RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

вос.

751мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинске закрыли движение троллейбусов из-за обрыва проводов

14 июня 2023, 15:33
14 июня 2023, 15:54
Маршрутка остановилась на пешеходном переходе для высадки и посадки пассажиров. Так можно было? А если нельзя, то почему ГИБДД не наказывает? А если ГИБДД не справляется, то почему в Челябинске нет приложения для граждан, чтобы сообщить о нарушении ПДД? В Москве такое приложение - есть, и отлично работает. Почему Котова тратит наши деньги хрен пойми на что, но только не на то, что действительно полезно? Потому что у власти - ПЖВ? Потому что Котову выбирали мэром хрен знает кто, но только не жители Челябинска?
100%
14 июня 2023, 15:50
Восстановить контактную сеть за счёт собственника фуры и штраф выставить.
Гость
14 июня 2023, 18:32
Провисание проводов проверь сначала
14 июня 2023, 19:05
Гость
14 июня 2023, 18:32
Провисание проводов проверь сначала
Гость, вы судя по всему собственник фуры?!😂😂😂
14 июня 2023, 21:56
Согласно Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом (с изменениями на 30 декабря 2022 года) высота тс не должна превышать 4 м. А высота установки троллейбусных проводов 5,7 (+/- 0,1) м. Это как это фура могла их зацепить? Сказочники!
Гость
14 июня 2023, 15:52
Что еще раз подтверждает, качество специалистов во всех областях. Всё куплено.
Гость
14 июня 2023, 16:57
Все опоры засраны рекламными листовками от одних и тех же контор, которые Котова не может образумить годами!
Гость
14 июня 2023, 15:48
Только в эти выходные новые провода повесили.
14 июня 2023, 16:00
Гость, Вот и повесили с провисание
Гость
14 июня 2023, 15:39
Мы Русские - С нами Бгг Фуры в центре деревни - норма для «областного центра»
14 июня 2023, 15:41
продукты на газелях по магазинам развозить?
14 июня 2023, 15:44
а где ни так?
Гость
14 июня 2023, 15:50
14 июня 2023, 15:41
продукты на газелях по магазинам развозить?
На Газелях. Именно для этого строятся перегрузочные базы - фура там разгружается, а по городу развозят малогабаритным транспортом.
Гость
14 июня 2023, 16:13
Эту заметку школьник писАл?
Гость
14 июня 2023, 16:14
Даа особенно про взрывы просто вау.
14 июня 2023, 15:51
давно пора не мобильные троллейбусы заменить на автобусы на метане, контактные линии снять
14 июня 2023, 15:54
а завод синара для кого будет отказы за красные троллейбусы брать будет
14 июня 2023, 15:58
14 июня 2023, 15:54
а завод синара для кого будет отказы за красные троллейбусы брать будет
ИВAH, ЛиАЗ будет брать или волгобус
14 июня 2023, 15:59
14 июня 2023, 15:54
а завод синара для кого будет отказы за красные троллейбусы брать будет
ИВAH, ЛиАЗ или волгобуз будет брать
Гость
14 июня 2023, 16:10
а где новость про Мэр Челябинска Котова утвердила строительство офиса «Красное&Белое». на майле есть, а на 74 нету.
Гость
14 июня 2023, 16:32
Там каждые выходные делают новые провода для троллейбусов и на этих выходных прошлых там уже сделали новые провода но фура умудрилась испортить тогда запрещайте фурам ездить по улицам или провода нужно повесить высоко
Гость
14 июня 2023, 16:17
И опять с долбанного АМЗ не уехать на северо-запад...
Гость
14 июня 2023, 16:30
Согласен особенно по выходным кроме маршруток никак не уехать с АМЗ в Северо-запад потому-что у троллейбусов то ремонты проводов по каждым выходным то электричества нет и т д.
Гость
14 июня 2023, 17:57
ГИБДД, займитесь фурой, которую вечно бросают напротив дома Овчинникова 6. Занимает целую полосу. Ночью и в сумерки ее плохо видно. Аварийный знак не стоит, вся грязная, ни одного отражателя.
Гость
14 июня 2023, 18:34
Очки купи
Гость
14 июня 2023, 15:45
Поднять Платон!
Гость
14 июня 2023, 18:33
Поднять цены на продукты
Гость
14 июня 2023, 15:59
быстрее порезать провода на медь,пока никто ничего не понял.
Гость
14 июня 2023, 16:15
и не дожидаться отключения напряжения.. чтобы другие не сперли)
Гость
14 июня 2023, 16:15
После замены проводов контактной сети их начали рвать с завидной регулярностью.
Гость
14 июня 2023, 16:29
провода волочутся по земле прям
Гость
14 июня 2023, 16:39
Фуры такие фуры!!!
Гость
14 июня 2023, 17:14
И только транспортные реформаторы еще не понимают - за что боролись на то и напоролись...
Гость
14 июня 2023, 17:27
Троллейбус зелёный на фото борт номер 1165 год выпуска 1984 если чё.
Гость
14 июня 2023, 20:06
Фура задела провода в одном месте, а упали они от пр. Ленина, до развилки Блю$ера/Воровского. Это как вообще их крепили?
Гость
15 июня 2023, 02:27
Фуры то гокслер в город запустил, типа бизнес поддержал, с него и спрос.
Гость
15 июня 2023, 09:55
А в чём фура виновата? Она может ехала с разгрузки, правилами это разрешено. Высота ее стандартная не более 4 метров, это не тралл, по видео видно. А вот кто проектировал и установил провода, тот и виноват
Гость
14 июня 2023, 16:53
На троллейбусике ездиш бибибибиби?!
Гость
14 июня 2023, 15:36
Хотя, конечно, это серьезная проблема для транспортной системы города, но главное, что никто не пострадал
Гость
14 июня 2023, 15:52
ликвидируйте уже эти троллейбусы! Пережиток прошлого как и трамваи.