Гость, за 9 месяцев ребенка родить можно, если прям сейчас этим заняться)
Гость
12 августа 2023, 16:17
ЧМЗ
9 месяцев на ремонт опор, администрация понимает что она делает, судя по сроку - собрались троллейбус рожать? По сути единственный выезд из района закрывают на 9 месяцев... Он и сейчас то в пробках постоянно
Гость
12 августа 2023, 16:11
При Юревиче всё быстро делали особенно трамвайные пути за 1 км за 1 день а вот это время делают трамвайные пути 1 км на месяц или вообще на пол года какое-то издевательство
Гость
12 августа 2023, 16:15
На Комсомольском проспекте когда ставили новые опоры но без ограничения движения на правом полосе а на этой улице аж на на пол года почти
Гость
12 августа 2023, 16:35
Сегодня годовщина «Курска». Погибли 118 человек. Потом Путин скажет «она утонула».
Проект «Минута в минуту» напоминает, как это было
Это наверное новые опоры делают для 14 маршрута троллейбуса
Гость
12 августа 2023, 16:30
Что копают посередине дороги на улице Бейвеля?
Гость
12 августа 2023, 17:27
Что за такие непонятные сроки! 😠😠😠😠 Может, стоит китайцев пригласить вместо таджиков?! Китайцы за месяц многоэтажный госпиталь от коронавируса построили, а тут.. Беспредел! И где будут ходить эти перекрытые троллейбусы, почему не озвучили? Скоро народ совсем забудет что такое троллейбусы 😠😠😠
Гость
12 августа 2023, 16:04
Если какое-то одно дело, то конечно там разовая отмывания бабосиков, а тут аж целых девять месяцев будет, вот это история.
Гость
12 августа 2023, 16:17
Транспортная реформа в Челябинске как бы не работает потому-что у нас обещают когда выйдут на линию новые троллейбусы но не выходят и у нас в прошлом году отменили троллейбусные маршруты и сократили количество троллейбусов это какое-то издевательство
Гость
12 августа 2023, 17:51
Вот ради интереса, пожалуйста уточните количество устанавливаемых опор и сколько опор в день должно устанавливаться по стандартам.
Гость
12 августа 2023, 22:02
Строители рожать будут дорогу?
Гость
14 августа 2023, 01:38
лучше сеть, чем движение) главное, что оповестили!
Гость
14 августа 2023, 02:17
Вообще не страшно. Главное, чтоб всё хорошо сделали 😳
Гость
12 августа 2023, 16:11
Парень живет на ЧМЗ, теперь ехать 2,5 часа через все пробки) всё желание уйдёт.
Гость
12 августа 2023, 16:29
Заезжай к нам на рынок по пути красавица, желание восстановим. Армен, пятый ряд.
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
732мм 92%В Челябинске на девять месяцев ограничат движение на оживленной дороге