Пока не будет выборов МЭРа, и президента, нам нормально не жить !!!!
Гость
26 августа 2023, 20:07
Мэрию нужно пересадить с крузаков на общественный транспорт, а также установить среднюю зарплату по Челябинску и убрать все льготы. Может тогда вспомнят, что они из того же народа. Морды обнаглевшие.
Гость
26 августа 2023, 19:37
🤣🤣🤣🤣 первого сентября ученики с гладиоусами в маршрутках поедут с мамками!!!
Что не день то кошкин стыд!!!
Гость
26 августа 2023, 20:25
Маршрутки не ходят по пр. Победы от Свердловского и выше
Гость
27 августа 2023, 07:26
Гость
26 августа 2023, 20:25
Маршрутки не ходят по пр. Победы от Свердловского и выше
Ну значит та часть города!! Выдвигается к дому котовой и там возлагает цветы и проводит ленейку!!!
В нашем городе нет хороших управленцев. В очередной раз убеждаюсь что Дуревич был лучшим,хоть я и не сторонник его творчества...
Гость
26 августа 2023, 21:05
У нас на Цинковом техдиректор Головченко тоже дурака включает переодичнски.
Гость
26 августа 2023, 19:35
Так называемая транспортная реформа идёт в основном бессмысленно и беспощадно. На Горького есть камера Интесвязи, можно посмотреть с каким "напряжением" идёт "работа". Самое плохое, что традиционно сделают похабно переезд через рельсы.
Гость
28 августа 2023, 09:39
Рабочих вообще нет,только 2 трактора ездят туда-сюда,какое-то издевательство,называется ведут работы и деньги получат,только раскурочили весь перекрёсток,и никто не контролирует,мэрию надо пересадить на общественный транспорт,может тогда что-нибудь будет делаться.
Гость
26 августа 2023, 20:33
Весь транспорт ходит по временным маршрутам... Кол-во зеленых автобусов и трамваев - значительно упало. Новых троллейбусов - и в помине невидно
Гость
30 сентября 2023, 11:20
2 год трамваи не ходят нормально, каждый день новый маршрут. Честное слово -задолбали. Нужен городу срочнр здравомыслящий и честный мэр. Хотя таких как я понимаю не существует
Гость
26 августа 2023, 21:52
Это было сразу понятно, вся братия степлера ничего не может организовать. Только в соц сетях общаться умеет.
Гость
26 августа 2023, 19:57
Дураку понятно что в срок не откроют! Перерыли весь перекресток! С подрядчика за срыв сроков пени будут?
В нормальном мире вместо трамваев и закрытого на ремонт метро пускают временные автобусы-шаттлы по тем же остановкам. В Вяликой Расее - как хотите, так и добираетесь по длиннющей улице, по половине которой не ходит никакой общественный транспорт кроме трамваев. Даже маршрутки.
Гость
27 августа 2023, 22:22
Сколько народ добивается,, лет,, ну не хотят его слышать.
Гость
26 августа 2023, 20:22
неужели нельзя пустить автобусы компенсационные по прю Победы. Как людям домой попадать! Там маршрутки не ходят!!!
Гость
27 августа 2023, 22:17
Областное начальство не пробиваемо. Оно на служебках катается, а народ пешком ходи.
заменить на автобусы! они могут объезжать препятствия
Гость
27 августа 2023, 09:47
Уважаемые управленцы! Убедительно просим всем народом по ул. Артелерийской и горького пустите городской транспорт. Ведь кроме трамвая ничего не ходит. Неужели люди которые проживают в этих кварталах так и будут мучиится.
Гость
29 августа 2023, 09:25
Вот Вы подскажите как люди должны добираться на работу? С Теплотехнического института на Комсомольскую площадь идет только одна маршрутка - 91! И она всегда полная, с учетом того что не ходят трамваи то в нее сесть вообще не реально!!! Можно же было пустить временный транспорт до момента окончания ремонта. Просто возмутительно!!! Как кильки в банке люди должны по 40 минут стоять и ждать возможности залезть в 91 маршрутку либо добираться до работы с пересадками!!!!
Гость
26 августа 2023, 23:29
Есть хорошие новости?
Гость
27 августа 2023, 07:27
Да ! Котова ещё пару квартир в москве купила.
Гость
27 августа 2023, 12:18
На Победы работают полтора землекопа, до белых мух бы успеть.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
745мм 93%В Челябинске продлили ограничения для трамваев на Северо-Западе и на ЧТЗ