RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Люди спят на улице. Тысячи россиян не могут улететь на курорты и обратно — объясняем, что происходит

16 августа 2023, 07:59
Так вроде сказали что санкции нам на пользу 🤔
Гость
16 августа 2023, 08:31
а у главного генератора по для нок все нормально.
Гость
16 августа 2023, 10:18
А разве нет? Если едешь "за бугор" отдыхать = страдай. Россия большая = есть где отдохнуть. Но тебе надо именно туда, кто виноват в итоге?
Гость
16 августа 2023, 10:35
100260, ну им, сказавшим это, на пользу, а обычным людям только вред.
16 августа 2023, 13:00
так Америка ж мешает развитию России.. и намекнула Турции, что хватит обслуживать российские Боинги... все Обама виноват...
Гость
16 августа 2023, 13:25
Уважаемый, дело не в политике, а в наплевательском отношение данной авиакомпании к своим бортам, к пассажирам. Выжимали все соки, вот и выжали. У них постоянные проблемы и задержки рейсов. И до санкций эта компания отличалась задержкой рейсов на многих направлениях. Так что кирдык им пришел!!!! И поделом!
16 августа 2023, 08:00
СКРЕПЫ НЕ ПОМОГАЮЮТ , ФОТОГРАФИИ В-Л-А-Д-И-М-И-Р В-А-С-И-Л-Ь--Е-В-И-Ч--А НЕ ПОМОГАЮТ ... МОЛИТВЫ О ТОМ ЧТО РОССИЯ КРУТАЯ НЕ ПОМОГАЮТ... И ДАЛЬШЕ ЧТО....? ОПЯТЬ ОБЕЩАНИЯ ВЗЯТЬ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ БАСТРЫКИНЫМ ...? И..? УРА ПАТРИОТЫ - ВЫ ГДЕ..? ПОЯСНИТЕ НАМ КТО В СКРЕПЫ НЕ ВЕРИТ..
Гость
16 августа 2023, 10:51
В поликлиники Челябинской области поступила бесплатная вакцина от анурии
Гость
16 августа 2023, 11:19
Соломон, как политолог-вуайерист, поясните нам, где Вы подглядывали за женским бельём на трансах?
16 августа 2023, 12:58
это уже начали?
Гость
16 августа 2023, 08:36
Это только первый коллапс с самолетами. Дальше как снежный ком, перестанет летать гражданская авиация...
Гость
16 августа 2023, 07:59
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг авиакомпанией Red Wings. А что только ред винз виноваты в этой ситуации?
16 августа 2023, 08:58
Гость, да уж, не того возбудились
Гость
16 августа 2023, 10:13
Сначала сделали так что запчасти официально в страну не завести , потом поднатужились и доллар за сто рублей сделали ну что бы параллельный импорт за дикие деньги выходил . Так держать ! А виновного назначили РедВингз . Так они не первая ласточка . Забыли как аэрофлотовские два самолёта в Эмиратах сломались ?
Гость
16 августа 2023, 07:52
Отлетались. Будем пешком ходить
Гость
16 августа 2023, 07:58
Говори за себя! Ты ходи. Или можешь поскакать. Свобода, ёмэнэ
Гость
16 августа 2023, 08:59
Гость
16 августа 2023, 08:59
Говори за себя! Ты ходи. Или можешь поскакать. Свобода, ёмэнэ
Гость, Пожалуйста вы можете летать.
Гость
16 августа 2023, 10:48
Гость
16 августа 2023, 10:48
Говори за себя! Ты ходи. Или можешь поскакать. Свобода, ёмэнэ
Или можешь покакать.
Гость
16 августа 2023, 08:16
Как Бастрыкин стал быстро возбуждаться .. но вот только по определённым статьям все его возбуждения . Как у него там с расследованием жестокого избиения правозащитницы и адвоката в Чечне идёт ? Чёт результата нет и поооолная тишина !! А ведь официальные лица Чечни говорили что это теротряд из Украины на их территории устроил диверсию . Целый диверсионный отряд хозяйничал в Чечне .. кто бы мог подумать .
Гость
16 августа 2023, 10:19
Это не та "правозащитница", у которой за день срослись переломы пальцев?
Гость
16 августа 2023, 13:03
Гость
16 августа 2023, 13:03
Это не та "правозащитница", у которой за день срослись переломы пальцев?
Это где ты такую инфу увидел о сростании пальцев ? По твоему следственный комитет просто так дело возбудил а Кадыров пообещал найти виновных ?!Клевещешь тут на наши славные внутренние органы и даже на самого Рамзана Ахматыча ?!! Готовься извиняться ( в лучшем случае ) а то дискредитацией наших органов и нашей власти тут от твоего комента пахнет !
16 августа 2023, 17:07
ну он же не утка чтобы по всему подряд возбуждаться-он как курочка по зёрнышку клюёт))
Гость
16 августа 2023, 09:21
Когда уже перестанут везде пихать эти недовидео. Вы или снимайте нормальный репортаж, или просто пишите текст. Ваши недовидео с нарезкой отвратительных видео с телефона и текстом смотреть просто невозможно. Еще и музыкальное сопровождение отвратное.
Гость
16 августа 2023, 09:26
Всё кончились запчасти. А Вова говорил, да всё нормально. Сначала надо было своё всё создать и экономику поднять, а потом на рожон лезть. Если доллар 100 р стоит - то значит и экономика слабее в 100 раз.
Гость
16 августа 2023, 10:19
Опять бывшие вирусологи в экономисты лезут ) Иди летнюю литературу читай - через 2 недели уже опять в школу.
Гость
16 августа 2023, 13:30
Вова говорил нашим бизнесменам в 2014 году не выводить деньги за рубеж! Он их предупреждал, что нужно вкладывать в наши предприятия. Но кто ж его тогда слушал.... Мешками вывозили!!!
Гость
16 августа 2023, 10:15
ИЛ 96 один из лучших самолетов в мире, за взятки от глобалистов, перестали производить и оставшиеся на металлолом сдали. Вот и результат. Хотя сам Пэжэ на Ил 96 летает, а не на импортном хламе в лизинг взятом.
Гость
16 августа 2023, 13:28
Перестали летать не из-за взяток. Если быть точнее, то лизинг предложили дешевле, чем обслуживание своих самолетов. А деньги считать все умеют. Жаль только, что в шахматы не все умеют играть и продумывать на несколько ходов вперед.
Гость
16 августа 2023, 16:45
Гость
16 августа 2023, 16:45
Перестали летать не из-за взяток. Если быть точнее, то лизинг предложили дешевле, чем обслуживание своих самолетов. А деньги считать все умеют. Жаль только, что в шахматы не все умеют играть и продумывать на несколько ходов вперед.
чепуха это
16 августа 2023, 11:11
Наверняка денег туркам задолжали , пассажиры заложники ситуации , либо турки сломаются и самолёты выпустит , либо турпром денег отвалит
Гость
16 августа 2023, 13:34
Вас в детстве не роняли головой? Очень похоже)) Самолеты российские! И пострадали не только пассажиры в Турции, но и в Екатеринбурге, в Челябинске. Один не вылетели в Россию, другие в Турцию, третьи в Ереван! Логистическая цепочка из-за халатности перевозчика рухнула! Похоже конец красным крыльям, отлетались. Сейчас пойдут суды...
16 августа 2023, 14:01
Гость
16 августа 2023, 14:01
Вас в детстве не роняли головой? Очень похоже)) Самолеты российские! И пострадали не только пассажиры в Турции, но и в Екатеринбурге, в Челябинске. Один не вылетели в Россию, другие в Турцию, третьи в Ереван! Логистическая цепочка из-за халатности перевозчика рухнула! Похоже конец красным крыльям, отлетались. Сейчас пойдут суды...
Это тебя уронили , и похоже несколько раз подряд , до тебя даже недоходит , что перевозчик за всё платит . Начиная с подачи трапа и заканчивая заправкой , и платят постфактум по договору , а не как ты наликом на бензоколонке когда заправляешься .
16 августа 2023, 17:50
Не на мороз же выбросили
Гость
16 августа 2023, 08:36
Red Wings как всегда - на высоте!
Гость
16 августа 2023, 13:31
Теперь на дне!!!
Гость
16 августа 2023, 08:00
Люди, которые голосовали за всех этих кто это сделал этот кошмар или хотя бы словом поддержали их, не являются их жертвами. Они соучастники.
16 августа 2023, 08:09
Ложь, ложь, ложь... Ложь — во спа сение, ложь — во искупление вины, ложь — достижение цели, ложь — карьера, благополучие, ордена,... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой.
Гость
16 августа 2023, 08:25
а в кремле все хорошо.
Гость
16 августа 2023, 09:49
так вам и надо!!!
Гость
16 августа 2023, 10:30
Мораль простая - не летать мелкими авиакомпаниями, у которых количество самолётов можно по пальцам пересчитать.
Гость
16 августа 2023, 13:37
Если у вас нету тёти... Всю жизнь работаю, на отдых в Турции не могу заработать, в 2020 году зарплата 29 тр была, в этом году 30 тр.. Да и не больно-то и хочется в Турцию. Вечером в КБ, дешёвого пойла под названием пиво возьму, и на диван. Когда терять нечего, на всё становится ровно.
Гость
16 августа 2023, 13:42
Деньги на отдых от 300 тыс нашли, по 20 тыс на отель хватит
Гость
16 августа 2023, 14:18
Ой, уже неделю это мусолят! Спят в аэропортах, на полу и т.д. У Ред Вингз 2 из 3х самолетов поломались. НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Гость
16 августа 2023, 07:51
Ура очередной прорыв обнуленного! А как же "на маленьком плоту" через Черное море не добраться что ли?
Гость
16 августа 2023, 08:01
главное воду толочь в ступе уже 3 десяток лет пока подельники воруют.
Гость
16 августа 2023, 11:16
Дети уехали в Европу полгода назад. Как вовремя. Работают, живут, читают бред о жизни на "родине", ..
Гость
16 августа 2023, 12:08
А бред вы им пишите?
Гость
16 августа 2023, 10:24
Ничего.перепишем в учебниках,что у владимир владимировича все летало исправно.Делов то
Гость
16 августа 2023, 10:08
их просто отключили от навигации завод боеинг.
16 августа 2023, 11:03
завод боеинг да , он могёт
Гость
16 августа 2023, 13:34
А то) А еще вай-фай, автопилот и тормоза!)))
Гость
16 августа 2023, 10:17
а в чем проблема запчасти за границей покупать и привозить их в страну во время рейсов за границу?
16 августа 2023, 11:53
В супермаркетах не продаются)
Гость
16 августа 2023, 19:46
Конечно, на турецком базаре можно многое купить. И штаны леви'с и боты абибас и колеса для боеинга с пробегом.
Гость
16 августа 2023, 11:04
Еще в Мае Рэд Вингс отменяли рейсы в Турцию,знакомым за сутки отменили рейс из Челябинска,тогда причина была что авиакомпания подает на банкротство,дело тут видимо не в сломанных самолетах а в банкротстве,приостановили авиапарк пока это все длится.
Гость
16 августа 2023, 13:36
Авиакомпания не может сама на себя подать на банкротство! Диванный финансист)))
Гость
16 августа 2023, 19:47
Гость
16 августа 2023, 19:47
Авиакомпания не может сама на себя подать на банкротство! Диванный финансист)))
Подать не может, а вот объявить себя банкротом - запросто.
Гость
16 августа 2023, 08:20
Какие же это новости? Зачем здесь эта информация?
Гость
16 августа 2023, 10:51
Скрепно.
Гость
16 августа 2023, 10:50
Народ, когда ж ты поумнеешь?🤦‍♀️
Гость
16 августа 2023, 10:56
И в это время нам преподносят, что 20 самолетов Ту-214 в год с дальностью полета 6500 км решат все наши проблемы... Еще интересное. Поставлены и заказаны Ту-204 в 10 авиакомпаний, из которых Аэрофлот их скинул другим, S7 отказалась вообще от российских самолетов, 7 компаний обанкротились
Гость
16 августа 2023, 11:06
То ли ещё будет...
Гость
16 августа 2023, 12:44
Ну вот и долетались.Скоро о полетах заграницу можно будет забыть.Исключение-олигархи с частными самолетами.
Гость
16 августа 2023, 14:19
А вообще, где МС-21? Где Ту-214? Почему нет наших новых самолетов?
Гость
16 августа 2023, 17:28
То ли ещё будет, ого-го ..!
Гость
17 августа 2023, 18:15
Родину надо любить, Родину... 😁😁😁😁😁
Гость
16 августа 2023, 10:50
Сколько тут истеричек либеральных отметилось.
Гость
16 августа 2023, 11:00
А гос служащие с иностранной недвижимостью либеральные или нет?
Гость
16 августа 2023, 08:02
Ничего необычного не происходит, просто они россияне , вот и всё.
Гость
16 августа 2023, 10:37
Апокалипсис в стране приближается. нужно немного потерпеть и он обязательно придёт.
16 августа 2023, 17:04
Не нужен нам берег турецкий америка нам не нужна))))Дома отдыхайте граждане РОссии Матушки!