:44
Обычное хамство как и везде....
Гость
3 апреля 2023, 06:00
Социальный статус таксерика ниже Джамшута-дворника.
Гость
3 апреля 2023, 02:43
Что-то много «не» у представителя сферы услуг. Добрый совет : помни, клиент всегда прав. Не нравится? Найди другую работу. С людьми работать сложно. Хамить не надо.
Гость
3 апреля 2023, 00:37
Таксист с категорией В это автолюбитель, многих нужно (таксистов) пинком из за руля. Я лично всегда заказываю только по телефону в личном разговоре с диспетчером , всегда обговариваю поездку до конечного пункта, через агрегатор из принципа ни заказываю так как там работает gps не корректно и неизвестно какой автолюбитель приедет, вы все профи до ДТП, а как дело произошло с вас и спросить нечего и машина в аренде и нет ничего и компания сама ни компания . Если работаешь в бизнесс классе, то выгляди подобающе,а не в тянутой майке и в трениках,приезжая выйди из машины, поздоровайся, помоги положить багаж, открой дверь пассажиру, веди разговор вежливо и вези без рывком при торможении хотя бы (профи)
Гость
3 апреля 2023, 01:26
👍🏻 Через диспетчера всегда беспроигрышный по многим вариант причинам, на крайняк с бордюра.
Гость
3 апреля 2023, 08:44
А дверь нужно открывать когда заходят или выходят
Гость
4 апреля 2023, 22:38
Гость
3 апреля 2023, 08:44
А дверь нужно открывать когда заходят или выходят
Когда выносят
Гость
2 апреля 2023, 23:59
Да еще не факт, что аккуратно вез, только таксисту кажется, что аккуратно
Гость
2 апреля 2023, 23:54
По поводу сдачи вообще убило. А пассажиры по твоему мнению деньги печатают? Для студентов, пенсионеров и некоторых социальных групп эта мелочь сдачи с нескольких поездок какая-то покупка тех же продуктов.
198651692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 13:21
Прочитай внимательно, Человек работает в МАААСКВЕ... в бизнес тарифе... Там на чай кидают столько , сколько в Челябинске в час пик поездка стоит)))
Гость
2 апреля 2023, 23:18
не любишь людей - води грузовик: может кого переедешь.
280341692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 23:06
Мне больше всего не нравятся пассажиры, которые жрут в машине, пьют, особенно пиво. Прям не может потерпеть 10 минут пока доедет ...
Гость
2 апреля 2023, 23:01
Не дай бог такое быдло приедет в качестве водителя🤦‍♀️🙀 У меня рейтинг 4,96, я очень пунктуальный и вежливый пассажир, но даже при моей сверх толерантности и супер терпении, я несколько лет назад, не проехав и четверти пути, вынуждена была выйти с пятилетней внучкой из такси, потому что водитель мало того, что вёл автомобиль очень агрессивно, так ещё и тупо отказался выключить матерные песни🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И останавливаться после первой просьбы тоже отказался🙀 В общем, та ещё получилась поездочка😂 А потом я ещё переживала, когда внучка супругу рассказала об этом - у мужа было сильное желание найти этого горе-водителя🤦‍♀️ С тех пор очень внимательно смотрю, кого назначили и если есть сомнения - отменяю, перезаказываю - нервы и жизнь дороже.
Гость
2 апреля 2023, 23:11
🤣🤣🤣 Продвинутая бабка, пиши есчо. Со смайликами разобрались смотрю, что значат понимаешь или внучка подсказывает.
Гость
3 апреля 2023, 22:06
Слушайте, столько комментов про какой-то рейтинг!!! Мне даже в голову не приходило, что у меня какой-то рейтинг у таксистов есть))) Как узнать свой рейтинг? А то ведь сегодня ночь спать не буду, буду переживать какой там у меня рейтинг в такси))))))))))))
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2023, 22:41
так то ПРАВ!
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2023, 21:58
"Простая прислуга, а форсу как у коммисарши..." (с)
Гость
9 апреля 2023, 15:55
Простите, барин, дозвольте возразить. Считаете себя на ступеньку выше? Желаете унизить? Давайте подумаем. Вы платите за интернет. Кто от кого зависит? Кто платит или кто предоставляет? Только не говорите, что вы содержите провайдера. Таких, как вы миллионы! И без вас обойдется. Вы платите за хлебушек, за квартиру, за свет, за газ и т.д и т.п. Так кто выше, тот кто предоставляет или тот кто платит? Далее. Зачастую клиент машины не имеет, а таксист имеет. Стоит снова задавать вопрос по "рангу"? Таксист может посмотреть на вас и просто уехать. В дождь, в снег, не важно. Кто унижен в этом случае? Вы удавитесь за рубль, а таксисту не жалко потратить время и деньги на топливо, лишь бы не везти такое самовлюбленное "оно". Кто более обеспечен в данном случае? Поменьше пафоса, барин
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2023, 10:21
Гость
9 апреля 2023, 15:55
Простите, барин, дозвольте возразить. Считаете себя на ступеньку выше? Желаете унизить? Давайте подумаем. Вы платите за интернет. Кто от кого зависит? Кто платит или кто предоставляет? Только не говорите, что вы содержите провайдера. Таких, как вы миллионы! И без вас обойдется. Вы платите за хлебушек, за квартиру, за свет, за газ и т.д и т.п. Так кто выше, тот кто предоставляет или тот кто платит? Далее. Зачастую клиент машины не имеет, а таксист имеет. Стоит снова задавать вопрос по "рангу"? Таксист может посмотреть на вас и просто уехать. В дождь, в снег, не важно. Кто унижен в этом случае? Вы удавитесь за рубль, а таксисту не жалко потратить время и деньги на топливо, лишь бы не везти такое самовлюбленное "оно". Кто более обеспечен в данном случае? Поменьше пафоса, барин
Всё ясно.., пойду посру...
Гость
20 мая 2023, 21:54
Гость
9 апреля 2023, 15:55
Простите, барин, дозвольте возразить. Считаете себя на ступеньку выше? Желаете унизить? Давайте подумаем. Вы платите за интернет. Кто от кого зависит? Кто платит или кто предоставляет? Только не говорите, что вы содержите провайдера. Таких, как вы миллионы! И без вас обойдется. Вы платите за хлебушек, за квартиру, за свет, за газ и т.д и т.п. Так кто выше, тот кто предоставляет или тот кто платит? Далее. Зачастую клиент машины не имеет, а таксист имеет. Стоит снова задавать вопрос по "рангу"? Таксист может посмотреть на вас и просто уехать. В дождь, в снег, не важно. Кто унижен в этом случае? Вы удавитесь за рубль, а таксисту не жалко потратить время и деньги на топливо, лишь бы не везти такое самовлюбленное "оно". Кто более обеспечен в данном случае? Поменьше пафоса, барин
Всем известно, кто платит , тот и музыку заказывает.
Гость
2 апреля 2023, 21:56
С каких пор обслуга может вякать?
Гость
2 апреля 2023, 22:41
Обслуга очень много где вякает, даже на должности назначенного директор, вы ещё не слышали как вякает обслуга на Мечеле завидуя каким нибудь отделом. Или обслуга какого нибудь первого молокозавода в лице начальника диспетчерской, много могу примеров написать, на СПК Чимолаи мастера ещё не слышали. 🤣
Гость
2 апреля 2023, 23:01
Гость
2 апреля 2023, 22:41
Обслуга очень много где вякает, даже на должности назначенного директор, вы ещё не слышали как вякает обслуга на Мечеле завидуя каким нибудь отделом. Или обслуга какого нибудь первого молокозавода в лице начальника диспетчерской, много могу примеров написать, на СПК Чимолаи мастера ещё не слышали. 🤣
Заведуя*
Гость
2 апреля 2023, 23:08
Гость
2 апреля 2023, 22:41
Обслуга очень много где вякает, даже на должности назначенного директор, вы ещё не слышали как вякает обслуга на Мечеле завидуя каким нибудь отделом. Или обслуга какого нибудь первого молокозавода в лице начальника диспетчерской, много могу примеров написать, на СПК Чимолаи мастера ещё не слышали. 🤣
Они себя таковыми не считают, но самоутверждаются регулярно, вдруг хозяин похвалит, премию выпишет, пакостят такие тоже подленько, по-тихому так, как крысы, при этом даже не догадываются что их видно на сквозь. С такими желательно не вступать в объяснения и что то комментировать, а то они начинают самообучаться и повторять как обезьяны, но часто не понимают для чего, за чем и куда это применить можно.
Гость
2 апреля 2023, 21:10
Надо просто уважать друг друга и быть проще.
Гость
2 апреля 2023, 22:34
Поверьте то что происходит вокруг, на рабочих местах в коллективах, в обществе проще не куда уже, это деградация и мозги как у канарейки.
280364387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 20:31
Я единственный таксист в стране,которого не бесят пассажиры?
Гость
4 апреля 2023, 18:32
Нас минимум двое)
Гость
2 апреля 2023, 19:51
У нас метро нет и не будет наверное никогда. Так, что один пункт мимо😁.
Гость
2 апреля 2023, 19:30
А кому интересно мнение обслуживающего персонала??? Не согласен выполнять услугу без лишней вони, свободен, следующий приедет.
Гость
2 апреля 2023, 22:32
А ты уверно что ты не обслуга, пусть даже косвенно, сомневаюсь.
198651692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 13:16
Да все мы обслуживающий персонал. Так что продолжай выполнять что тебе сказано
Гость
2 апреля 2023, 18:11
Русский водитель приехал, жесть. Какой же мерзкий человек.
Гость
2 апреля 2023, 17:41
Часто пользуюсь такси последнее время, чаще водители за рулём хорошие. Когда я сажусь в такси я также чувствую настроение водителя, попадались с таким негативом, как герой данного репортажа, с самого начала поездки чувствуешь, тебя изначально ненавидят, а так как еду на работу, на дальнейшем дне сказывается. Так вот, что хотелось бы сказать таким работникам такси: ехайте на...От Вас таких не меньше тошнит, когда из машины выйдешь, да ещё и деньги за поездку отдашь, бесят клиенты, так пусть у Вас их и не будет.
Ботозавр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 17:30
Видно, что это его основная работа. Туда как и в полицию идут те, кто не хочет работать. Или неудачники по жизни. Я понимаю ещё, когда это подработка. А постоянно быть извозчиком- перебор
265076719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 16:22
Такое впечатление, что это не обычный таксист, а узкий специалист высочайшего класса, на раритетном авто.
Гость
3 апреля 2023, 21:07
Узкий там только кругозор!
Гость