RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Движения почти нет»: трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку длиной несколько километров

Гость
1 июля 2023, 16:18
А нельзя было учесть поток машин в выходные, пятница-суббота все едут в сторону Миасса, в воскресенье - обратно. Вот и делали бы в воскресенье

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2023, 21:45
Так что ж ты им не подсказал там???
Гость
3 июля 2023, 21:16
Больше нравится совет:" заранее продумывайте свой маршрут"!!!
Гость
1 июля 2023, 15:54
У нас как всегда,все через одно место....А если кто то в аэропорт или на вокзал спешит,ведь все таки лето,у людей отпуска!!!!
Гость
1 июля 2023, 16:08
Не умничай! Отпуск вокзал аэропорт! Что еще придумаешь??
Гость
1 июля 2023, 16:20
Так на выезде их Челябинска, а не на въезде
1 июля 2023, 17:03
Гость
1 июля 2023, 16:20
Так на выезде их Челябинска, а не на въезде
У него аэропорт в чебаркуле .
Гость
1 июля 2023, 16:22
Так западный обход Челябинска тоже стоит с 28 июня
Гость
1 июля 2023, 21:10
Стоит из-за ремонта дороги. Причем пару лет назад в этом самом месте уже делали ремонт, а на следующий год весь асфальт провалился в колею. Что это? Банальное отмывание денег на дорожных работах? Интересно кто-нибудь ответил за некачественные работы?
Гость
1 июля 2023, 16:56
Больше всего нравится фраза - ищите обходной вариант! Которого нет априори!
Гость
1 июля 2023, 17:07
Выход есть всегда.
Гость
1 июля 2023, 19:56
Почему нет? Можно через Кременкуль, Верхние караси, Непряхино, Мисяш, Чебаркуль.
Гость
1 июля 2023, 16:10
А что с реконструируемым участком Чебаркуль-Миасс? Выглядит заброшенным, работы там еще много. Неужели все уехали Мариуполь строить? В 2023 году, как обещали, точно не откроют. 74, сделайте запрос...
Гость
1 июля 2023, 20:27
Гость, так это часть той трассы.
Гость
1 июля 2023, 15:53
текслер помоги
Гость
1 июля 2023, 16:14
текст...не поможет...показушник
Гость
1 июля 2023, 16:34
слава светиле нашему все по плану он ещё не начинал а скоро и этих дорог не будет зарастёт бурьяном расея
Гость
1 июля 2023, 21:58
В Нижегородской области пробки из-за ремонта дорог- на 6 часов стояния. И тоже по одной полосе в каждую сторону. А тут всего-то один час.
Гость
1 июля 2023, 22:31
Работ особо не проводили. Две полосы свели в одну. Ехали долго. Затем всё как обычно.
Гость
1 июля 2023, 15:51
Vic_ Двухполосная трасса, враг не пройдет. Коммунисты предусмотрели и это.
Гость
1 июля 2023, 16:11
делают плохо. Не делают опять плохо. Что хотите то по итогу?
Гость
1 июля 2023, 19:57
Чтобы делали, но хорошо. Сам-то не догадался, тупишь?
Гость
1 июля 2023, 16:23
На этой трассе м 5, давно бы сделали хотя бы по 4, 5,полос туда обратно. Наш Челябиске отстал от развития от всех городов на 50, лет. Большой пазар нашей Единственный России, и всем вам чиновники,олигархи.☝️👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
1 июля 2023, 16:34
а че не 15 полос, че так скромно, пять?
Гость
1 июля 2023, 17:06
А зачем тебе 4 полосы в одну сторону?
Гость
1 июля 2023, 16:37
сделают и норм, без ремонта, там никогда пробок не было
Гость
1 июля 2023, 16:46
вы первый раз пробку увидели в связи с ремонтом? Че за истерика в комментах?
Гость
1 июля 2023, 17:43
Да задолбали нытьем!!!Да валите уже !
Гость
1 июля 2023, 18:43
Так вас предупредил. Будут пробки. Как еще можно написать????
Гость
1 июля 2023, 21:53
Ну что ж, небольшое затруднение в движении на трассе. И зачем об этом статью писать? Что-то нужно ставить в эфир?:)
Гость
2 июля 2023, 14:55
в Кропачево 14 км пробка в обе стороны...ехайте в обьезд...
Гость
1 июля 2023, 17:08
Владение ведром на колёсах это проблемы только его владельца.
1 июля 2023, 20:20
Гость, в ведро ты питаешься, раз такие комменты строчишь каждый день.
Гость
1 июля 2023, 16:13
так вы же сами ныли, что дороги плохие как только занялись ремонтом вы опять ноете, что на дорогах пробки. Нытье в крови походу
Гость
1 июля 2023, 16:42
пробка как пробка, вот новость то..
Гость
1 июля 2023, 17:35
Ну постойте немного, делов то или вы там все вип - персоны?
Гость
1 июля 2023, 16:28
это всякие нытики, которым и машина то не нужна, встали в пробку и ноют, как все плохо. а нормальным людям это просто небольшая задержка в пути, из-за чудиков.
Гость
1 июля 2023, 20:00
А нам, вроде, и одарённого Егорова выше крыши хватало...
1 июля 2023, 16:39
Им наверное нравится в пробке, на жаре...
Гость
1 июля 2023, 16:05
И что за очередной скулеж?