перейти к публикации

154 ответа к публикации

На Крымском мосту — многокилометровые пробки из-за туристов. Когда это закончится?

3 июля 2023, 21:36
Не имется людям, в такое время туда ехать.
3 июля 2023, 21:41
Реклама! Но увы желания и раньше не было туда ехать,а теперь и подавно.Видно у людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения
4 июля 2023, 08:37
Зачем туда ехать на авто??
Гость
3 июля 2023, 15:44
Эх, смелые люди. Можно только позавидовать.
Гость
3 июля 2023, 15:43
потом будут стонать, когда обратно засобираются 👍😜
Гость
3 июля 2023, 19:04
А если стонать не будут - сна лишишься?
Гость
3 июля 2023, 14:27
Любезные, а почему вы через Украину не поехали?
Гость
3 июля 2023, 14:31
Так через Украину не пускают, приходится напрямую
3 июля 2023, 14:42
Гость
3 июля 2023, 14:42
Так через Украину не пускают, приходится напрямую
ты не поверишь и там едут, только вороги в чонгаре мост сломали, а через армянск долековато.
Гость
3 июля 2023, 14:53
А что такое украина? И какое оно отношение имеет к Крыму?
Гость
3 июля 2023, 14:23
Разве Украина не завоевала Крым? Буданов грозился в прошлом году к декабрю 2022 года завоевать Крым. Подоляк обещал к маю 2023 года гулять по Ялте.
3 июля 2023, 14:33
Вторая армия мира через 17 месяцев Киев брать, похоже, больше не планирует. А по телеку теперь рассказывают, что и Бахмут не был таким уж большим достижением...
3 июля 2023, 16:47
3 июля 2023, 16:47
Вторая армия мира через 17 месяцев Киев брать, похоже, больше не планирует. А по телеку теперь рассказывают, что и Бахмут не был таким уж большим достижением...
его и не собирались брать.
3 июля 2023, 17:07
3 июля 2023, 17:07
его и не собирались брать.
Собирались растянуть "удовольствие" на годы? С потерями каждый день и ужесточением санкций.
Гость
3 июля 2023, 14:24
Сколько умалишённых тронулось в Крым, уму не постижимо, обратно то как поедут интересно.
Гость
3 июля 2023, 14:26
Обратно разве не выпускают?
3 июля 2023, 14:38
успокойся бот.
Гость
3 июля 2023, 15:18
3 июля 2023, 15:18
успокойся бот.
бот здесь ты
Гость
3 июля 2023, 14:44
Лучше нашего челябинского Голубого карьера у Митрофановского кладбища ничего нет! И пробок ни на каком мосту нет, как с северо-запада едешь.
3 июля 2023, 16:10
особенно радует - у кладбища))))
Гость
3 июля 2023, 19:10
Осталось дождаться, ракетного обстрела моста, ВСУ)))
Гость
4 июля 2023, 10:37
Они ещё не выпросили таких ракет у запада, чтоб мост достать. Только на взятие Мосвы оружия было достаточно.
Гость
3 июля 2023, 13:41
ТОже собираемся в крым с друзьями, скидываемся на топливо и выходит дёшево, главное природа красивая в крыму
3 июля 2023, 13:57
Не боитесь там и остаться?
Гость
3 июля 2023, 14:23
3 июля 2023, 14:23
Не боитесь там и остаться?
а вы здесь не боитесь остаться,
Гость
3 июля 2023, 14:25
3 июля 2023, 14:25
Не боитесь там и остаться?
100500 +++
Гость
3 июля 2023, 14:39
так понимаю это те туристы, которые смотрят 1 канал! 😜👍
3 июля 2023, 14:44
пардон, а какая связь?😄😄😄
Гость
3 июля 2023, 14:54
Это скрепоносцы, которые везде и всюду жалуются как им плохо в России живётся, а на отдых как не странно хватает. На оборонке наверно трудятся в закрытых секретных заводах. 😁
Гость
3 июля 2023, 16:14
3 июля 2023, 16:14
пардон, а какая связь?😄😄😄
Прямая связь.
Гость
3 июля 2023, 15:07
После взрыва на Каховской ГЭС, вода в море и питьевая сомнительного качества, удивляюсь как люди не думают о собственной безопасности.
Гость
3 июля 2023, 15:10
В том то и дело, что сейчас туда едут люди,которые не думают. Можно оценить масштаб человеческой тупости в километрах.
Гость
3 июля 2023, 17:18
Гость
3 июля 2023, 17:18
В том то и дело, что сейчас туда едут люди,которые не думают. Можно оценить масштаб человеческой тупости в километрах.
И сколько километров у тебя, болезный?
Гость
3 июля 2023, 17:44
Гость
3 июля 2023, 17:44
И сколько километров у тебя, болезный?
А меня там нет,стрелочник
Гость
3 июля 2023, 13:52
На кой чёрты вы в это недоразумение едите?! Не отдых, а сплошной геморрой получите!
Гость
3 июля 2023, 14:25
100500
Гость
3 июля 2023, 14:55
Волонтёрить наверно, если что 5'000 мильонов выплата.
Гость
3 июля 2023, 14:55
Гость
3 июля 2023, 14:55
Волонтёрить наверно, если что 5'000 мильонов выплата.
#мывместе
Гость
3 июля 2023, 14:56
Всем кто боится ехать в Крым, флаг вам в руки!! Наша страна не допустит беспорядка в крыму, вы в полной безопасности, бояться нечего
Гость
3 июля 2023, 15:27
Ну ладно, а с флагом что делать?
Гость
3 июля 2023, 15:45
наша страна- это кто?
Гость
3 июля 2023, 15:48
Гость
3 июля 2023, 15:48
Ну ладно, а с флагом что делать?
махать флагом и дальше трястись за своб скучную жизнь
Гость
3 июля 2023, 14:12
Неужели кто-то всё ещё едет в эту помойку? Пусть не ноют потом, если какое-нибудь ЧП случится.
3 июля 2023, 14:38
утрись уже бот.
Гость
3 июля 2023, 16:15
3 июля 2023, 16:15
утрись уже бот.
Ты чего это распереживался?
3 июля 2023, 16:46
Гость
3 июля 2023, 16:46
Ты чего это распереживался?
мне то что переживать, я сам эту пробку видел. ты походу тут поскуливаешь от обиды😃😃😃
Гость
3 июля 2023, 13:44
Ростов наш! Отдыхай в Ростове!
Гость
3 июля 2023, 19:18
Не перевелись ещё в стране идиоты. Нашли тоже куда ехать.
Гость
3 июля 2023, 14:41
стукнутый народ! 💩
3 июля 2023, 14:43
поставь этого коричневого глазастика себе на аватарку, само то будет.😃😃😃
Гость
3 июля 2023, 15:22
ага, самые уработавшиеся и смертельно уставшие.
Гость
3 июля 2023, 15:23
Надо мобильный пункт военкомата у моста поставить. Пробка рассосется за пару часов. Проверено.
Гость
3 июля 2023, 19:02
И пункт рассосётся на второй день. Там, под мостом, в основном, болота...
Гость
3 июля 2023, 20:03
Гость
3 июля 2023, 20:03
И пункт рассосётся на второй день. Там, под мостом, в основном, болота...
А там и так всех мужчин старше 18 лет проверяют на компе. При въезде в Крым.
Гость
3 июля 2023, 14:26
тут Казахстан очень рядом, спокойней не придумаешь, чем Чел. обл.
3 июля 2023, 19:00
Скукота в Казахстане
3 июля 2023, 14:40
в середиине июня уже пробка была, сам видел и писал здесь. так всепропаденцы орали тут не может быть, клоуны блин!😄😄😄
Гость
3 июля 2023, 17:25
Так полно дураков то, иначе бы это всё вообще было невозможно...
3 июля 2023, 18:35
Гость
3 июля 2023, 18:35
Так полно дураков то, иначе бы это всё вообще было невозможно...
пардон, это ты сейчас о чём?
Гость
3 июля 2023, 23:47
3 июля 2023, 23:47
пардон, это ты сейчас о чём?
О дураках. Написано же.
Гость
3 июля 2023, 17:16
Всё правильно, что проводят тщательно досмотр, Люди сами должны понимать , что диверсий полно и прежде чем ехать , нужно хорошо всё предусмотреть. Это Крым, а не кафе возле дома....Ваше же безопасность , так что всё верно!!!
Гость
3 июля 2023, 13:49
а мы думали на тургояк или на Увильды рвануть, цены там, что волосы дыбом встают, решили в Крым ехать на своей машине, предстоит конечно тяжелая дорога(( но зато дешевле чем на озере
Гость
3 июля 2023, 14:37
Дешевле??? с переездом, с бензином, поесть и т.д. не смешите!😎👍
Гость
3 июля 2023, 16:12
Двухместный на "Красном камне" - от 2200. Что у вас там встало от такой цены, мыслители?
Гость
3 июля 2023, 14:01
Мужчина в Каспийске плюнул в лицо женщине и повалил её на землю из-за неправильного платья — Baza Зарина подверглась нападению, когда вышла из дома на несколько минут, чтобы выкинуть мусор. Несмотря на платье в пол, одежда девушки не понравилась местному жителю Мусе Магомедову, который стал преследовать Зарину на машине и требовать от нее одеться подобающе. Когда убедить жертву криками не удалось, разъяренный защитник нравственности вышел из машины и плюнул ей в лицо. В завязавшемся конфликте мужчина швырнул Зарину на землю — она получила сотрясение мозга и два ушиба. Сотрудники полиции пояснили девушке, что случай несущественный, и агрессора отпустят, даже если поймают. По их словам, каждый в Дагестане может плюнуть в лицо другому человеку, за это грозит только административный штраф. Отличные условия для развития внутреннего туризма.
Гость
3 июля 2023, 14:59
Дикари болезные!
Гость
3 июля 2023, 16:33
Как ливеров коробит).. Ливера и прочие нытики расстроились что народ массово едет в Крым. Они же тут подпевали Киеву, что в Крым якобы никто не едет.
Гость
3 июля 2023, 19:35
Так это из крыма пробки. Забыл что у нас в россии все новости надо зеркалить? По оруэлу живем
Гость
3 июля 2023, 15:57
Лет десять назад никаких пробок и в помине не было. Можно было хоть на машине, хоть поездом или самолетом. Достаточно было простого российского паспорта и рубли везде принимали. Но величия не было, море не ласкало, солнце не грело. да ведь?
Гость
3 июля 2023, 16:00
10 лет назад ездили в Крым через Гуково, Донецк, Запорожье..
Гость
3 июля 2023, 16:17
А...а... а дамбас а восимлет!
Гость
3 июля 2023, 15:26
Добро пожаловать на технический водоём первое озеро!!! Всю жизнь купаемся и никто не облез и не умер!!! И КБ рядом!!
Гость
3 июля 2023, 15:45
Причем здесь крым, что в челябинске с транспортом, в частности с трамваем?
Гость
3 июля 2023, 17:23
Подумаешь-6 часов постоять пришлось-зато не будет такого, как с грузовиком- все же понимают- это их безопасность
Гость
3 июля 2023, 18:23
Что за авторская глупость, "пробки из-за туристов..." Проблема пробок в бестолковом досмотре от мостовых вертухаев!
Гость
3 июля 2023, 18:33
Странные люди. Досмотр проводят для их же безопасности.
Гость
3 июля 2023, 19:32
Филиал ада был летом 2014го. А это так, не особо
Гость
3 июля 2023, 19:34
Оказывается затор из-за туристов, а не из туристов. Как мило. Всегда люди виноваты
Гость
3 июля 2023, 20:49
Не пускают вас к нам). Очень жаль, а мы вас ждём!)
Гость
3 июля 2023, 23:06
Не туристы а отдыхающие тюлени. Ну зачем вы туда претесь.? Столько озёр, тепло тут отдыхайте
Гость
3 июля 2023, 23:31
Это кончится осенью
Гость
4 июля 2023, 00:55
Езжайте в Крым отдыхать! Только самолеты мы отменим, поезда ограничим, а мост перекроем. Вот так вот везде, где коснется рука бюрократа...
Гость
4 июля 2023, 01:00
На что надеются,отправляясь в Крым. Рухнет мост и все...
Гость
4 июля 2023, 05:00
Да угомонитесь уже, каждый год одно и то же. Крым и краснодарский край живут за счёт туризма.
Гость
4 июля 2023, 21:56
Ну и ещё одна контора»союз пассажиров» 😄
Гость
3 июля 2023, 14:35
потом эти оголтелые туристы буду щемиться из крыма! 😜😎
4 июля 2023, 06:42
10 лет уже такие как ты обещают.😃😝😃
Гость
3 июля 2023, 16:56
Один геморой на трассах от этих туристов
Гость
3 июля 2023, 17:20
Теперь будет два, сходи за вазелином!
3 июля 2023, 17:50
Дороги для кого строят? Ботяра.
Гость
3 июля 2023, 17:58
3 июля 2023, 17:58
Дороги для кого строят? Ботяра.
Для тех кто работает на машинах, а не для тех кто ботярой подписывается
Гость
3 июля 2023, 19:32
Крымчане срочно захотели посетить курорты Краснодарского края. Когда это закончится, пока неизвестно.
Гость
3 июля 2023, 20:00
Если вдруг какое-то чп... И вся эта толпа ломанется по домам через этот же мост. Вот что тогда там будет твориться? Уж в это лето не надо бы туда ехать.
Гость
3 июля 2023, 22:16
Ничего страшного, если это нужно для безопасности.
Гость
3 июля 2023, 15:55
Не зря цари и вся знать во все времена отдыхала только в крыму. Еще дольше добирались, дела государственные бросив. Знали толк.