RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Магнитогорцы 20 лет выбивают капремонт дороги на улице Белинского

21 августа 2023, 10:54
21 августа 2023, 17:33
И что это за название статьи?У Бердникова ни разу асфальт не меняли...Проверьте сначала,а потом так пишите,...какие люди вруны
Гость
21 августа 2023, 10:58
мэра можно смело садить лет на 20.
Гость
21 августа 2023, 20:45
Гость, Вы,Уважаемый,лучше с мершой порешайте…
21 августа 2023, 14:41
Во первых,-На первой фото совсем не Кизильская, во вторых Бердников за свои деньги делал себе асфальт еще не работая главой. Автор в одном прав,если обещали,надо делать,но Магнитка не Москва...дороги делают в поселках ежегодно,но не везде сразу, думаю понятно,только граммотным,что средств не на все хватает
Гость
21 августа 2023, 21:56
А центральные улицы каждый год одни и те же переделывать - на это средства есть. Конечно, их проще переделывать, деньги осваивать. Это не межквартальные делать, которые сплошь запущенные.
Гость
21 августа 2023, 15:44
Не трогайте нашего мэра, он по сравнению с вашей мэршей , хоть что то делает для города ! Мы когда приещжаем к вам в Члб - это просто ужас какой то, грязь, мусор, ничего не убранно, серость, дороги в центре ,как после бомбежки..это трэш какой то ..мэрша в Члб - это путь в никуда ! Даешь Магнитогорск - столицой Южного Урала !!!
Гость
21 августа 2023, 13:12
Учитывая уровень правовой культуры в России, эта новость не удивляет.
21 августа 2023, 17:27
А то что автор придумал на половину Вас не смущает? Написал про главу,который у своего дома сам делал асфальт,еще не был главой и соседи все по Кизильской сами делали , это что бы статья поинтересней была видимо...».
Гость
21 августа 2023, 13:40
В Челябинске у Маяка на Дарвина когда уже развязку сделают
Гость
22 августа 2023, 09:30
Сколько защитников из мэрии понабежало)) А по делу так и есть. Около администрации и елочки растут и асфальт есть, как и у мэра около дома, а в городских дворах все повырубали, ямы с полметра глубиной никто заделывать не собирается, администрация не в состоянии наладить зимой очистку дворов и тротуаров от снега и льда, а асфальт на одних и тех же центральных улицах города перекладывают раз в два года. Ладно бы это еще был качественный асфальт по ГОСТу, с несколкими слоями, с уровнями. Но нет, накидают горячей массы толщиной в сантиметр (по пути закатав колодцы) - и готово! По бумагам работ на сотни миллионов, на деле - на рупь с полтиной. Разница сами знаете где.
Гость
27 августа 2023, 02:41
Ремонт так и не сделали
Гость
27 августа 2023, 18:09
Администрация жителей этой улицы уже просто не замечает и откровенно врет! Обещали. До 25 сделать хотя бы ямочный ремонт. А на деле все тоже самое. Никто ничего не сделал. Это продолжается уже не один год. Сколько можно людей держать за дураков ??? Надеемся на помощь Алексея Леонидовича !!!
Гость
6 декабря 2023, 20:13
Здравствуйте что писать. Дороги , дома ,крыши домов. Всё разваливается , сыпется. Господа чиновники делают отписку. Довольно однообразную. Даже слова одни и те же посылают. Как будто под копирку. Как вото переселились с деревянных домов . Новые квартала. Благоустроенные. А кого-то нет . Доживайти свой век в старых . Гнилых домах
Гость
21 августа 2023, 12:58
Бердников- еще один вице губернатор в Челябинской области, от Котовой и вахтовиков не отличается не чем! Ждём решений Бастрыкина! Как говорил Шарапов: «Вор должен сидеть в тюрьме»!!!
Гость
21 августа 2023, 14:21
Бастрыкин при чем? Вы уверены что они воры? За балабольство за решетку надо сажать!
Гость
21 августа 2023, 16:01
Для себя,любимого, никаких бюджетных денег не жалко.