перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Трамваи изменят маршруты из-за капремонта путей в центре Челябинска

Гость
20 июня 2023, 16:18
куда делся 81 автобус, раньше такой удобный был, так часто ходил , пропал не видно его , весь общественный транспорт истребили, жалко, пришлось ехать на 75 маршрутке она то часто ходит но пришлось слушать всю дорогу неумолкающую речь водителя с кем то .
Гость
20 июня 2023, 15:57
А можно хоть один прямой трамвай оставить, чтобы шел с Северка до Российской. Думаю жители Российской были бы очень рады
Гость
20 июня 2023, 16:16
Обалдел что ли?! Это ж ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Где это видано, чтобы у нас о народе думали?! Ща боты набегут и расскажуть, что все де для твоей пользы и вообще, для кого велодорожки делали?! Вот и ездий по ним сколь хотишь!!!!
Гость
20 июня 2023, 16:44
Велодорожки для кого делали? Покупай велосипед и ездий!
Гость
20 июня 2023, 15:50
вы чё, только проснулись? по Победе с 9 числа уже ездят
Гость
20 июня 2023, 17:08
Э, не мешай нагнетать и набрасывать!
Гость
20 июня 2023, 16:25
Мира Балкибаева Валерий Залужный! Здоровья Вам, Вашим ребятам!
Гость
20 июня 2023, 16:49
👍
Гость
20 июня 2023, 15:22
сдайте этот хлам в утиль вместе с рельсами
Гость
20 июня 2023, 15:26
Нечего тут самару разводить.
20 июня 2023, 18:07
Никто ничего в утиль сдавать не будет! Это один из любимых видов транспорта, в том числе и мой. Более того, в последнее время на нём ездит всё больше и больше молодёжи.
Гость
20 июня 2023, 16:28
Нинель Викторовна Президент действительно мягко говоря не высокий мужчина. Но судить то надо по делам
Гость
20 июня 2023, 16:45
Он мудрый человек 🥋
Гость
20 июня 2023, 16:45
Просто реальный и справедливый курс доллара 29-30р за 1$ Курс 80р это грабительский, фальшивый, несправедливый, установленный компрадорской кодлой курс.
Гость
20 июня 2023, 16:47
Курz выгодный кремлю
Гость
20 июня 2023, 16:25
Пишите правильно, не капремонт а ХАПремонт !!!
Гость
20 июня 2023, 16:46
В поезде Барнаул — Адлер пассажир выпил, пообщался со знакомыми о политике и ночью их зарезал. Денацифицировал, не покидая вагон
Гость
20 июня 2023, 19:15
Когда на чмз пути будут делать? Зимой.
Гость
20 июня 2023, 19:49
Норм, ничего такого. Отремонтируют главное капитально
Гость
20 июня 2023, 20:22
Ну изменят и изменят. Лишь бы пути были целы в итоге
Гость
20 июня 2023, 21:27
Главное в итоге все будет свежее и новенькое!
Гость
20 июня 2023, 21:38
Пусть меняют. Зато потом красота будет
Гость
26 июня 2023, 16:24
Сегодня уже 26 июня и ни одного ремонтника путей по Карл Маркса так и не появился, зачем закрыли движение не понятно
Гость
20 июня 2023, 15:19
Как будто специально все делается, чтобы нас достать и испортить настроение
Гость
20 июня 2023, 15:50
Именно так! Нам Санечку Егорова запустили, чтобы он народный негатив на себя оттягивал (называется канализация протестных настроений). А пока тут народ копья ломает, кем быть лучше, автолюбителем-водителем или пассажиром "мифического общественного транспортА" можно мутить очччинь многое))) Отвлекают от просчетов и косяков Лёшика и Натуси)))
Гость
20 июня 2023, 20:24
Ну точно! Ведь могли бы все сделать за одну ночь по щелчку пальцев, как в Симс. Просто не хотят наверное лишь бы вас позлить)))
Гость
20 июня 2023, 16:50
🦢🦢🦢🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️озеро с лебедями 🥋🥋🥋 Трамвайные пути нужно чинить по ночам