Ситуация "стабильная", машины будут и дальше стабильно тонуть, пока зима не наступит 😶
П.С. засуетились, видимо пошли первые иски от пострадавших от бездействия муниципалитета по содержанию дорог
Гость
30 августа 2023, 19:03
- вы на ровном месте, на бильярдном столе, можете яму с г0вном найти и в ней утонуть (с)
Гость
30 августа 2023, 18:04
У нас в городе в любой сфере "ситуация стабильная", по завершению мэра и губернатора. Вот только я верю своим глазам, а не вранью чинуш.
Гость
30 августа 2023, 19:43
Они что-то завершили? Окстись, они только обещают!
Гость
30 августа 2023, 22:35
Гость
30 августа 2023, 19:43
Они что-то завершили? Окстись, они только обещают!
По заверениям мэра и губернатора... Не по завершению, опечатка... Вероятно...
Гость
31 августа 2023, 02:31
Гость
30 августа 2023, 22:35
По заверениям мэра и губернатора... Не по завершению, опечатка... Вероятно...
Ага, автозамена. Сорри.
Гость
30 августа 2023, 17:37
Эта лужа у них сто лет уже как стабильна и подконтрольна, а машины всё тонут и тонут, и транспортных налог всё платим и платим.
Гость
30 августа 2023, 17:44
По берегам сделать велодорожки, скейт парк и стоячие лежаки с видом на лужу. Оформить её набережной и детскими качелями с подсветкой. Обыграйте это место и оно заиграет новыми красками.
Гость, ага, и выдать ему ласты и маску, ах да- и кругов спасательных побольше!
Я к тому, что гаишник- не Моисей, море-лужу не раздвинет, хоть и с посохом-жезлом.
Гость, ага, и выдать ему ласты и маску, ах да- и кругов спасательных побольше!
Я к тому, что гаишник- не Моисей, море-лужу не раздвинет, хоть и с посохом-жезлом.
ваш кэп, на ходули его поставить, метровые
Гость
30 августа 2023, 18:05
Ситуация находится на постоянном контроле, сейчас стабильная обстановка...
Что за бред сивой кобылы несет кошачья администрация?
Гость
30 августа 2023, 18:08
Машины стабильно тонут каждый ливень
Гость
30 августа 2023, 19:46
А чем Вам окрас кобылы не подошёл? Давайте у дочки Сумина гнедую попросим?
Помнится, Котова с товарищами летали в Дубай, за счёт бюджета. Как они сказали, перенимать опыт. Кто-нибудь в курсе, что по дубайскому образу у нас сделали? Или опыт оказался обычным шопингом, для себя любимых, за счёт налогоплательщиков?
Гость
30 августа 2023, 19:47
Оказался.
Гость
30 августа 2023, 17:29
А нельзя хотя бы поставить знак "Здесь БРОДА НЕТ!"
Гость
30 августа 2023, 17:41
Прямо поедешь, автомобиль потеряешь.
Гость
30 августа 2023, 17:46
Слишком просто. Чиновники без откатов не работают. На этой теме денег им не поднять.
Гость
30 августа 2023, 19:45
Там уже была табличка "Не заплывай за буйки!" - так ведь спёрли...
Гость
30 августа 2023, 18:04
такое же место под мостом в Ленинском-проезд к таможне, напротив автодрома, бывший Сибирский переезд.
Гость, да и на Енисейской не лучше- в одном месте яма в луже, в которую каждый день машины проваливаются. Сегодня кто-то целый куст в неё воткнул. Как думаете- администрация яму заделает или куст уберëт?
Гость, да и на Енисейской не лучше- в одном месте яма в луже, в которую каждый день машины проваливаются. Сегодня кто-то целый куст в неё воткнул. Как думаете- администрация яму заделает или куст уберëт?
И не так - и не так! Просто поменяет бордюры на полметровые!
Колхозник - это обзывательство такое? Так именно они тебя жратвой обеспечивают.
Гость
30 августа 2023, 17:38
Администрация рассказал, что люди тонут, а не люди администрации
Гость
30 августа 2023, 18:29
Ситуацию на данный момент назвали стабильной - 😂😂😂😂😂 ДАЖЕ ЗДЕСЬ ВСЁ СТАБИЛЬНО, КАК ВСЕ 23 ГОДА.....
Гость
30 августа 2023, 20:39
Там же пожарка рядом с лужей, почему не откачивают воду?
Почему олигархи с заводов, там их куча в промзоне, не могут сделать сообща нормальную ливневку как в Европе? Жалко потратить копеечку в городе который их кормит? Неужели самим приятно смотреть на всю эту разруху?
Гость
30 августа 2023, 19:00
Вообще в паспорте на автомобиль написано, что в глубокие лужи не надо заезжать.
Формально водилы сами виноваты
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
737мм 74%В администрации Челябинска рассказали о судьбе лужи под мостом, где после дождей регулярно тонут машины