RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Челябинске из-за ремонта ограничат движение на улице Рождественского

Ставьте регулировщика/светофор, там и без ограничений ездить в час пик очень сложно!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2023, 14:16
На трамвае поезжайте и не будет пробок
25 апреля 2023, 06:31
Гость
24 апреля 2023, 14:16
На трамвае поезжайте и не будет пробок
Я очень жду когда в Чурилово трамвай появится! Чтобы на работу без пересадок ездить!
Гость
24 апреля 2023, 14:16
На трамвае поезжайте и не будет пробок
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти...
24 апреля 2023, 16:00
"Ямочный ремонт" на Рождественского "уже делали" месяц назад🤣, по отчётам, теперь посмотрим на полноценный ☝️. Ямочный что то не очень получился, от слова "совсем"
Гость
24 апреля 2023, 16:43
Ну получилось же - вон сколько ям. Как в дубае наверное.
Гость
24 апреля 2023, 11:03
А ночью 🌙 нельзя полостью перекрывать и ремонт дороги делать??? Или прожекторы им закупить не на что? Ну да, пусть все утром и вечером в пробке подыхают.
Гость
24 апреля 2023, 11:48
Гость, это вам не Европа, вы должны страдать.
Гость
24 апреля 2023, 11:54
как бы это до наших управленцев то дошло, неужели в дубае тоже днем дороги делают когда все едут??
Гость
24 апреля 2023, 11:58
а давайте у котовой спросим: А в какое время суток в дубае делают дороги?? Вы опыт то переняли или просто отдохнуть, по дубаю погулять съездили??
Гость
24 апреля 2023, 10:53
Не забудьте столбики обновить. Это очень важно.
Гость
24 апреля 2023, 14:18
Оградить трамвайные пути надо ими от таких как ты
Гость
24 апреля 2023, 10:49
Коллапс на две недели обеспечен.
24 апреля 2023, 12:59
Да там и так все плелись по одному ряду в каждую сторону. По другим почти невозможно было проехать. Но сейчас конечно будет вообще сплошная пробка. Зато потом..
Гость
24 апреля 2023, 12:30
Как на работу ездить? Нужно ночью работу такую делать! Очень оживленное место города.
Гость
24 апреля 2023, 12:46
А вам какая разница: ночью или днем, если за одну рабочую смену этого не сделать всё равно, 2 недели нужно. Другое дело, что нужно организовать круглосуточную работу, чтобы как можно было быстрее завершить.
Гость
24 апреля 2023, 14:03
Как то видел на видео, китайцы железнодорожную станцию типа нашей Главный, только больше в 2 раза пути жд полностью за 9 часов заменили. А к нас несчастные 100 метров коллапс собираются на неделю или две встраивать
Гость
24 апреля 2023, 10:58
На Рождественского еще на прошлой неделе полосу отжали под ремонтные работы, если вдруг вице-мэр не в курсе
Гость
24 апреля 2023, 12:22
И ничего не делают можно сказать.
24 апреля 2023, 13:00
Гость
24 апреля 2023, 12:22
И ничего не делают можно сказать.
Да, там работы не видно.
Гость
24 апреля 2023, 13:39
Полторы полосы это как?
25 апреля 2023, 06:33
Это больше чем одна, но вторая будет не сделана.)))
Гость
24 апреля 2023, 11:50
Делайте ночами этот участок, вы что делаете то, итак там пробки постоянные. КОТОВА ПРОСНИСЬ И НАЧНИ РАБОТАТЬ!! ТЕКСЛЕР проконтролируй работу этой женщины!!
24 апреля 2023, 13:00
"Этой женщины" - вы как Путин о своих дочерях.
Гость
24 апреля 2023, 17:38
Уточните градацию социальной ответственности.
Гость
24 апреля 2023, 12:14
Как проехать по полполосе? Вообще не понимаю. На фото ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ дорога 1-2 года назад, ибо столбики... и счас она умерла. Гарантия?
Гость
24 апреля 2023, 12:51
Это выделенная полоса для мотоциклистов
Гость
24 апреля 2023, 13:03
чегось? То то на той неделе ограничение по Рождественского уже стояло и пробки дикие были...
24 апреля 2023, 13:04
Готовили автолюбителей.
Гость
25 апреля 2023, 01:25
Прошлогодний брак ремонта дорог, позапрологодний.... Когда подрядчик в рамках гарантийных обязательств (если память не изменяет, то озвучивали 5 лет гарантии) отремонтирует дороги!? Или опять нужно Бастрыкину внимание обращать?
Гость
25 апреля 2023, 09:22
у нас власть может РЖД напомнить, что все должгл быть для людей и заставить расширить дорогу под мостами (реконструировать мосты), или только у людей можно недвижимость изымать в государственных нуждах??? сколько можно издеваться над людьми? огромный район с заводами, большите транспортные потоки в обе стороны. позорище города!
Гость
24 апреля 2023, 12:19
Кто в курсе, зачем бурят на пр. Ленина!?
Гость
24 апреля 2023, 12:47
Уточните вопрос. бУрят или бурЯт?
Гость
24 апреля 2023, 13:00
Гость, говорят, питьевые фонтанчики будут ставить.
Гость
24 апреля 2023, 12:53
Многострадальное подмостовье🧐
Гость
24 апреля 2023, 13:15
Блюхера и Троицкий трак у маяка когда уже асфальт поменяют?
Гость
24 апреля 2023, 10:53
Китайцы хохочут над неумехами русскими.
Гость
24 апреля 2023, 12:05
Думаешь они уже увидели гдето твоё фото?)
Гость
24 апреля 2023, 12:27
Гость
24 апреля 2023, 12:05
Думаешь они уже увидели гдето твоё фото?)
Иди в школу, хотя бы русский язык выучи.
24 апреля 2023, 13:01
Гость
24 апреля 2023, 12:27
Иди в школу, хотя бы русский язык выучи.
Лень иногда эти знаки ставить.
Гость
24 апреля 2023, 10:55
Прошу ❤️ повесить шторы в автобусах, пока едешь до конечной 1,5 часа в 34 автобусе, мозги от солнца плавятся
Гость
24 апреля 2023, 13:02
Садись с другой стороны, если есть чему плавиться.
24 апреля 2023, 13:04
В загнивающей Европе в автобусах кондиционеры.
Гость
24 апреля 2023, 13:19
24 апреля 2023, 13:04
В загнивающей Европе в автобусах кондиционеры.
как в украине прям, цэ европа же, не?)
Гость
25 апреля 2023, 03:26
Там рядом жилых домов нет пусть ночью делают!
Гость
24 апреля 2023, 10:55
Помню еще осенью из каждого утюга нам расказывали что европа замерзнет этой зимой, потому как без Росскиского они не проживут, как оказалось очень даже хорошо смогли. Некоторые европейские страны уже на 100% отказались от газа из россии. Наш геостратег опять всех переиграл!
Гость
24 апреля 2023, 10:58
Гость, тебя не в ту сторону качает, где про Фому, ты про Ерёму.
Гость
24 апреля 2023, 11:18
Ну так и зима там теплая была, как думаете сделает природа им этой зимой такой подарок?
Гость
24 апреля 2023, 12:09
Какое отношение это имеет к ремонту ул Рождественского в Челябинске?)
Гость
24 апреля 2023, 11:32
ВЕРОЯТНО..... со столбиков уже не повернуть в ленинский. и это НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ. на кот. никто из чинов ....не вероятно плюют. уже давно с 4-х рядов пытаются просочиться ВО ГДЕ КОРМУШКА.
Гость
24 апреля 2023, 14:21
Отключайте отопление! Хватит улицу отапливать, там и так тепло!
Гость
24 апреля 2023, 17:06
Что то пока не видать новые красные троллейбусы потому-что один троллейбус обкатку делает каждый день ездит только по улице Машиностроителей или опять на следующий год новые троллейбусы будут ездить??
Гость
24 апреля 2023, 17:09
С Ленинского района до Северо-Запада на 22 маршруте трамвая долго ехать ровно 1 час
Гость
24 апреля 2023, 17:35
разрешите ездить по трамвайным путям и делайте себе спокойно по одной полосе
Гость
25 апреля 2023, 13:30
Там можно и по ночам делать дорогу
Гость
25 апреля 2023, 16:37
Уже имеем печальный опыт перекрытия данного участка дороги (осень 2022), когда больше часа стояли в пробке. Почему прошло всего полгода, а покрытия уже нет? Почему уложено дешевое покрытие с низким сроком годности? Или администрация города принимает работы по бумагам как дорогостоящее дорожное покрытие, с прекрасными характеристиками и с долгим сроком эксплуатации. Почему в Европе дорожники отвечают за состояние дорожного покрытия по всей строгости закона?
Гость
24 апреля 2023, 14:17
Нытики пересаживайтесь на трамвай и не будет там заторов
Гость
24 апреля 2023, 10:58
Уже лето почти а европа так не замерзла без Российского газа?
Гость
24 апреля 2023, 11:35
Ещё вполне хорошая дорога и знак весит больше 60 км/ч.запрещено.
Гость
24 апреля 2023, 11:56
Дорога может и неплохая, но не все ездят на УРАЛах. У меня денег не хватает чинить подвеску на кредитном солярисе.
Гость
24 апреля 2023, 11:48
летом вообще нужно разрешать пользоваться авто только по пропускам.Оформлять через сайт Госуслуги платно не менее десяти тысяч рублей в месяц.
ох, как же вас желчь съедает, от осознания что кто-то может себе позволить авто, а вы нет...