RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В ГИБДД рассказали о порядке эвакуации машин с озер Челябинской области

9 июня 2023, 16:57
да нет столько эвакуаторов в Чебаркуле, Миассе, на озере Увильды.....просто идёт запугивание водителей через СМИ, чтоб соблюдали ПДД
Гость
9 июня 2023, 17:17
dimachel, не было, значит будут. Вас же предупредили! Только в таких городах пойди попробуй забрать свою машину…. отпуск придется брать …
10 июня 2023, 00:03
Гость
10 июня 2023, 00:03
dimachel, не было, значит будут. Вас же предупредили! Только в таких городах пойди попробуй забрать свою машину…. отпуск придется брать …
если не знаешь как, то можно и отпуск взять
9 июня 2023, 17:08
Хоть бы раз увидеть ГИБДД на о.Аргази, д.Аракаево. Это водохранилище. Вечно куча машин у самой кромки воды, номера заклеены.
9 июня 2023, 17:42
ИБД! Агония власти перед началом конца!
Гость
10 июня 2023, 08:57
Начало конца беспорядку на дорогах!
Гость
9 июня 2023, 16:31
Поэтому, я думаю, что водители должны быть предельно осторожны и не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также людей, находящихся рядом
9 июня 2023, 17:42
Господи, до чего же правильно ты думаешь!
Гость
9 июня 2023, 18:14
Кто пишет, что эвакуаторов не хватит, не обольщайтесь! Из Челябинска пригонят! Им тут кого эвакуировать то? Все на озерах! Мне кажется, для этого и придумали этот квест. Около Елового и Утеса работали эвакуаторы в прошлые выходные. Просто интересно, кого то из водителей нашли и предложили перепаковать машину? Очень хочется послушать, как это было в реальности))))
Гость
9 июня 2023, 19:18
Причём когда увезли часть машин их места тут же заняли другие.
Гость
9 июня 2023, 18:35
Вывозите из водоохранной зоны, все берега загадили своими автокорытами.
Гость
10 июня 2023, 23:14
я против машин на берегу,и сами никогда не встанем рядом с озером,но почему понастроили дома и заборы,это можно?
Гость
10 июня 2023, 03:51
Организовывайте парковки значит. В городе также, часами колесишь, чтобы парковки найти. Не платных, не бесплатных. Многоярусные хоть бы построили. Нет, им это неинтересно. Интереснее гораздо штраф влупить.
9 июня 2023, 17:39
Сначало придётся знаков наставить, а потом эвакуировать
Гость
9 июня 2023, 18:16
В законе о Водоохранной зоне знаки не прописаны , как и в Лесном кодексе - по ним штрафовать можно за то что ты выехал на природу .
Гость
9 июня 2023, 16:49
Водителям советую в лесу двойную сплошную линию не пересекать
Гость
9 июня 2023, 17:16
Ага. Косилов, вон, пересёк. Даже отмазаться не вышло.
Гость
9 июня 2023, 18:11
Кандидат, лесовозную колею, даже если захочешь, не пересечешь.
Гость
9 июня 2023, 16:50
Закончилась жара
Гость
9 июня 2023, 23:21
Смешно читать Ваши комментарии, потому что Вы сами уже себя показали по отношению к окружающему миру, это не только парковка в местах близ озёр, а это мусор который вы ЛЮДИ за собой не убираете.
Гость
9 июня 2023, 23:24
Так мы внутренний туризм поддерживает.
Гость
10 июня 2023, 14:20
Сначала эвакуируйте,богачей,которые все берега застроили.Нормальным людям подьехать и отдохнуть негде
Гость
10 июня 2023, 23:41
Сегодня белое такси "Везет" с номером 474 нормально так стояло прямо у воды на пляже Шершней у впадения Чикинки. Рядом еще костерок, шашлыки жарили.... И ничего, всем все разрешено, хотя запрещено.
Гость
8 июля 2023, 10:56
У нас глушитель связи и якобы нет владельцев и увозить. Глушитель на три км вокруг связь и сигнализация Блок.
Гость
24 июля 2023, 15:28
АК когда незаконно люди загораживают пляжи и деньги дерут, кто будет наказывать
Гость
9 июня 2023, 17:26
Почему в нашей стране власть заканчивается всегда вот этим закручиванием гаек.почему им напоследок всегда нужно для народа устроить ад.
Гость
9 июня 2023, 16:38
Сразу в озеро, и всё. Не надо далеко везти.
9 июня 2023, 17:44
Извини, а ты ИДЕЮ или ПРИЗЫВ властей поддерживаешь?
Гость
9 июня 2023, 16:37
Поэтому я поддерживаю идею призыва властей региона к ответственному подходу и использованию специально оборудованных парковок
Гость
9 июня 2023, 17:28
так как знаю наш менталитет, смею предположить что кто из начальства вступил в сговор с таксистами и пролоббировал эту инициативу.
Гость
9 июня 2023, 18:00
Я бы не поехал эвакуировать, лучше сразу на С В О
Гость