RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Челябинске трамваи изменят маршруты из-за ремонта путей

13 апреля 2023, 19:52
На метро доехать не получится?🤔😂😂😂
Гость
13 апреля 2023, 19:59
Ай, какой искромётный, слегка неполноценный, юморок. У вас это смешно?
13 апреля 2023, 22:43
Гость
13 апреля 2023, 22:43
Ай, какой искромётный, слегка неполноценный, юморок. У вас это смешно?
Гость, А у Вас?🤔
Гость
13 апреля 2023, 20:06
Блин, редакция, ну вы хоть карту прикладывайте! Не все же Ленарь как свои пять пальцев знают.
14 апреля 2023, 14:51
Ну кто не знает, того и новость не касается
Гость
13 апреля 2023, 20:04
Когда в стране изменят маршрут по мигрантам?
Гость
14 апреля 2023, 07:46
Это национализмом попахивает. Посмотри с другой стороны, из страны бегут, дыры будут затыкать приезжими. Судя по всему, ооочнннь долго
Гость
13 апреля 2023, 23:13
Прикольно, а как народу добираться, если живут... в промежутке от Дзержинского до Машиностроиьелей? Там пешком минут так 20-30 топать
14 апреля 2023, 14:56
А где находится "промежуток от Дзержинского до машиностроителей", если эти улицы пересекаются?🤔
Гость
14 апреля 2023, 20:11
14 апреля 2023, 20:11
А где находится "промежуток от Дзержинского до машиностроителей", если эти улицы пересекаются?🤔
Джонни Фунт, вообще-то от ул. Гагарина до ул. Машиностроителей
Гость
13 апреля 2023, 20:14
странно трамваи не ходят кругами а только от края до края
Гость
14 апреля 2023, 06:43
Засыпа-ай!
Гость
13 апреля 2023, 20:31
"... Они пойдут в обход участка на ул Машиностроителей... " В обход, значит, придут на ту же конечную остановку Чистопольская. Кто- не дружит с головой: либо журналист, либо Организатор перевозок
Гость
13 апреля 2023, 20:38
1 автобус 8-51 не работают тормоза, не работает дергается коробка передач при наборе скорости (движение рывками), в салоне грязь, поручни прогнили с облупившейся красной, на задней двери оторван поручень и дыра на улицу! Каждый день попадается этот ржавый зеленый автобус всю неделю, страшно ездить. Там что в автопарке вообще никакого контроля
Гость
13 апреля 2023, 20:04
Город дымом затянуло...
Гость
14 апреля 2023, 08:01
Вот только от ул. Л. Чайкиной до Авроры, нет ни автобусов, ни троллейбусов, ни маршруток.....
Гость
14 апреля 2023, 20:20
просим переделать схему проезда по улице Дзержинского! Ведь от улицы Машиностроителей до улицы Л.Чайкиной двух стороннее движение, а от улицы Л.Чайкиной до улицы Гагарина одностороннее движение, хотя ширина дороги одинаковая.
Гость
15 апреля 2023, 11:51
Гость
15 апреля 2023, 11:51
просим переделать схему проезда по улице Дзержинского! Ведь от улицы Машиностроителей до улицы Л.Чайкиной двух стороннее движение, а от улицы Л.Чайкиной до улицы Гагарина одностороннее движение, хотя ширина дороги одинаковая.
Гость, там нельзя делать двустороннее. Там Егоров трамвайных остановок наделал.
Гость
13 апреля 2023, 20:30
Как изменились запросы россиян в Google после принятия закона об электронных повестках - Вопрос «Как удалить Госуслуги» вышел в топ-20 запросов Google 🥸 На 900% чаще россияне стали искать в Google варианты, как можно переписать машину на жену 🥸 На 350% чаще россияне стали искать, как переоформить квартиру 🥸 На 60-90% увеличились запросы о процедуре переоформления имущества Есть ощущение, что с невероятным уровнем патриотизма и желанием сплотиться ради Владимира Владимировича, о которых постоянно кричит пропаганда, у россиян какие-то проблемы
13 апреля 2023, 21:03
Гость, нет у нас никаких проблем. Безвиз ещё остался со многими странами. Убудем, и сплотимся, вокруг Дубровского, или Юревича. Чем не образцы?
Гость
14 апреля 2023, 22:53
А 12 трамвай значит будет ездить, а где 10 троллейбус
Гость
17 апреля 2023, 07:30
17.04 с утра они так и не пошли!!! Расписание яндекс карт конечно говорит об обратном.
Гость
24 июля 2023, 20:54
в
Гость
13 апреля 2023, 20:49
убрали бы вообще трамваи с троллейбусами и пустили зеленые автобусы
Гость
13 апреля 2023, 20:01
Не рентабельны, проблемный для бюджета вид транспорта, зачем такие сложности.Оставили бы колесить по центру, как раритет.