RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Из Челябинска запустили вечерние рейсы в Санкт-Петербург. Смотрим цены

Из Челябинска запустили вечерние рейсы в Санкт-Петербург. Смотрим цены

Теперь улететь в Северную столицу можно утром, днем или вечером

Санкт-Петербург — одно из самых популярных направлений у челябинцев

Авиакомпания Smartavia запустила вечерние рейсы из Челябинска в Санкт Петербург. Дополнительно к ежедневным утренним самолетам появились вылеты в 21:45 по вторникам и четвергам. Об этом в пятницу, 30 июня, сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта.

Smartavia использует Boeing 737. Время в пути — три часа.

— По вторникам и четвергам вылет из Челябинска в 21:45, прибытие в Санкт-Петербург в 22:45, — рассказали в аэропорту. — По вторникам и четвергам вылет из Санкт-Петербурга в 16:05, прибытие в Челябинск в 21:00.

Билеты на вечерние рейсы уже есть в продаже, стоимость — точно такая же, как на утренние самолеты. От 8 до 12 тысяч рублей в зависимости от тарифа. Добавим, что, согласно расписанию аэропорта, улететь в Северную столицу южноуральцы могут рейсами одной из трех авиакомпаний. Есть варианты утром, днем и вечером.

— Город на Неве традиционно занимает вторую строчку среди наиболее популярных маршрутов у южноуральцев, уступая лишь Москве. Кроме «Смартавиа» в Санкт-Петербург выполняют рейсы авиакомпании «Победа» и «Россия», — напомнили в аэропорту.

Напомним, с 1 июня в Челябинске увеличили количество авиарейсов в Казань. Вместо двух перелетов в неделю летом у авиакомпании Red Wings будет три рейса.

А в мае турецкая авиакомпания Corendon Airlines запустила полетную программу из Челябинска в Анталью.

В конце марта аэропорт Челябинска перешел на весенне-летнее расписание. Всего в нем значится 24 направления, в том числе 5 заграничных маршрутов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления