RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
34 комментария к публикации

С 1 июня запустят дополнительный электропоезд Челябинск — Троицк

23 мая 2023, 11:48
Гость
Гость
24 мая 2023, 00:06
Как-то, гм...непонятно. Решили разгрузить аэропорт в Магнитке, а поезд до Троицка? И почему он дольше, чем Ласточка идёт?
Гость
24 мая 2023, 00:01
На фига нам в Баландино магнитские? Пускай в Башкирию чешут.
Гость
23 мая 2023, 21:42
Казахстан три базы подготовки с США создает. КНР оказывается дает денег и просили казахов больше не иметь отношений с одним из своих соседей-кто часто новым СВО им угрозы. Умные с КНР вовремя намеки США поняли и грамотно и хитро стали вложение денег в СНГ, чтобы только они китайцы могли иметь дружбу. Сейчас КНР в Польше планы три завода по выпуску начало вложений по пороху, гражданских БПЛА и снарядов и мин калибром до 155 мм. Бизнес ничего лишнего. Часть продукции КНР намерена продажа Германии, Чехии и странам СНГ. Обьекты готовность обещают к марту 2024 г. При чем пороховые заводы и снарядные заводы решено на подземных бывших немецких заводах под глубиной 50 м. размещение. Якобы для безопасности жителей Польши и Германии.
Гость
23 мая 2023, 21:23
Значить в ЗАТО МЕЖГОРЬЕ могут начало завоза ряда имущества, спец. борта только прилет.
Гость
23 мая 2023, 18:26
Время местное?
Гость
23 мая 2023, 14:40
Троицк не юг области. Бреды юг области и кизил
Гость
23 мая 2023, 14:03
СЫн Солнца АААААААААААА Ремонт аропорта в Магнитогорске, поэтому поезд запущен до Троицка.😂😂😂😂 Магнитку не смогли соеденить с Чел , а чел с екб за 25 лет.......))))))))) Карталы вообще на ключ закрыты как 10-ку ( ВЧ ) Закрыли )
Гость
23 мая 2023, 16:36
еще одну пару "ласточек" запустить до Магнитогорска не судьба 😞
Гость
24 мая 2023, 00:10
Гость
23 мая 2023, 16:36
еще одну пару "ласточек" запустить до Магнитогорска не судьба 😞
А где их взять-то? Имеющиеся скоро скопытятся, ибо обслуживание им нужно от Сименса.
Гость
23 мая 2023, 13:56
Троицк - это пригород Челябинска. От него до юга области 400 км.
Гость
23 мая 2023, 13:07
В Белгороде надо учить украинский, во Владивостоке - японский, в Хабаровске - Китайский. Внимание, вопрос: какой язык учить в Калининграде?
Гость
23 мая 2023, 13:45
В Варшаве скоро русским всем учить придется
Гость
23 мая 2023, 13:57
Гость
23 мая 2023, 13:45
В Варшаве скоро русским всем учить придется
Ага, меньше телек смотри, а то такими темпами развития скоро на урале по китайски говорить все будем! А может оно и к лучшему?
Гость
24 мая 2023, 00:12
Гость
23 мая 2023, 13:45
В Варшаве скоро русским всем учить придется
Киев уже взял, милок?
Гость
23 мая 2023, 12:46
Это чтоб мобиков на границу с Казахстаном быстрее перебрасывать
Гость
23 мая 2023, 12:34
А как там, ранее распиаренный, Баклан, или как там его? Ходит? Много пассажиров на нем ездит?
Гость
23 мая 2023, 12:59
Вроде ходит Баклан, тошнит 4 часа до Еката
Гость
23 мая 2023, 12:32
Почему ужчины в поезде ходят без верха в одних шортах, а женщины ходят в халатах и домашних костюмах? Я не понимаю этого! Поезд это общественное место, зачем так ходить? Вы же по улицам так не ходите! Я хожу в футболке и бриджах.
Гость
23 мая 2023, 12:24
Это обещанный Метротрамм продлили до Троицка!
Гость
23 мая 2023, 12:21
Абсолютно бессмысленная тема
Гость
23 мая 2023, 12:16
Белгород чей?
Гость
23 мая 2023, 12:16
"Юг области"(( Троицк от Челябинска чуть более 100 км. Юг области это Бреды.
Гость
23 мая 2023, 12:13
Удобнее будет добираться до казахской границы.
Гость
23 мая 2023, 12:12
Опять колхозники в город понаедут
Гость
23 мая 2023, 12:13
Хорошо, что ты никуда не выезжаешь с грядки.
Гость
23 мая 2023, 12:30
Гость
23 мая 2023, 12:13
Хорошо, что ты никуда не выезжаешь с грядки.
Как Аристократ? Он так в огороде в Алупке и пасётся?
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 12:06
то есть в троицк поезд едет 1,5 часа, а в екат (который на 70 км дальше чем троицк) 4 часа. Вы нормальные вообще?
Гость
23 мая 2023, 12:13
70 км - это граница города + город. По городу поезда двигаются медленно. Плюсом остановок больше на маршруте до Еката.
Гость
23 мая 2023, 13:33
вы не учитываете, что до Еката поезд идет по однопутной извилистой "ниточке", к тому же по сложному горному профилю.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 13:34
Гость
23 мая 2023, 13:33
вы не учитываете, что до Еката поезд идет по однопутной извилистой "ниточке", к тому же по сложному горному профилю.
ну возможно, согласна
Гость
23 мая 2023, 11:57
Верните Троицк-Каерак!
Гость