RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

31 ответ к публикации

Улицу в центре Челябинска закроют на 10 дней

Гость
1 сентября 2023, 18:01
Не вижу Ляксея и Ирину на 19 троллейбусе. В честь праздника могли бы и прокатиться раз в жизни с народом!
Гость
1 сентября 2023, 18:50
Погодите! Они еще камрюшники новые (которые за забором нашли) не обкатали )))
Гость
1 сентября 2023, 18:43
Уже пора отопление включать, а они только ремонтировать начинают. .. и так каждый год
1 сентября 2023, 19:28
Да потому что только в карман складывать себе умеют 😠 Больше 3-х недель не было горячей воды! После этого отключения длятся по полдня или по 2-3 дня полностью! Вся система требует замены!!! Но проще же в карман положить!
Гость
2 сентября 2023, 17:28
они не начинают, а уже заканчивают.
Гость
1 сентября 2023, 18:40
Самое то ремонты делать . Скоро зима . Летнего периода конечно не хватило . Ага
Гость
1 сентября 2023, 19:14
Конечно им не хватило!! Все дороги за которые взялись стоят не доделаные!!! Кошкин студ один!!
Гость
1 сентября 2023, 19:32
дык потому что можно еще больше себе на карман заработать ))
1 сентября 2023, 21:06
Гость
1 сентября 2023, 21:06
дык потому что можно еще больше себе на карман заработать ))
+++
Гость
1 сентября 2023, 20:30
Евтеева 3 месяца копали в прошлом году! Как вам не стыдно??? Одна из улиц ключевых в советском р-не. Не доделали что ли? Вот вам качество работ за год - нулевое.
Гость
2 сентября 2023, 17:29
да её капали, но не в прошлом, а в 21 году. и капали другой участок сети.
Гость
2 сентября 2023, 20:24
Гость
2 сентября 2023, 20:24
да её капали, но не в прошлом, а в 21 году. и капали другой участок сети.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси капают прямо на копьё.
Гость
1 сентября 2023, 18:19
Вы издеваетесь? В прошлом году её полностью меняли и в это же время асфальт новый катали. Еще и на полтора месяца открытие улицы задержали.
Гость
1 сентября 2023, 18:22
🤣🤣🤣они уже забыли что откат получили!!!
Гость
1 сентября 2023, 21:27
И почему у нас большие ремонты начинают, когда лето закончилось, стало холодно и каждый день дожди?! И так каждый год!
Гость
2 сентября 2023, 20:25
Ой, и не говорите. Такую оживлённую магистраль перекрывают - движение в центре будет парализовано!
Гость
1 сентября 2023, 19:20
Свердловский стоит в пробках, тут закрывают… кто-то лето красное пропел …
Гость
1 сентября 2023, 18:15
да закройте уже скорей все улицы все равно от вас один вред
Гость
1 сентября 2023, 21:36
все выезды людям на 32 годовщине октября перерыли и довольные рожи теперь делают!!!идет дождь они асфальт ложат!!!!!
Гость
1 сентября 2023, 17:52
Верните старые троллейбусы СССР на 19 маршрут, они хотя бы ходили чаще чем новые, сегодня больше 40 минут не было траллика!
Гость
1 сентября 2023, 23:42
Гость, таки,уже минус один новый тралик ,на 19 маршруте. Объясняют неполадками в системе…😮🤣
Гость
2 сентября 2023, 20:25
А 5 копеек за проезд тебе не вернуть в комплекте?
Гость
1 сентября 2023, 23:32
В прошлом году там меняли трубы, что за бред?!
Гость
1 сентября 2023, 23:42
Забыли, что меняли... Или только раскопали/ закопали?
Гость
2 сентября 2023, 17:31
не в прошлом, а в 21 году и это был другой участок. центр города усыпан разными коммуникациями, которые лежат буквально друг на друге
Гость
1 сентября 2023, 19:20
А где мишка текслер???? Что то сегодня как обычно не показали семейку губернатора в школе!!! Или его уже в москву отправили??
Гость
1 сентября 2023, 20:14
Семейка решила ииз дома не выходить, чтобы опять не наобещать чего-нибудь
Гость
1 сентября 2023, 18:15
могли бы нитендо позвать
Гость
1 сентября 2023, 19:20
А не пора ли сделать ее пешеходной? Задолбали водятлы, пройти нельзя.
Гость
1 сентября 2023, 22:10
Улицу нельзя закрыть, неучи малограмотные! Это не форточка. Можно только перекрыть движение транспорта по этой улице.
Гость
2 сентября 2023, 20:23
Зеленский! Байден! Хватит пакостит нашим теплосетям, нам уже надоело ремонтировать. Мы обязательно отомстим!