RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Связывающий два отдаленных района Челябинска автобус изменит расписание

Гость
26 августа 2023, 10:50
Дай-то бог! Если всё получится, глядишь, и на байрамы плевать станет, а там и байрамщики по домам поедут на своих скотовозках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 12:41
Цитирую: пассажирам рекомендовали пересесться на автобусы. ПЕРЕСЕСТЬСЯ - это как? У вас кто тексты пишет - правахранител после борба?
Гость
26 августа 2023, 11:06
9 маршрут автобуса уже недавно продлили до ЧТЗ а 39 маршрутку пускай отменят потому-что 39 маршрутка повторяет маршрут 9 автобуса в Челябинске же нужно количество маршруток сокращать
Гость
26 августа 2023, 16:22
Житель Чурилово - это диагноз.
Гость
26 августа 2023, 16:56
Житель зоопаркового-это диагноз
Гость
26 августа 2023, 17:07
Гость
26 августа 2023, 16:56
Житель зоопаркового-это диагноз
Живу в Парковом, очень много переселенцев и алкашей. Спят во дворах на лавках, так как не в состоянии добраться до своего жилища. Постоянно орут, дерутся, то режут то убивают друг друга. Задолбали уже
Гость
26 августа 2023, 17:28
Гость
26 августа 2023, 17:07
Живу в Парковом, очень много переселенцев и алкашей. Спят во дворах на лавках, так как не в состоянии добраться до своего жилища. Постоянно орут, дерутся, то режут то убивают друг друга. Задолбали уже
Там особенно в вечернее время без газового балона ходить не рекомендуется, не безопасно
Гость
26 августа 2023, 11:58
Зачем зоопарковые в городе??? Пусть где живут там и работают!!!
Гость
26 августа 2023, 14:59
Если нет автобуса 7минут выписываем повышенный штраф наташке и лешке с их депутатошками
Гость
26 августа 2023, 16:02
Книги иди почитай лучше. Что-нибудь про логику советую
Гость
26 августа 2023, 13:10
зелёные автобусы тащатся как черепаха 10 км. час по выделенкам.
Гость
26 августа 2023, 10:58
Не надо в Челябинск возить чюриловцев, пусть живут в своем гетто и не мешают приличным людям
Гость
26 августа 2023, 11:52
В маршрутках в ленинском р-не постоянно ездят маргиналы, синебота. Этих кадров полно проживает на захалустных улицах по Энергетиков, Машиностроителей, Нахимова, одно синячьё
Гость
26 августа 2023, 13:40
Гость
26 августа 2023, 11:52
В маршрутках в ленинском р-не постоянно ездят маргиналы, синебота. Этих кадров полно проживает на захалустных улицах по Энергетиков, Машиностроителей, Нахимова, одно синячьё
На всяких Батумских и Кронштадских много общаг, живет соответствующий контингент, судимых и алкашей очень много. То ещё местечко......
Гость
27 августа 2023, 06:48
А ты кто такой крутой
Гость
26 августа 2023, 11:09
שבת שלום
Гость
26 августа 2023, 11:31
沙巴特沙洛姆
Гость
27 августа 2023, 08:03
В маршрутное такси номер 24 водитель не упустил пару с собакой чихуа хуа на руках. Предупредив свою нацию. И те то же проезжали мимо.
Гость
27 августа 2023, 12:15
И в чем он не прав??
Гость
26 августа 2023, 10:44
включите отопление!
Гость
26 августа 2023, 11:25
"Включите северное сияние!"
Гость
26 августа 2023, 12:02
15 октября включат
Гость
26 августа 2023, 12:10
дети в школе мерзнут,старики в садах болеют
Гость
26 августа 2023, 10:54
Много водителей уволилось из-за низких зарплат, часть автобусов на сады отправили бабок возить до ноября. Пока сады не кончатся интервалы будут по 40-50 минут. На 18 маршрут вообще забили контроль, по часу нет автобуса!
Гость
26 августа 2023, 12:12
Цитата: "пересесться на автобусы" - это как?
Гость
26 августа 2023, 12:11
ООО!!! В русском языке появилось новое слово, копирую его из статьи: "пересесться".
Гость
26 августа 2023, 12:18
Включите кондиционер!
Гость
26 августа 2023, 12:56
Пазики - вон из города!!!!
Гость
26 августа 2023, 14:09
Наладить движение 34 автобуса нет желания? Битком автобус идет. Я такое помню при СССР.
Гость
26 августа 2023, 15:18
Копайте быстрее метро
Гость
26 августа 2023, 16:01
Хорошечно то как а!!!
Гость
26 августа 2023, 16:00
Как грица - спасибо за то что делитесь такой инфой👍
Гость
26 августа 2023, 19:17
Маршрутное такси 24 номера. Закатил истерику кинулся на мужа из за того, что не повез нас с собакой породы чихуа. Мы выясняли почему? Он выступал с собакой не повезу. И сообщил своим, другие 24 проезжали и нас не садили. А следующий всё таки посадил и начал выступать сразу:-ща собакой следите! Моя ни разу на руках не нагадила, говорю я. Так, что если с собакой можете не уехать, даже с чихуа. Интересно мне.. Если беременную восточную женщину вдруг вырвет, (извените) они их тоже возить откажуться.
Гость
27 августа 2023, 10:26
Срочно верните 86 маршрутку!
Гость
26 августа 2023, 10:46
просто верните 86 маршрутку через шершни.
Гость
27 августа 2023, 10:25
Поддерживаю! Верните 86 маршрутку как раньше ходила!!!
Гость
26 августа 2023, 10:47
Цитата - "Организатор перевозок пообещал, что в часы-пик автобус будет ходить каждые 6–7 минут." Всё лето 2 автобус ходит с интервалом в 25-40 минут! Зачем врать? Выйдите вечером в час-пик чиновники на улицу - и ждите транспорт на остановке, вот тогда он может лучше ходить будет. С утра после 9 часов 2 автобус ходит битком на ЧТЗ уже не сесть, ждать по 25 минут! Зато в 5-45 утра весь автопарк на улице! Пустые едут. А когда людям на работу в 8 - 9 утра так у всего общественного транспорта начинаются обеды и разрывы до 15 часов! Позорище!
Гость
26 августа 2023, 12:35
Это не позорище, а целенаправленное ограничение конкуренции, такое же, как и в начале 2000-х годов, когда в час пик весь общественный транспорт исчезал, и народ вынужденно садился на маршрутки. Значит, и сейчас, кто-то из руководства общественного транспорта лоббирует маршрутки.
Гость
26 августа 2023, 11:58
В Екатеринбурге была транспортная реформа. Остались одни регулируемые автобусы. Год всё работало нормально а потом резко сократилось количество автобусов и приходится ждать в холод на остановках по часу а потом пытаться пробиться. Почитайте их портал. Сегодня одна из главных новостей про это и про то как они завидуют челябинску с кучей маршруток. И это при том что им приходится по три раза пересаживаться и платить за это несколько раз. Ждём у нас ...
Гость
26 августа 2023, 14:12
Верните 86 маршрутку!