RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На трассе М-5 на границе с Башкирией полностью остановлено движение транспорта из-за лобового ДТП

14 августа 2023, 09:51
"и снова здравствуйте..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2023, 10:20
"и снова до свидания..."
Гость
14 августа 2023, 14:13
сколько еще человек должно убиться, чтобы власти наконец перестали пилить бабло и сделали нам нормальную широкую безопасную дорогу??!?!??!
Гость
14 августа 2023, 17:38
Вы давно по трассе то ездили? Во всю строят уже второй год в разных местах. Дело не быстрое вообще то, особенно в горах.
Гость
14 августа 2023, 08:56
💃 Гостья. В 15 - ти секундном ролике про аварию "воткнули" аж ТРИ рекламы 🙄😱❗❗❗ Понятное дело, что за счёт еЁ существуют публикации.НО , не до такой Же степени 🥴❗
Гость
14 августа 2023, 12:08
Я просто не смотрю видео в итоге, выбешиваюсь и читаю дальше. Пусть засунут себе эту рекламу ...
Гость
14 августа 2023, 11:11
Эх,какую бы можно было четырехполосную трассу построить на те деньги,которые идут,куда надо идут!
Гость
14 августа 2023, 08:53
Может лучше вдоль дороги установить будки для самоубийств? А то они за собой других тянут.
Гость
14 августа 2023, 08:55
Логично с виновника брать расходы за простой движения транспорта, на прямой ровной дороге размотаться и заставить ждать всех пока соберут твои осколки…
Гость
14 августа 2023, 09:36
Всё как обычно. Бессмертные альфа самцы выезжают на встречку.
Гость
14 августа 2023, 10:21
Дороги надо строить!!! четырёхполосные! Вчера ехал из миасского в челябинск ,сплошной поток ,трудно обогнать ,почему не расширяют дорогу? опять кап ремонт ,миллиарды вкачают ,а дорога такая же узкая останеться!
Гость
14 августа 2023, 08:58
Я недавно проходил медосмотр на права, так в наркологической клинике одной даме с лицом запойной алкоголички без проблем дали справку что не бухает она. А у психиатра на Кузнецова 2а, молодой человек ждал очередь и всё переминался с ноги на ногу, дегал сначала по кругу, потом метался из угла в угол, затем то сядет, то встанет, потом опять забегал по кругу очень нервничал пока в очереди 15 минут ждал, но справку дали. Так я к тому, что в 95% ДТП вина полностью на наркологах и психиатрах.
Гость
14 августа 2023, 09:42
В Кафс есть доктор.но она даже наркоманов допускает к вождению
Гость
14 августа 2023, 10:08
Таким и нервным на оружие дают без проблем, только бабки рубят с умным видом. А в наркологии у самих врачей лица как после недельного запоя.
Гость
14 августа 2023, 10:21
Гость
14 августа 2023, 09:42
В Кафс есть доктор.но она даже наркоманов допускает к вождению
Надоели уже со своим кфс.
Гость
14 августа 2023, 08:48
Не ходите учиться в автошколу КАФС !жизнь дороже!
Гость
14 августа 2023, 08:52
если мозга нет, то вам его ни КАФС, ни Перспектива, ни ДОСААФ не вложит
Гость
14 августа 2023, 08:59
Гость
14 августа 2023, 08:52
если мозга нет, то вам его ни КАФС, ни Перспектива, ни ДОСААФ не вложит
Только электро-судорожная терапия
Гость
14 августа 2023, 09:00
Ну что за бред! Я отучилась там 17 лет назад! Была 0. Прекрасно выучилась, все сдала с 1 раза! В ДТП по моей вине не участвовала
Гость
14 августа 2023, 09:55
Гибдд приехали быстро, а скорой так и нет.
Гость
14 августа 2023, 10:42
И не будет!! Оптимизация однако!
Гость
14 августа 2023, 10:16
Всё ещё стоим до сих пор. 10.15
Гость
14 августа 2023, 10:24
У меня на пол.шестого.
Гость
14 августа 2023, 09:00
💃 Гостья. ЛЮДИ,что Ж вы так к себе относитесь ❓ Ведь ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ ❗❗❗ БЕРЕГИТЕ себя и других 🙏🙌🌿❗
Гость
14 августа 2023, 09:11
Может Бастыкина возбудить ? Пусть вместо мостов ненужных в своей стране безопасную дорогу сделают ?
Гость
14 августа 2023, 10:54
Что ни день то труп на м5.
Гость
15 августа 2023, 11:44
миллионов сто , потом задумаются когда сами останутся , вообще дороги между городами должны быть строго с разделительной полосой !
Гость
14 августа 2023, 08:40
Щас северяне попрут на юга и обратно. Да еще и на "праворучках".
14 августа 2023, 08:45
В смысле "щас"?🤔 Они это делают уже минимум как 2 месяца
Гость
14 августа 2023, 09:46
14 августа 2023, 08:45
В смысле "щас"?🤔 Они это делают уже минимум как 2 месяца
Сезон к концу подходит. Поток увеличится. Далеко не все успели отдохнуть
Гость
14 августа 2023, 08:51
Какая еще граница с Башкирией? Башкирия - один из обычных субьектов РФ ....
Гость
14 августа 2023, 08:59
Гость, границы есть настолько между странами, но и между областями и даже городами
Гость
14 августа 2023, 12:11
На границе с обычной башкирией с маленькой буквы.