RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На проспекте Ленина ограничат движение транспорта из-за ремонта дороги

14 июня 2023, 20:01
Километры им нужны, а не качество. Все дворы в центре с разбитым асфальтом которому лет по 50 или больше. Верните пешеходный переход у Золотого яблока, напротив Автомобильного училища через Энгельса, на ул. Либкнехта через Красную!
Гость
14 июня 2023, 20:37
не не не, качество нужно! у нас был ремонт, проложили новый асфальт... так он уже хуже чем старый :( А когда смотрю как сейчас делают Свободы - это же жуть. Там и асфальта чуть, на солнце потом велосипеды колеи устроят. И ливневки косые-косые еще и не прикрытые(на велосипеде или самокате или с коляской в неё попасть очень просто). А уж съезд на Орджоникидзе - это отдельная песня, там разница уровней наверное сантиметров 15-20! Ну и год назад тут на Орджоникизде плитку положили да ливневку пероеделали - уж убито, и не видно чтоб кто-то собирался править.
Гость
14 июня 2023, 22:04
Переходы им нужны, щас, ага. Не хватало еще пробок из-за кеглей, надо больше убирать переходов, надоели пешики вальяжно гуляющие по переходу через дорогу с пробкой из машин. Город для автолюбителей!
Гость
14 июня 2023, 19:53
ДОДЕАЙТЕЕ ЧТО НАЧАЛИ, А ПОТОМ ДАЛЬШЕ. Я БУДУ ПРИ КАЖДОМ СЛУЧАЕ ЭТО ПОДЧЕРКИВАТЬ.
Гость
14 июня 2023, 22:52
👃🧦
Гость
14 июня 2023, 22:55
....ДОДЕАЙТЕЕ....?
Гость
15 июня 2023, 02:19
Дддоодддеайтее🤣
14 июня 2023, 18:57
а дворы!!!!! всё Каширина надо делать везде!!!!!
Гость
14 июня 2023, 19:01
Там уже полная ж... Причем дальше Рождественского с Г.Танкограда и не ехал. Это расстояние ехали 10 минут. Особо продвинутые блокировали проезд на перекрестках на весь цикл светофоров
Гость
14 июня 2023, 19:02
До Копейска когда метро продлят, вчера до ТРК Алмаз так комфортно доехали от Паркового.
Гость
14 июня 2023, 21:07
Не так давно 74 кичились своими корректорами. Это они, наверное, написали "ждём пробок". Так вот, корректоры, ждём не "кого, чего?", а "кого, что?" - пробки. Ждём пробки, чудь неграмотная. Ещё что-то рассуждали про правописание малороссийских фамилий. В вашем понимании следует говорить: "у Починока", вместо " Починка", земля ему стекловатой.
Гость
14 июня 2023, 22:22
Кто придумал стричь траву!???? Придушу эти тарахтелки.
Гость
15 июня 2023, 02:39
Дворы то когда отремонтируете? Прошлогодний (и позапрошлогодний) брак когда переделаете, включая развалившиеся трамвайные переезды? Ямочный ремонт требуется по всему городу, люки провалились везде!
Гость
14 июня 2023, 17:32
Реальный и справедливый курс составляет на сегодняшний день 29-30р за 1$ Все что выше это компрадорский грабеж населения РФ
Гость
14 июня 2023, 19:06
В кишлаках и аулах тоже бананы по 10 копеек.
Гость
15 июня 2023, 02:25
Патриот Когда в нашем городе появится проспект Путина? В Грозном давно уже есть
15 июня 2023, 06:10
Как только будет дотаций столько же на каждого жителя так и появится . В начале недели глава Чечни Рамзан Кадыров обнародовал общую цифру федеральных дотаций республике — 300 млрд рублей в год. Численность населения Чечни 1 533 209 чел. (2023 г.)
Гость
14 июня 2023, 20:00
Когда Троицкий тракт, Ценовую, Салтыкова ремонтировать будут?
Гость
15 июня 2023, 00:01
ТАм ОТЛИЧНЫЙ АСФАЛЬТ - других мест НЕТ!?!??!?!?
Гость
15 июня 2023, 12:31
Линейную сделайте!!! Десятки лет ремонта не было, ездить невозможно!!!
Гость
15 июня 2023, 12:58
Уважаемые жители Челябинска! На ул.Бр. Кашириных от ул. Косарева в сторону ул. Молодогвардейцев варварским способом ведется выкорчевывание дорожного бордюра. Бордюр и плитка в очень хорошем состоянии. Гранитный бордюр поменяют скорее всего на бетонный и через год его снова будут ремонтировать. Не дадим транжирить наши налоги на непонятные и неоправданные работы!!!
Гость
14 июня 2023, 17:29
Однако, я также понимаю, что ремонтные работы необходимы для улучшения состояния дорог и тротуаров на этой улице
Гость