RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В центре Челябинска закроют движение транспорта и остановят трамваи ради благотворительного забега

3 августа 2023, 11:38
валите свои цели достигать в парках или стадионах! у обычных людей цель домой с работы доехать!
Гость
3 августа 2023, 11:45
Так езжайте, кто вам не дает?
Гость
3 августа 2023, 11:50
А что вам мешает?
Гость
3 августа 2023, 12:01
Гость
3 августа 2023, 12:01
Так езжайте, кто вам не дает?
А вы стойте в пробке в душном вонючем тралике или втридорога на такси. Мы-то объедем с кондиционером.
3 августа 2023, 11:35
как же это раздражает..... ну почему обязательно по дороге то надо бегать?????? зачем создавать проблемы всем жителям района???
Гость
3 августа 2023, 11:44
Опять лицемеришь, как и все автобыдло. У меня нет никаких проблем, как у жителя района в связи с забегом. Они у вас есть. Причем придуманные.
Гость
3 августа 2023, 12:17
Гость
3 августа 2023, 12:17
Опять лицемеришь, как и все автобыдло. У меня нет никаких проблем, как у жителя района в связи с забегом. Они у вас есть. Причем придуманные.
Гость, так тут не только автобыдло пострадает, но и трамбыдло тоже, причём гораздо больше - не объехать закрытый участок. ) Что на это скажешь?
Гость
3 августа 2023, 12:28
Гость
3 августа 2023, 12:28
Гость, так тут не только автобыдло пострадает, но и трамбыдло тоже, причём гораздо больше - не объехать закрытый участок. ) Что на это скажешь?
Скажу, что ты врешь, как обычно.
3 августа 2023, 11:35
Каких целей они хотя достигнуть, перекрывая движение людям в пятницу вечером?
Гость
3 августа 2023, 11:42
Кто вам что перекрывает?
Гость
3 августа 2023, 11:26
ЧМЗ Очередной раз спортсмены доказывают как им наплевать на остальных граждан Челябинска, вместо парка или леса, или улиц без ОТ , ради них перекрывают одну из магистралей города
Гость
3 августа 2023, 11:42
О. Автобыдло разнылось. Вот только ради этого забеги стоит устраивать.
Гость
3 августа 2023, 12:11
Гость
3 августа 2023, 12:11
О. Автобыдло разнылось. Вот только ради этого забеги стоит устраивать.
Кремленыш... на схеме и трамваи присутствуют
Гость
3 августа 2023, 12:29
Гость
3 августа 2023, 12:29
Кремленыш... на схеме и трамваи присутствуют
Да ваще все равно. Я на трамваях не езжу.
Гость
3 августа 2023, 11:17
Почему нельзя забеги устраивать на стадионах?
Гость
3 августа 2023, 11:41
А зачем эта толпа на стадионе?
Гость
3 августа 2023, 11:59
Гость
3 августа 2023, 11:59
А зачем эта толпа на стадионе?
Пусть там бегают, для этого и нужны стадионы
3 августа 2023, 13:02
Гость, тогда не будет создано неудобства автомобилистам, что является курсом нынешней администрации.
Гость
3 августа 2023, 11:15
Для беготни есть стадионы и парки!
Гость
3 августа 2023, 11:46
Вот еще. Во всем мире по улицам проводят забеги. И только члбшные маргиналы каждый год поднимают вой по этому поводу.
Гость
3 августа 2023, 12:01
Гость
3 августа 2023, 12:01
Вот еще. Во всем мире по улицам проводят забеги. И только члбшные маргиналы каждый год поднимают вой по этому поводу.
В ещё там разрешены однополые браки
Гость
3 августа 2023, 12:28
Гость
3 августа 2023, 12:28
В ещё там разрешены однополые браки
Гость, кто о чём, а вшивый о бане.
Гость
3 августа 2023, 11:32
В связи с проведением благотворительного забега «Достигая цели» какой? перекрывая горожанам общественный транспорт.
Гость
3 августа 2023, 11:44
Как узнать члбшника? Он вечно ноет.
Гость
3 августа 2023, 12:17
Гость
3 августа 2023, 12:17
Как узнать члбшника? Он вечно ноет.
Как узнать урбаноида? Он воняет всегда
3 августа 2023, 13:07
Гость, так ясно какая цель- благоворительно нанести ущерб бюджету граждан, стоящим в пробках.
Гость
3 августа 2023, 12:17
Почему бы Елькина, когда мэр домой едет не перекрыть? Или как вариант- пробег по бору до резиденции губернатора. Дорога точно хорошая.
Гость
3 августа 2023, 11:30
Бегать на санжем открытом воздухе надо, но ни как на оживленной магистрали, прошлый век.
Гость
3 августа 2023, 12:24
Каким образом бессмысленный бег создает благотворительную помощь?
3 августа 2023, 13:13
Гость, просто слово красивое- "благотворительный"!
3 августа 2023, 13:18
Посетите хоть раз мероприятие и вам звучать сколько собрано и куда потрачено. Бег по определению не может быть бессмысленным.
Гость
3 августа 2023, 14:52
Верно. Лучше бы крестный ход. Животворящий!
Гость
3 августа 2023, 12:15
Смею напомнить администрации, но минимум Колющенский стадион простаевает.
Гость
3 августа 2023, 13:05
Там нельзя бегать)
3 августа 2023, 13:12
Гость, администрация на другой планете живëт а на этой только зарплату получает.
Гость
3 августа 2023, 11:00
какая идея забега?
Гость
3 августа 2023, 11:45
Бегать.
Гость
3 августа 2023, 11:56
А чего не в понедельник около 9 утра...
3 августа 2023, 13:09
Гость, по Цвиллинга.
Гость
3 августа 2023, 12:34
Бегать в центре города по раскаленному асфальту в 30-градусную жару, вдыхая вонючий городской воздух, да еще и без физических тренировок... Инфаркты и инсульты, встречайте идиотов на финише.
3 августа 2023, 13:20
Мне тоже не нравится что забег будет по асфальту, а насчёт нагрузок - максимальная дистанция лишь 5 км, которые могут освоить даже неподготовленные. К тому же без справки от врача на забег не допустят.
Гость
3 августа 2023, 12:28
Совсем чтотли КУ- КУ?? И так уже транспорт в центре не ходит и последний трамвай уже перекрыли ..
Гость
3 августа 2023, 11:22
почему о перекрытии трамвайных путей сообщает пресс-служба ЮУЖД?
Гость
3 августа 2023, 11:44
Потому что забег проводит юужд
3 августа 2023, 13:03
Гость
3 августа 2023, 13:03
Потому что забег проводит юужд
Гость, вот пусть по жд и бегают.
Гость
3 августа 2023, 14:54
3 августа 2023, 14:54
Гость, вот пусть по жд и бегают.
Да, к примеру - по сортировочной горке!
Гость
3 августа 2023, 11:49
Хочется спросить. Я во многих забегах участвовал, в основном в других городах, потому что там организация нв порядок лучше. только в Челябинске гаи так невменяемо перекрывает улицы. Ни в одном городе так не делают. Возникает большой вопрос в профпригодности этих продавцов полосатых палочек и их руководителей. Вы просто глупые, или специально людей злите?
Гость
3 августа 2023, 14:55
Проще: специально глупые.
3 августа 2023, 11:44
разметка на пр. Ленина - здравствуй пробка, всем штраф!
Гость
3 августа 2023, 12:15
Всё лето одни перекрытия!
Гость
3 августа 2023, 13:05
Почему ты все время врешь?
Гость
3 августа 2023, 11:40
SpaceX сегодня запустили очередную ракету — 6-й полёт ступени — Полезна нагрузка - геостационарный спутник связи Galaxy 37 (Horizons 4) компании Intelsat, массой около 3,5 тонн. Спутник построен компанией Maxar и предназначен для обслуживания региона Северной Америки в рамках программы FCC по "очистке" C-диапазона связи. — Это финальный, 7-й спутник Galaxy, запускаемый SpaceX по контракту с компанией Intelsat. Срок службы аппарата на орбите оценивается в 15 лет. Развёртывание состоялось через 32 минуты после старта. — Посадка первой ступени на платформу JRTI в 638 км от места старта — Спасение створок головного обтекателя в 760 км Это был 52-й запуск года, 243-й пуск Falcon 9 и 255-й запуск SpaceX
Гость
3 августа 2023, 12:52
лучшие бы они работникам деньги выплатили, а то обирают, профсоюз и благосостояние, и заплаты постоянно сокращают.
Гость
3 августа 2023, 11:02
улица перовской в честь террористки названа?
Гость
3 августа 2023, 11:19
да
Гость
3 августа 2023, 12:13
так давайте и митинг разрешим разрешают всё что угодно - только не митинг...
3 августа 2023, 18:54
Если вы сами статью не читали: "Вечером в пятницу, 4 августа, закроют движение транспорта и остановят трамваи на улице Цвиллинга в Челябинске." (с)
3 августа 2023, 12:26
Я не понял кто разрешил?)))
Гость
3 августа 2023, 11:59
пока денег не насобираете, улицы не открывайте! пусть скидываются быстрее! интересно, почему от благотворительности должны страдать жители города?
Гость
3 августа 2023, 13:06
Не надо за всех писать. Что за манера?
Гость
3 августа 2023, 13:28
Задолбали! Людям за город нужно в пятницу вечером, в том числе через вокзал уезжать, а тут такая подстава!
Гость
3 августа 2023, 13:33
Всех бегунов ,прыгунов после забега на сво, а забеги все перенести либо в леса или поля, или под окна кошкиной и клестера
Гость
3 августа 2023, 11:39
В Че в противогазе бегать надо ..
Гость
3 августа 2023, 12:16
Закройте все, ради благотворительного запоя пива, народ вам будет благодарен☝️
Гость
3 августа 2023, 14:27
и зачем злить еще более горожан этими ограничениями? хотят бегать, пусть бегают где то не в городе, чтобы не создавать людям неудобства. а так, думаю скоро в бегающих будут яйцами с балконов кидать
Гость
3 августа 2023, 14:32
всех этих бегунов за 13-й километр, пусть там бегают сколько им влезет. не раздражайте обычных горожан которые вынуждены стоять в пробках в том числе и в общественном транспорте
Гость
3 августа 2023, 14:52
C праздником железнодорожника! РЖД как всегда)
Гость
3 августа 2023, 15:19
А в чем Благотворительность? Они бы хоть попутно мусор какой перенесли или груз, хоть какая польза, а так только пробки.
Гость
3 августа 2023, 15:21
Блииин! Достали вы уже со своим идиотизмом: Бегут они, и пусть весь мир подождет! Господа, любители бегать, прыгать, ехать и пр.! Разве нельзя этим всем заниматься в парке?! И горожанам не мешаете, и воздух там посвежее будет!
Гость
3 августа 2023, 16:16
Ясно, спасибо.
Гость
3 августа 2023, 16:23
Ради такого и не стремно потерпеть👍
Гость
4 августа 2023, 12:52
Ммм, бегут, бегут, бегу. Разгоряченные легкие расширяются больше, глубже выхлопы и выбросы вдыхают. Токсины активней циркулируют в крови и мышцах... Хм... Я за такое выборочное и явно мучительное сокращение жизни ненужных объектов) пущай бегают) пущай)