RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Инвалид-колясочник из Челябинска отсудил компенсацию у «Победы» за отказ пустить его на борт

11 августа 2023, 18:21
В России очень мало внимания уделяется проблемам инвалидов. Они не могут ни в общественном транспорте передвигаться,ни на улицу выйти без помощи,ни в магазин попасть.Т.е. стал инвалидом- сиди дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2023, 18:52
Есть социальное такси.
Гость
11 августа 2023, 19:33
Так и есть. Создается впечатление, что у нас нет инвалидов, а они просто не могут выйти из дома.
Гость
11 августа 2023, 19:41
А ведь безногих и колясочников становится все больше, если вы понимаете.
11 августа 2023, 17:51
👍👍👍👍👍
11 августа 2023, 17:41
Что то подобное уже было..🤔
Гость
11 августа 2023, 21:13
Пора уже нам научиться жить цивилизованно! И относиться к инвалидам по-человечески!!! Эту "Победу" давно пора на место поставить! Кто летал, знает, о чем я!!! Считаю, мало оштрафовали!!!
Гость
12 августа 2023, 14:10
Победа это жесткий лоукостер со всеми вытекающими. Благо из нашего города летают много авиакомпаний, можно выбрать. А есть города, где только Победа! Вот тут засада…
Гость
11 августа 2023, 17:57
Тем самым суд признал, что с аккумуляторами летать можно. Если что случиться = можно обращаться.
Гость
11 августа 2023, 21:14
Можно. Не пытайся быть святее папы, во всем мире летают инвалиды с такими колясками и не парятся. Эти коляски не китайский ноунейм, а сертифицированное изделие, все аккумуляторы соотв безопасности.
Гость
12 августа 2023, 08:29
Летать можно с ааккумуляторами, но необходимо выполнять условия, которые прописаны в правилах авиакомпаний.Правила действуют в авиакомпаниях всего мира.
Гость
11 августа 2023, 18:18
Авиакомпании проще 75тр выплатить, чем рисковать бортом.
Гость
11 августа 2023, 20:46
Чего ж они тогда при полёте из Челябинска в Москву рисковали. Он без проблем этой же Победой прилетел и никто слова против не сказал. Есть ответ или сольёшся как всегда?)))
Гость
11 августа 2023, 17:51
А когда загорится его аккумулятор в полете, он тоже будет так улыбаться с окружении озлобленных пассажиров?
11 августа 2023, 17:53
Гость, обиженный по жизни
Гость
11 августа 2023, 18:49
11 августа 2023, 17:53
Гость, обиженный по жизни
Такие люди действительно обижены на жизнь, раз она их обидела, и от бессилия и злобы сидя дома, раз времени свободного всегда много- занимаются изучением законов, юриспруденцией, а затем более в качестве развлечения, или потребительского экстремизма ищут повод сутяжничать , или качать свои якобы нарушенные права.
Гость
11 августа 2023, 18:59
Гость
11 августа 2023, 18:49
Такие люди действительно обижены на жизнь, раз она их обидела, и от бессилия и злобы сидя дома, раз времени свободного всегда много- занимаются изучением законов, юриспруденцией, а затем более в качестве развлечения, или потребительского экстремизма ищут повод сутяжничать , или качать свои якобы нарушенные права.
Гость, В чем он виноват? в том что он инвалид ,? и да от тюрьмы и сумы не зарекайтесь , Все мы под богом ходим!
Гость
11 августа 2023, 18:19
75 тысяч- цена унижения человека. Браво.
Гость
11 августа 2023, 20:42
то что аккумулятор такого размер представляет опасность самолету, вершку накакать как и этой "судье"
Гость
12 августа 2023, 06:15
Рейс в Москву( из Челябы, победой разумеется) вес багажа 9.8. Обратно багаж тот же самый(минус стекляный бакал , разбился, 4 пакета с дошиками,полбулки хлеба,колбас 300гр.) вес 11 кг.😁😁😁
Гость
12 августа 2023, 09:06
А давай просто не летать этой конторой все вместе и всем своим родным, друзьям, закомым по стране разошлем предложение с санкцией? Я уже отправил ссылку на материал и предложил ввести санкции, пусть эта конторка в убытки вылетает!
Гость
11 августа 2023, 17:54
Правильно, что отказали пустить на борт, я бы не полетел с аккумулятором на борту, думаю, все пассажиры сделали бы также. Он бы еще пояс с динамитом надел и улыбался.
Гость
11 августа 2023, 22:36
Теперь любая компания будет культурно отказывать в услугах этому сутяге . Ох не завидую тому кто продал ему билет .
Гость
12 августа 2023, 01:33
А, ну если сам ТЫ (!!!) бы, тогда конечно!
Гость
11 августа 2023, 17:45
за укус собакой ребенка и в этой ситуации один размер компенсации морального вреда?