RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Челябинске компенсационному автобусному маршруту добавили остановок

Гость
12 апреля 2023, 18:21
Почему дети таджиков не оплачивают проезд? , постоянно вижу только наших детей они дисциплинированы прикладывают карту к терминалу!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля 2023, 20:33
подошел бы да спросил/водителю сказал/
Гость
12 апреля 2023, 19:36
Хороший был бы маршрут КМ ул. Цвиллинга 27 - Психбольница
Гость
12 апреля 2023, 20:35
А еще лучше в норильск
Гость
12 апреля 2023, 22:48
и желательно в одну сторону
Гость
12 апреля 2023, 21:25
Все автобусы и трамваи новые в грязи, пол в грязи, окна в разводах и грязи что воды жалко?? ветоши нет??? Все в соплях и грязи все поручни в пыли, дерьме каком-то. Как не мыли толком так и не моют, грязь летает в воздухе на улице и в салонах автобуса и трамвая, прямо земля лежит на полу в трамвае картошку можно садить
Гость
13 апреля 2023, 12:24
в Африке сидят люди без воды, вот и мы не будем ее растрачивать
Гость
12 апреля 2023, 18:17
в 4 автобусе каждый день катаются мамаши с закрытым лицом и 8 детьми с колясками, заходят аулом по 5-6 женщин, нам коренным жителям в час-пик не протолкнутся из-за них, Занимают половину автобуса,
Гость
12 апреля 2023, 21:27
Поливалки едет одна машин на весь город, один день помаячат и исчезают. Мыть надо круглыми сутками говногородок сей, пыль и грязь как стояли так и стоят над городом. Просто финиш - ГОРОД ПЫЛИ И 8ОВНА стал
Гость
12 апреля 2023, 22:49
Отсутствие официальных остановок не мешает маршрутным такси останавливаться множество лет на улице Горького! А ведь карты маршрутов выданы Минтрансом.
Гость
12 апреля 2023, 23:26
да неужели. а сразу сделать мозгов не хватило у наших правителей? если мозгов не хватает для элементарных вещей, то давай до свидания
Гость
12 апреля 2023, 19:34
можно было до психбольницы продлить
Гость
12 апреля 2023, 20:33
Поставили знаки. Как так то? С января готовили маршрут. Пока конкурсы. Заключение договора. А то что знак поставить нужно ни кто не знал? И даже гениальный транспортный инженер егоров? Это человек 50 миндора и порядка 100 организатора перевозок сколько же денег бюджетных проедают? А да! Егоров же на прошлой неделе сам признался. Мы столбики поставили чтобы посмотреть как это работает. Вот неучи... достали...
Гость
12 апреля 2023, 19:13
1 автобус сегодня полный мигрантов, потихоньку сваливают в аэропорт
Гость
12 апреля 2023, 19:58
😀 Их нельзя перевозить в самолете
Гость
12 апреля 2023, 19:19
Нужно для города,как можно больше больших автобусов. Пора уже переходить на цивилизованный путь развития городского транспорта, кстати,и бюджет города только выиграет
Гость
12 апреля 2023, 20:02
Автобусу добавили остановок.... Может на маршруте добавили остановок? И не стыдно ведь за свою писанину.
Гость
12 апреля 2023, 21:28
Не впускайте в автобус мигрантов
Гость
12 апреля 2023, 19:05
Наконец то все сделали правильно, единственное непонятно, почему автобус едет до калинина, а не допустим до теплотеха.
Гость
12 апреля 2023, 19:09
у теплотеха сложнее разворот автобуса.
Гость
12 апреля 2023, 23:19
Гость
12 апреля 2023, 19:09
у теплотеха сложнее разворот автобуса.
А маршрутки тогда как там разворачиваются? Мне с Теплотеха бегать до Калинина не совсем удобственно.
Гость
12 апреля 2023, 20:29
Да всем до лампочки на этот автобус
Гость
12 апреля 2023, 23:21
Не звезди. Я на нем на работу езжу.
Гость
12 апреля 2023, 20:24
а не стыдно ли диванным икспердам хрюкать на каждую новость-хорошую,плохую ли,на любую,лишь бы хрюкнуть?
Гость
12 апреля 2023, 21:07
Проспект Победы на северо-запад, Университетская Набережная запустите автобусы, трамваи не рентабельны, а где то и вовсе ни какого вида транспорта нет.
Гость
13 апреля 2023, 03:12
На этом маршруте работают 4 огромных автобуса. Сомневаюсь,что это дело рентабельно. Можно было просто пустить по Блюхера автобусы 51 и 14 .