RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Власти придумали, как решить проблему с пробками на Крымском мосту (есть несколько вариантов)

4 июля 2023, 20:37
хм... переправляться на десантном корабле, говорите? заманчиво, конечно. Такой паром - законная военная цель, нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2023, 21:46
пусть рискнут.
Гость
5 июля 2023, 00:25
4 июля 2023, 21:46
пусть рискнут.
Не знаю. Я бы посоветовал всё таки не рисковать и выбрать другой способ переправы, пусть и более длительный.
Гость
5 июля 2023, 01:03
Гость
5 июля 2023, 00:25
Не знаю. Я бы посоветовал всё таки не рисковать и выбрать другой способ переправы, пусть и более длительный.
Через временно оккупированные территории, куда тоже может прилететь?
Гость
4 июля 2023, 18:54
Проблема ведь не в пропускной способности моста а в возможности досмотра, верно? Записывайте просто водителей добровольцами на СВО
Гость
5 июля 2023, 11:36
Переправа разгрузит трафик, но люди то тоже, должны не скопом ехать. Может выезжать вообще ночью. Днем конечно там будут пробки.
Гость
5 июля 2023, 12:14
Перегрузка большей частью не от времени суток, а от дня недели: В пятницу вечером вся Кубань едет на выходные в Крым, а в воскресенье вечером - возвращается. Было дело, подъезжал к мосту в воскресный вечер - валом валили и по своей полосе, и по встречке - только уворачивался! Так что лучше посреди недели!
Гость
4 июля 2023, 23:06
Шо за херсонский мост?
Гость
4 июля 2023, 20:35
Глупо туда ехать. Я думаю, что вероятность большая, что скора в Крыму будет жарко, причем, я говорю не о солнышке.
4 июля 2023, 21:11
Слово "жарко" можно интерпретировать в двух вариантах: Первый вариант - это ОТТУДА! Второй - ТУДА!!! Каждый мыслит и решает в меру своей сообразительности
Гость
4 июля 2023, 22:08
4 июля 2023, 21:11
Слово "жарко" можно интерпретировать в двух вариантах: Первый вариант - это ОТТУДА! Второй - ТУДА!!! Каждый мыслит и решает в меру своей сообразительности
Да и пусть едут те, которые - ТУДА! Они ж все вроде - ЗА! Вдруг да отдохнут хорошо,а мы потом еще и завидовать будем 😜😜😜
Гость
5 июля 2023, 11:34
Такая вероятность, как Вы выразились, уже два года) из-за этого тоже откладывал поездку туда, но, как показывает практика, все ездят и отдыхают, а тот, кто живёт опасениями о "вероятности" едва ли проведет лето на все 100%
Гость
4 июля 2023, 18:42
А сразу все продумывать никак, нееее
4 июля 2023, 18:53
что заблеял то?😃😃😃
Гость
4 июля 2023, 19:59
Успокойся. Нет никакого моста, это путинские мультики. Мост даже Гитлер построить не смог.
4 июля 2023, 20:32
Гость
4 июля 2023, 19:59
Успокойся. Нет никакого моста, это путинские мультики. Мост даже Гитлер построить не смог.
😄👍
Гость
4 июля 2023, 18:53
Они сами создают пробки,искусственно. А потом говорят - смотрите 13 километровый караван едет отдыхать в крым. Поставьте кпп на северокрымской и мента с мигалкой вам такие пробки будут,что завтоа уже можно будет сказать - смотрите вся страна на миасс едет.
4 июля 2023, 18:55
правильно, досмотр тормозит движение, в чём проблема?
Гость
4 июля 2023, 20:46
Все ради безопасности! Это вам не че попало , а все серьезно! Не надо ныть !!!!
Гость
5 июля 2023, 01:04
4 июля 2023, 18:55
правильно, досмотр тормозит движение, в чём проблема?
Проблема в том, что досмотр тормозит движение.
Гость
4 июля 2023, 19:03
Просто все разом решили направиться в Крым, надо делать это размеренно, вот и все
4 июля 2023, 20:33
с мая месяца так, ну может чуть поменьше.
Гость
5 июля 2023, 09:00
4 июля 2023, 20:33
с мая месяца так, ну может чуть поменьше.
С мая, а не с мая месяца. Неуч.
Гость
5 июля 2023, 11:31
Конечно, если есть возможность, надо максимально задействовать и паромные переправы. Пробки ведь жуткие там, так и не захочешь на отдых ехать в те края
Гость
5 июля 2023, 12:10
Ога. По мосту просто едешь, а паром - платный. Кроме того, времени тратится намного больше - погрузка-разгрузка занимает немало времени, ведь на пароме сейчас грузовики - их на мост не пускают.
Гость
4 июля 2023, 20:26
Решение верное, пробок на мосту быть не должно. Особенно в сезон.
Гость
5 июля 2023, 01:06
Ох, госпожа эксперт, вы не представлете, с каким же нетерпением ждали именно вашего мнения на этот счёт!
Гость
5 июля 2023, 07:55
Думаю, безопасность прежде всего - особенно в такое неспокойное время. Поэтому досматривать всех жизненно необходимо. Можно потерпеть часов 10-20, зато потом оставшееся время чувствовать себя в безопаности под охраной доблестных вооружённых сил Российской Федерации. До первого прилёта. Но мы обязательно отомстим.
Гость
4 июля 2023, 20:33
В Украине началось строительство 150-км магистрального водопровода для территорий, пострадавших в результате подрыва Каховской ГЭС Планируется строительство водопроводов Карачуновское водохранилище – Кривой Рог – Южное водохранилище, Марганец – Никополь, Хортица – Томаковка Реализация проекта обеспечит водой не менее миллиона человек из Днепропетровской, Запорожской, Николаевской и Херсонской областей
4 июля 2023, 20:35
Правильно "НА" украине, неуч.😄😄😄
Гость
4 июля 2023, 20:36
Зачем надо было разрушать, что бы трубу тянуть? Морекопатели продолжают удивлять!
Гость
4 июля 2023, 18:43
Придумали, да
Гость
5 июля 2023, 08:29
назовите хоть одно начинание которое они пу тинцы довели до конца?
Гость
5 июля 2023, 11:37
Переправа и работала всегда, еще когда моста не было, просто один дополнительный паром ситуацию очень сильно облегчит.
Гость
5 июля 2023, 14:09
Что вы все прётесь в эту помойку)))
Гость
5 июля 2023, 15:36
В России тысячи мостов, почему проверяют только перед этим ?
Гость
4 июля 2023, 18:54
Ну, так сезон, все в Крым)) надеюсь решат проблему !
Гость
5 июля 2023, 12:16
Продолжайте надеяться, мы с Вами свяжемся!
Гость
4 июля 2023, 19:10
Тебя приводят в камеру, пахан здоровается и говорит тебе, что тебя надо определить. В самой камере очень кавайно, местные баки носят платья поверх тюремных роб, поддерживают необходимую няшность и доброту в камере, чтобы вайфу пахана могли нормально жить. В углу камеры стоят горшки с бонсай, по стенам камеры - розовые пони, вместо привычного света в камере светильники с Незуко. Пахан открывает папку с тайтлами на маке и предлагает тебе выбрать какой-то один из них и посмотреть. Перед тобой выбор: 1. Puella Magi Madoka Magica. 2. Rozen Maiden. 3. Gekkan Shoujo Nozaki-kun. 4. Itou Junji: Collection. 5. Kyousougiga. 6. Nekojiru-so. 7. Mahou Shoujo Ore. 8. Naruto. 9. Не буду смотреть аниме. Что выберешь?
Гость
5 июля 2023, 12:08
Выберу SOLOMON ROZENBLAT! Нравится он не - так убедительно стонет под боярышник!