перейти к публикации

24 комментария к публикации

Из-за непогоды челябинский аэропорт не смог принять самолет из Санкт-Петербурга

Гость
6 августа 2023, 15:17
У нас несколько самолетов уже летает с деактивированными тормозами.летать на этих самолетах можно не больше 10 дней.при посадке эти самолеты будет уводить в сторону.поэтому малейший боковый ветер или непогода теперь создаст очень большие проблемы пилотам.эту информацию огласил сам аэрофлот.
Гость
6 августа 2023, 15:31
У тебя мозг деактивирован
Гость
6 августа 2023, 15:38
Гость
6 августа 2023, 15:38
У тебя мозг деактивирован
Тебя в гугле забанили или что это за выпад?
Гость
7 августа 2023, 10:47
Гость
7 августа 2023, 10:47
У тебя мозг деактивирован
Вот это ты мощно возразил. Чётко, аргументировано, по существу!
Гость
6 августа 2023, 14:43
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
6 августа 2023, 15:35
Потому что у экипажа нет допуска на заход при таком метео?
Гость
6 августа 2023, 14:35
Топовый аэропорт
Гость
6 августа 2023, 14:55
«Сегодня в районе 11 часов была попытка прорыва на Москву беспилотника. На подлёте силами ПВО был уничтожен», — написал градоначальник в своем Telegram-канале. Известия
Гость
6 августа 2023, 14:58
Гость
6 августа 2023, 14:58
«Сегодня в районе 11 часов была попытка прорыва на Москву беспилотника. На подлёте силами ПВО был уничтожен», — написал градоначальник в своем Telegram-канале. Известия
Эйс 👍
Гость
6 августа 2023, 15:02
Гость
6 августа 2023, 15:02
«Сегодня в районе 11 часов была попытка прорыва на Москву беспилотника. На подлёте силами ПВО был уничтожен», — написал градоначальник в своем Telegram-канале. Известия
Всего по авиабазе Староконстантинов сегодня было нанесено три серии ракетных ударов. Даже собака Павлова уже бы выработала рефлекс: теракт - получите.
Гость
6 августа 2023, 15:03
У людей Санкт-Петербург, Екатеринбург А у нас просто Челябинск
Гость
6 августа 2023, 15:18
Давайте переименуем в НЬЮ ЧЕЛЯБИНСК, много же всякого тут ковна нового и всяких сити.
Гость
6 августа 2023, 19:46
Гость
6 августа 2023, 19:46
Давайте переименуем в НЬЮ ЧЕЛЯБИНСК, много же всякого тут ковна нового и всяких сити.
Можно как вариант - Челябинск Премиум назваться))!
Гость
6 августа 2023, 14:58
В конном клубе во Всеволожском районе Ленобласти лошадь напала на ребенка, в результате чего восьмилетняя девочка получила рану на кисти руки. В момент происшествия девочка находилась в клубе вместе с родителями. Внезапно животное набросилось на ребенка и откусило девочке два пальца.
Гость
6 августа 2023, 15:03
Это же в Ленобласти а не унас! Наши дети круче, они диких лосей с рук кормят.
Гость
6 августа 2023, 15:59
При дожде принять самолёт не могут . Смех
7 августа 2023, 08:50
Гость, Пилоты при дожде не могут посадить самолёт. Только при СССР этому обучали .
Гость
6 августа 2023, 14:40
Сижу, рыдаю! Как так!?
Гость
6 августа 2023, 15:01
а лариска всех приняла?
Гость
6 августа 2023, 15:00
Вот беда то какая, плакать надо? Напишите лучше как у соседа собака ощенилась, переживаю.
Гость
6 августа 2023, 15:05
И вы это включаете в новостную ленту? Вообще пофиг всем. Вот у нас в подъезде три собаки живёт в разных квартирах
Гость
6 августа 2023, 15:12
талипова, ты новенькая? научись новости искать
Гость
6 августа 2023, 15:21
У нас несколько самолетов уже летает с деактивированными тормозами.летать на этих самолетах можно не больше 10 дней.при посадке эти самолеты будет уводить в сторону.поэтому малейший боковый ветер или непогода теперь создаст очень большие проблемы пилотам.поэтому теперь таких случаев будет больше.еще вчера такая непогода как сегодня не была помехой для посадки
Гость
6 августа 2023, 22:00
А как же Аланья?