перейти к публикации

67 ответов к публикации

В администрации Челябинска рассказали о судьбе лужи под мостом, где после дождей регулярно тонут машины

30 августа 2023, 17:55
Ситуация "стабильная", машины будут и дальше стабильно тонуть, пока зима не наступит 😶 П.С. засуетились, видимо пошли первые иски от пострадавших от бездействия муниципалитета по содержанию дорог
Гость
30 августа 2023, 19:03
- вы на ровном месте, на бильярдном столе, можете яму с г0вном найти и в ней утонуть (с)
Гость
30 августа 2023, 18:04
У нас в городе в любой сфере "ситуация стабильная", по завершению мэра и губернатора. Вот только я верю своим глазам, а не вранью чинуш.
Гость
30 августа 2023, 19:43
Они что-то завершили? Окстись, они только обещают!
Гость
30 августа 2023, 22:35
Гость
30 августа 2023, 22:35
Они что-то завершили? Окстись, они только обещают!
По заверениям мэра и губернатора... Не по завершению, опечатка... Вероятно...
Гость
31 августа 2023, 02:31
Гость
31 августа 2023, 02:31
По заверениям мэра и губернатора... Не по завершению, опечатка... Вероятно...
Ага, автозамена. Сорри.
Гость
30 августа 2023, 17:37
Эта лужа у них сто лет уже как стабильна и подконтрольна, а машины всё тонут и тонут, и транспортных налог всё платим и платим.
Гость
30 августа 2023, 17:44
По берегам сделать велодорожки, скейт парк и стоячие лежаки с видом на лужу. Оформить её набережной и детскими качелями с подсветкой. Обыграйте это место и оно заиграет новыми красками.
30 августа 2023, 18:22
Гость, в новые мэры метишь? 😂
Гость
30 августа 2023, 18:30
👍👍👍👍👍
Гость
30 августа 2023, 19:03
Очень по-урбанистически. Бордюры убрать ещё надо чтоб безбарьероое пространство было.
Гость
30 августа 2023, 17:37
Это не решает проблему. Каждый дождь будет тонуть. А можно же сделать отвод воды и решить эту проблему навсегда
30 августа 2023, 18:21
Гость, ну это же не подсветка мэрии- не первая необходимость для города. (злой сарказм, если что)
Гость
30 августа 2023, 19:44
Отвод из ямы можно сделать только на бОльшую глубину. Там - не катит!
Гость
30 августа 2023, 18:07
Хоть бы ГАИшника ставили там в ливни. Или когда машина тонет на дороге, это не относится к безопасности дорожного движения?
Гость
30 августа 2023, 18:18
Это уже зона ответственности ГИМС МЧС, а не ГИБДД.
30 августа 2023, 18:28
Гость, ага, и выдать ему ласты и маску, ах да- и кругов спасательных побольше! Я к тому, что гаишник- не Моисей, море-лужу не раздвинет, хоть и с посохом-жезлом.
Гость
30 августа 2023, 19:25
30 августа 2023, 19:25
Гость, ага, и выдать ему ласты и маску, ах да- и кругов спасательных побольше! Я к тому, что гаишник- не Моисей, море-лужу не раздвинет, хоть и с посохом-жезлом.
ваш кэп, на ходули его поставить, метровые
Гость
30 августа 2023, 18:05
Ситуация находится на постоянном контроле, сейчас стабильная обстановка... Что за бред сивой кобылы несет кошачья администрация?
Гость
30 августа 2023, 18:08
Машины стабильно тонут каждый ливень
Гость
30 августа 2023, 19:46
А чем Вам окрас кобылы не подошёл? Давайте у дочки Сумина гнедую попросим?
31 августа 2023, 05:05
Лужа трудной судьбы.
Гость
30 августа 2023, 18:18
Помнится, Котова с товарищами летали в Дубай, за счёт бюджета. Как они сказали, перенимать опыт. Кто-нибудь в курсе, что по дубайскому образу у нас сделали? Или опыт оказался обычным шопингом, для себя любимых, за счёт налогоплательщиков?
Гость
30 августа 2023, 19:47
Оказался.
Гость
30 августа 2023, 17:29
А нельзя хотя бы поставить знак "Здесь БРОДА НЕТ!"
Гость
30 августа 2023, 17:41
Прямо поедешь, автомобиль потеряешь.
Гость
30 августа 2023, 17:46
Слишком просто. Чиновники без откатов не работают. На этой теме денег им не поднять.
Гость
30 августа 2023, 19:45
Там уже была табличка "Не заплывай за буйки!" - так ведь спёрли...
Гость
30 августа 2023, 18:04
такое же место под мостом в Ленинском-проезд к таможне, напротив автодрома, бывший Сибирский переезд.
30 августа 2023, 18:25
Гость, да и на Енисейской не лучше- в одном месте яма в луже, в которую каждый день машины проваливаются. Сегодня кто-то целый куст в неё воткнул. Как думаете- администрация яму заделает или куст уберëт?
Гость
30 августа 2023, 19:48
30 августа 2023, 19:48
Гость, да и на Енисейской не лучше- в одном месте яма в луже, в которую каждый день машины проваливаются. Сегодня кто-то целый куст в неё воткнул. Как думаете- администрация яму заделает или куст уберëт?
И не так - и не так! Просто поменяет бордюры на полметровые!
30 августа 2023, 20:42
Судьба этой лужи неразрывно связана с судьбой Котовой.
Гость
30 августа 2023, 17:26
место лужи изменить нельзя?
Гость
30 августа 2023, 19:50
Переместить к крыльцу Горбестолкома?
Гость
30 августа 2023, 19:56
Гость, 3 серия. Лужа, я сказал лужа, лужа, выходи.
Гость
30 августа 2023, 18:31
В администрации Челябинска рассказали о судьбе лужи - ТОЛЬКО В РАШКЕ У ЛУЖИ МОЖЕТ БЫТЬ СУДБЬБА...
Гость
30 августа 2023, 22:40
👍😅
Гость
30 августа 2023, 19:00
паром сделайте. 😀
Гость
30 августа 2023, 19:24
Гость, паромоциркометротрам получается, это ещё понадобится 5 млрд. рублей!администрация и это освоит
Гость
30 августа 2023, 21:59
Тут весь Челябинск сплошная лужа, в которую перебрались все колхозники из области и жители среднеазиатских республик.
31 августа 2023, 00:05
Колхозник - это обзывательство такое? Так именно они тебя жратвой обеспечивают.
Гость
30 августа 2023, 17:38
Администрация рассказал, что люди тонут, а не люди администрации
Гость
30 августа 2023, 18:29
Ситуацию на данный момент назвали стабильной - 😂😂😂😂😂 ДАЖЕ ЗДЕСЬ ВСЁ СТАБИЛЬНО, КАК ВСЕ 23 ГОДА.....
Гость
30 августа 2023, 20:39
Там же пожарка рядом с лужей, почему не откачивают воду? Почему олигархи с заводов, там их куча в промзоне, не могут сделать сообща нормальную ливневку как в Европе? Жалко потратить копеечку в городе который их кормит? Неужели самим приятно смотреть на всю эту разруху?
Гость
30 августа 2023, 19:00
Вообще в паспорте на автомобиль написано, что в глубокие лужи не надо заезжать. Формально водилы сами виноваты
Гость
30 августа 2023, 20:06
Гость, а как узнать что она глубокая?
30 августа 2023, 21:14
Гость
30 августа 2023, 21:14
Гость, а как узнать что она глубокая?
Гость, а как лужа более 3х метров может быть неглубокая?
Гость
31 августа 2023, 08:15
Гость
31 августа 2023, 08:15
Гость, а как узнать что она глубокая?
Если мне память не изменяет, то согласно паспорту как только при проезде лужи вода стала доставать до нижней кромки дверей, надо выезжать обратно.
Гость
30 августа 2023, 17:33
У лужи уже сложилась судьба.
Гость
30 августа 2023, 17:49
Пора давать название с учётом поверий и древних историй. Типа Газелькирдык, Датсунхана.
Гость
30 августа 2023, 17:42
Это злопыхатели Котовой пришли с мешком и заткнули ливнёвку.
Гость
30 августа 2023, 17:40
Бывает...
Гость
30 августа 2023, 17:43
Надо сохранить. Знаковое место. Зона притяжения.
Гость
30 августа 2023, 18:25
Стабильно тонут.
Гость
30 августа 2023, 19:27
Комментарии - огонь! Выборы, выборы... кандидаты
Гость
30 августа 2023, 19:38
В Копейске лужа где тонут автомобили в самом центре! Между ТРК Слава и ЗАГСом
Гость
30 августа 2023, 20:29
Теперь в Челябинске новое нарицательное выражение появится «лужи Текслер и Котовой»?
Гость
30 августа 2023, 21:56
Ну судьба такая у лужи! Простить и понять.
Гость
31 августа 2023, 08:43
На Блюхера асфальт положили новый. но нет ни одной ливневки. как так?
Гость
3 сентября 2023, 00:45
Сегодня 2 августа фура утонула, видимо под полным контролем все происходило!
Гость
30 августа 2023, 17:25
Ничего не поделать - это климат такой и менталитет варварский.
Гость
30 августа 2023, 17:34
Главное, что всё под контролем.