RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Челябинске на маршрут № 2 выведут 26 автобусов

21 июня 2023, 20:00
21 июня 2023, 20:40
Отдайте в Ленинский эти автобусы,раз чуриловцам они не нужны
Гость
21 июня 2023, 20:52
Ирину Гехт беспокоит здоровье мужчин 45−59 лет В Челябинской области лишь треть южноуральцев из числа тех, кому положена диспансеризация, прошли осмотр врачей в поликлиниках. Об этом сообщила вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт в своем телеграм-канале.
22 июня 2023, 01:46
Чем меньше бомжуток тем больше нормального городского транспорта 👍👍👍
Гость
21 июня 2023, 20:40
Вернуть троллейбус №2 в реинкарнации "Синара" от ПКиО до Чурилово (вместо ТЭЦ-2) Желающие ездить в коневозках типа Газель и ржавых ПАЗиках с вонючим выхлопом дизеля в салон и воем заднего моста могут организовать себе воскресный аттракцион за отдельную плату на дорогах курганской области.
Гость
21 июня 2023, 23:15
Пазики на газу гоняют, умник!
Гость
22 июня 2023, 01:06
Гость
21 июня 2023, 23:15
Пазики на газу гоняют, умник!
Главное - что на дизеле и с воем.
Гость
21 июня 2023, 21:06
Почему Миндор говорит о том, что у них ПЛАНИРУЕТСЯ до конца 2023 года? Пусть лучше сообщат что уже РЕАЛИЗОВАНО за 2022 год. А также за 2021, 2020 и все прошлые годы в период работы Текслера на своем посту.
Гость
22 июня 2023, 01:07
Ну, перечислят сколько столбиков поставили и сколько выдрали. Про бордюры могут спеть - Вы этого ждёте?
21 июня 2023, 20:24
Что за народ, то орали здесь, что бы убрали шайтан арбу и пустили автобусы, сделали, начали орать, где маршрутки?
Гость
21 июня 2023, 20:38
Когда-то и Комарова было болотом, Котина - карьером, а Доватора кладбищем. Губеры, меры и пр. за тем и наняты, чтобы организовывать, в т.ч. и общественный транспорт!
21 июня 2023, 20:55
Гость
21 июня 2023, 20:38
Когда-то и Комарова было болотом, Котина - карьером, а Доватора кладбищем. Губеры, меры и пр. за тем и наняты, чтобы организовывать, в т.ч. и общественный транспорт!
Ну так нужна шайтан арба, или нет?
Гость
21 июня 2023, 23:01
Гость
21 июня 2023, 20:38
Когда-то и Комарова было болотом, Котина - карьером, а Доватора кладбищем. Губеры, меры и пр. за тем и наняты, чтобы организовывать, в т.ч. и общественный транспорт!
Так они и организовали. Но вопрос в том, как нужно "организовывать", если "общество" орёт прямо противоположное?
Гость
22 июня 2023, 08:12
Чтобы снести старый дом и переселить людей, надо сначало построить новый. Также и с транспортом. Вы сначала сделайте городские маршруты, чтобы у людей варианты были. Тогда и про маршрутки никто не вспомнит. А так не дело это.
Гость
21 июня 2023, 23:00
Ничего не понял. Господа эксперты из комментов писала, что никто ничего не может сделать с маршрутками, потому что ДИАААААСПОРА. А тут буквально вертят как хотят: и сократили, и маршрут поменяли. А что же диаспора? Господа эксперты, что произошло?!
Гость
22 июня 2023, 01:08
Диаспору припугнули - и всё...
21 июня 2023, 20:13
Такой мощный обман!!!! Вы еще не сделали троллейбус в Чурилово, а уже отменили основную маршрутку! В СССР это называлось ВРЕДИТЕЛЬСТВО! И каралось уголовной статьёй. Котова у Вас моск есть вообще?
21 июня 2023, 20:26
Откуда такая роскошь
21 июня 2023, 20:57
serg06544, для 9 жизни кошкам мозг не нужен… Как и общение с миром …
Гость
21 июня 2023, 22:08
Давно доказано, советчина оглупляет, скотинит и заверит человека.
Гость
21 июня 2023, 20:40
Почему в кондукторы принимают старух без образования, не умеют пробивать билет по банковской карте! Нужно нажимать кнопку 2 на терминале, но диспетчеры видимо не обучают бабок основам чековыбивания!
Гость
22 июня 2023, 06:10
Скоро их вообще не будет, отменят наличку, как в Москве и опять все будут возмущаться
Гость
22 июня 2023, 09:35
да, согласна, кондукторов набрали это жесть какая-то...... многих необходимо отвести на осмотр ко врачу-психиатру.... остальным рассказать что такое душ и вода, и как этим всем пользоваться.....
Гость
21 июня 2023, 20:31
А до Ньютона на чём?
Гость
22 июня 2023, 06:36
А до Кобзона?
Гость
21 июня 2023, 23:30
Давно пора было убрать грязные вонючие маршрутки.
Гость
22 июня 2023, 02:08
В Челябинске все маршрутки в городе лучше заменить на автобусы Гортранса.
Гость
21 июня 2023, 20:03
Надо администрацию ЧЛБ пересадить со служебных авто на автобусы.
21 июня 2023, 20:25
На ослов. Родственные души
Гость
21 июня 2023, 20:24
когда уже примут закон, что бы все чинушары ездили только на ОТ, и штраф им впаять за езду на личных авто по ляму за каждый выезд.
Гость
22 июня 2023, 01:05
Они на личных не ездят. Для этого парк служебных есть!
Гость
21 июня 2023, 20:36
Правильно больше автобусов городу маршрутки в деревни только
Гость
21 июня 2023, 20:55
жить в Чурилово дорогое удовольствие, если не мучить себя и ездить на такси. вот причина по которой мы не стали туда вкладывыать средства. одна из причин, но не менее весомая. а теперь еще и социалку настроили...
Гость
22 июня 2023, 07:48
Здравствуйте. Что ни день, так изменения не в лучшую сторону. И других людей понимаю и мне неудобно. Убрав 86 маршрут, надо было ещё два автобуса пустить вместо неё. 86 маршрут битком в рабочие часы был, его ещё и убрали. Просто придумали как самим удобно, а не людям. То, что конфликты с маршрутчиками, это одно, а то что неудобство людям, это другое. Мы всё ехали, на пляж, на Шершни, по кругу, что б не пересаживаться, а теперь транспорта меньше . Пересадок больше, растрата сил и времени. Каторое отнимает у людей администрация.
Гость
22 июня 2023, 10:39
Добавьте маршрут от пересечения кашириных и молодогвардейцев и пустите по проспекту ленина до чурилово. Во всякие 50 78 128 невозможно залезть утром, а большая часть пассажиров выходит до библиотеки.
Гость
22 июня 2023, 10:47
Ага, на "двойку" выведут доп.автобусы - а где их возьмут-то? С других маршрутов снимут, ессно. Тришкин кафтан.
Гость
22 июня 2023, 14:49
Нужен другой человек по управлению городским транспортом , на данный момент вы не решаете проблемы жильцов Чурилово а только усугубляете
Гость
21 июня 2023, 20:13
4 автобус ходит сегодня редко каждые 25 минут, видимо автобусы на 2 маршрут перекинули!
21 июня 2023, 20:25
Да. Временно. Чтоб возмущаться перестали
Гость
21 июня 2023, 20:26
Может, не стоило покупать квартиру в Чурилово? Микрорайон на болоте, инфраструктуры там отродясь не было, неужели мало новых домов в "старом свете"? А то покупают квартиры в глуши, а потом жалобы, это же и так было понятно, что за 1 год невозможно полностью оснастить болото всем необходимым для жизни. Сначала поликлинику выбивали, потом школу..
Гость
21 июня 2023, 20:53
А где жить? Вас теснить? Жёлчью не давитесь?
21 июня 2023, 21:42
Как же у Вас подгорает то? На болоте? Вы это болото то хоть видели? Или это Вам кто-то в уши нассал? Там дома чтоли падают? Или под землю уходят? Или фундамент подмывает ( как на куйбышева)? Жалобы появились после того уак захотели отменить 86 маршрут, а не после того как заехали и теперь не знают на чём уехать. Про какой один год вы пишите? Там район уже больше 10 лет стоит.
Гость
21 июня 2023, 23:04
Гость
21 июня 2023, 20:53
А где жить? Вас теснить? Жёлчью не давитесь?
Действительно. Больше-то нигде жилья нет.
Гость
21 июня 2023, 20:37
Маршрутки это не транспорт а рулетка. Доедешь не доедешь
Гость
25 июня 2023, 11:20
Автобус теперь тоже рулетка ...на неделе в 64 так тормознул, что полавтобуса на полу. И ничего- пассажиры виноваты
Гость
21 июня 2023, 20:13
пешком полезно ходить
Гость
21 июня 2023, 20:58
вон все маршрутки из Челябинска вместе с водилами.
Гость
22 июня 2023, 02:14
Поменяйте маршрутку №40 на автобус Гортранса. после 18 час. маршрутки №40 не ездят. После 20=00 , после работы невозможно выбраться с ул.Трактовая до Комсомольского проспекта.
Гость
21 июня 2023, 23:56
Вау. Какая смелость. Жалобы в соцсетях. Но нужно быть смелее. Нужно писать в спортлото.
Гость
22 июня 2023, 01:09
Вот и пиши 😜😎
Гость
21 июня 2023, 20:52
90% пассажиров едут с одной конечной до другой. Вот вы специально покупали жильё на окраине города, а работу выбирали специально на другом конце города, чтобы мучится каждый день по 1,5 часа ехать в одну сторону, а вечером обратно? Езжу не более 5 остановок, все места заняты, а в час пик так битком, никто не выходит, плотником едут через весь город. Не удивлюсь, если продлить 2 автобус до Харлушей, 90% пассажиров будут из Чурилова ехать в Харлуши домой/на работу. Выбирайте работу рядом с домом, желательно в пешей доступности!
21 июня 2023, 21:45
Так если Вы ездите всего 5 остановок, то откуда знаете что 90% едут от одной конечной до другой? 🤣🤣🤣 Враньём попахивает.
Гость
18 ноября 2023, 07:31
Шляпу не неси всякую. Люди не выберают место жительства по месту работы.
Гость
21 июня 2023, 20:45
Интеллигентный. Работали бы у себя в чурилово, зачем прётесь в культурный центр, нам ваш "контингент" не нужен
Гость
22 июня 2023, 01:12
При чем тут Чурилово? 86 маршрут объезжает весь город, очень удобный и всегда востребованный. А что теперь делать другим районам, Тополинке например? Утром и вечером и 86 и 2 битком забиты. А теперь видимо как в Индии на крышах будем ездить в часы пик на 2 😭😱
Гость
22 июня 2023, 01:14
как теперь доехать без пересадок с Кашириных до Шершней?
Гость
22 июня 2023, 06:47
Пятая колонна в действии все во вред людям .
Гость
22 июня 2023, 08:26
А какой теперь автобус из центра до шершней? из ОТ был только автобус №2, а теперь только маршрутки. гениальное решение
Гость
22 июня 2023, 08:54
Автобус №2 изменил маршрут и по схеме не видно Паркового 2......Где можно уточнить точную схему движения 2 автобуса ?
Гость
22 июня 2023, 09:02
Как же так. !!! Неужели дети из мкр.Паркового 2 в школу мкр.Ньютон опять пойдут пешком ??? Для кого станет удобнее изменение маршрута автобуса №2 ?!
Гость
22 июня 2023, 09:29
64 добавьте!!!!! невозможно влезть в автобус ни утром, ни вечером...... а если влез, то умереть можно, экономия на кондиционерах
Гость
22 июня 2023, 14:33
А в каком месте добавился автобус №4!? Утром из центра его нет, а вечером в центр нет! Получается утром на Северо - восток не уехать, а после 20-00 с Северо-Востока!!!! 39не ходят ни утром, ни вечером! В диспетчерской автобуса, на вопрос, где автобусы, отвечают сломались! И так каждый день, вечером, после 20 часов 3-4автобуса с конечной по Валдайской уходят с маршрута! А с 39 маршруткой, вообще, тёмный лес! Завгар отвечает, что все у них ходит!
Гость
22 июня 2023, 20:50
Пустите хоть одну маршрутку по горького до чурилово
Гость
24 июня 2023, 08:15
Да капец. Раньше нормально уезжал на 8 автобусе, и вечером и утром. Теперь же машины стали номером 2.
Гость
21 июня 2023, 20:13
Ваши автобусы в антисанитарном состоянии! Поручни склизко-жирные, полы с прошлой осени не мыли, на окнах пыль, сидушки пахнут чем то! Каждый день после проезда в общественном транспорте Челябинска моюсь в душе с хозяйственным мылом, обливаюсь затем хлоргексидином и сверху литровой бутылкой перекиси водорода! Руки обрабатываю фукорцином!
Гость
21 июня 2023, 20:37
Руки мой кагда в автобус заходишь и чисто будет
Гость
21 июня 2023, 23:20
А нос, который дышит всякой дрянью, нужно еще паяльником продезинфицировать.
Гость
21 июня 2023, 20:29
обитатели чюриловских болот вечно не довольны
22 июня 2023, 00:01
Ну главное чтобы вы, обитатели не чУриловских болот были довольны. Довольны повышением платы за проезд, повышением цены на бензин и электричество. Это, кстати, газывается всё одним словом. Терпилы. Удачи вам.
Гость
21 июня 2023, 21:24
Теперь время в пути еще на 1 час увеличится. Этот автобус плетется еле еле. Наши чиновники, как всегда все против людей делают
22 июня 2023, 08:18
Ну не знаю.... Меня вот как-то судьба маршруток и прочего ОТ мало волнует по причине того, что не польщуюсь их услугами. Либо на своих машинах перемещаюсь, либо - такси. Не вижу проблемы. Так-то вас никто возить не обязан. Это вам надо думать, на чем перемещаться в пространстве. Я понимаю, что не у всех есть возможность купить авто, но уж на велосипед или самокат можно денег найти?
Гость
22 июня 2023, 09:58
Вот когда в центре Челябинска некуда будет поставить частное авто на стоянку, как кстати в других цивилизованных странах, тогда и заработает общественный транспорт в нормальном виде и доступном режиме.
Гость
21 июня 2023, 21:11
Мы любим маршрутки, автобусы мы не признаем. Автобусы соблюдают правила дорожного движения, стоят на светофорах, а мы не можем ждать!
Гость
22 июня 2023, 07:58
Люди с пешей ходьбой из ,,центра,, ходите пешком, а транспорт, чтоб удобно ехать и далеко. Не надо тыкать тех, кто далеко работает от дома. Бессовестные время прожигатели этих дней.